Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили

Мой муж до меня был женат и в браке ребёнок. Потом они развелись и через три года он встретил меня, мы расписались, детей общих нет. Мне 24, ему 36. Ребёнку мальчику 12 лет. Он с ним каждый год летает в Турцию, ну и я очень рада что он всегда находит время на сына. А сейчас к ним прилетела его бывшая жена, и он мне не сказал. Я увидела фотографии общие у неё в инстаграмме. Может они вообще все вместе улетели. Мне так обидно я не знаю, позвонить ему и все высказать или вообще не отвечать ему или как реагировать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
145678
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
;) он офигеет сразу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не я за себя. Куда это все приведёт
Алёна
Высказывать не стоит, а сказать о своих чувствах нужно.
АнонимВ ответ на Алёна
Алёна
Высказывать не стоит, а сказать о своих чувствах нужно.
СсылкаПожаловаться
Сказать конечно поговорим. Вопрос когда
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказать конечно поговорим. Вопрос когда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только захотите, но начните с хорошего и заканчивать разговор тоже нужно на положительных эмоциях, пожеланиях и ожиданиях
Jenja
Не сказал, знал, что разнервничаетесь. Будет звонить - спросите. Думаю, вы рано кипишуете
АнонимВ ответ на Jenja
Jenja
Не сказал, знал, что разнервничаетесь. Будет звонить - спросите. Думаю, вы рано кипишуете
СсылкаПожаловаться
Пока выжидаю. Меня кидает из одного мнения в другое. Неожиданно конечно
karinakateВ ответ на Аноним
Аноним
Пока выжидаю. Меня кидает из одного мнения в другое. Неожиданно конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бж Вас провоцирует. Она эти фото специально выставляет.
Татьяна Милютина
Ну вообще реакция быть должна. и это обязательно.... другое дело, что трепать себе нервы совершенно не надо. Постарайтесь объснить мужу. что подобные вещи недопустимы в вашей семье - если сейчас промолчите - это станет нормой, а зачем вам эта норма?
Татьяна Милютина
Ну вообще реакция быть должна. и это обязательно.... другое дело, что трепать себе нервы совершенно не надо. Постарайтесь объснить мужу. что подобные вещи недопустимы в вашей семье - если сейчас промолчите - это станет нормой, а зачем вам эта норма?
СсылкаПожаловаться
Понятно что нужно говорить разрываюсь о времени, сейчас или когда вернётся, а пока говорить как жаль что я не с ними и как его люблю
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно что нужно говорить разрываюсь о времени, сейчас или когда вернётся, а пока говорить как жаль что я не с ними и как его люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, говорить , ТОЛЬКО, когда вернется... потерпите) будьте мудрой. А сейчас ?.... не надо про любовь, скучания и пр. сопли - это мужика не тронет. Попробуйте "сухой" тон разговора - все хорошо? ты отдыхаешь? ребенок здоров? вот и прелестно... как то так. Не лебезите, это лишнее. А приедет... очень спокойно, мудро, как умная женщина... - посадите за стол и скажите ВСЕ, что думаете. чувствуйте и что это недопустимо в вашей семье.
Татьяна Милютина
Нет, говорить , ТОЛЬКО, когда вернется... потерпите) будьте мудрой. А сейчас ?.... не надо про любовь, скучания и пр. сопли - это мужика не тронет. Попробуйте "сухой" тон разговора - все хорошо? ты отдыхаешь? ребенок здоров? вот и прелестно... как то так. Не лебезите, это лишнее. А приедет... очень спокойно, мудро, как умная женщина... - посадите за стол и скажите ВСЕ, что думаете. чувствуйте и что это недопустимо в вашей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно приятного мало, она там и видео в сториз выставила как летит с сыном на парашуте, значит он их и снимает. Короче впереди пять дней наблюдений за их жизнью, главное не донаблюдаться до развода
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно приятного мало, она там и видео в сториз выставила как летит с сыном на парашуте, значит он их и снимает. Короче впереди пять дней наблюдений за их жизнью, главное не донаблюдаться до развода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это совсем не к чему. Разводятся только идиоты. не умеющие строить свою семью мудро и грамотно. Вот у вас первый опыт, как вырулить так, чтобы и семью не развалить, и мужа воспитать и бывшую из пространства выкинуть и задвинуть. Женщина, умная, сможет все, только наберитесь терпения)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Скоро видимо и я буду не замужем
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да разница не такая и большая в принципе то. Это же не 20 лет
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да разница не такая и большая в принципе то. Это же не 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы лет в 40-45 овдовеете. Муж не должен быть старше.
***K***В ответ на anna antonova
anna antonova
Вы лет в 40-45 овдовеете. Муж не должен быть старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Овдоветь- это лайтовый вариант, а вот терпеть и ухаживать за стариканом гораздо реальнее. Мне сейчас 44, и подруги , мужья которых лет на 10 - 15 старше воют, а лет 20 назад соловьями заливались, как это замечательно, опытный состоявшийся мужчина
anna antonovaВ ответ на ***K***
***K***
Овдоветь- это лайтовый вариант, а вот терпеть и ухаживать за стариканом гораздо реальнее. Мне сейчас 44, и подруги , мужья которых лет на 10 - 15 старше воют, а лет 20 назад соловьями заливались, как это замечательно, опытный состоявшийся мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня отец старше матери на 9 лет. Она с 35 лет воет.
***K***В ответ на anna antonova
anna antonova
У меня отец старше матери на 9 лет. Она с 35 лет воет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас какой
андрей ширяевВ ответ на ***K***
***K***
Овдоветь- это лайтовый вариант, а вот терпеть и ухаживать за стариканом гораздо реальнее. Мне сейчас 44, и подруги , мужья которых лет на 10 - 15 старше воют, а лет 20 назад соловьями заливались, как это замечательно, опытный состоявшийся мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муйню несете, в 54-59 дряхлые старики, это для 30-35 летних. Бросив своих мужей, очень мала вероятность, что подругами кто-то из мужчин моложе 50 лет заинтересуется. Хороший мужик в 45 лет это партия для 35-40 летних дам.
андрей ширяев
Муйню несете, в 54-59 дряхлые старики, это для 30-35 летних. Бросив своих мужей, очень мала вероятность, что подругами кто-то из мужчин моложе 50 лет заинтересуется. Хороший мужик в 45 лет это партия для 35-40 летних дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не муйня, а жизнь, для 40 летней женщины 45 летний Хороший Мужик однозначно партия, но это разница 5 лет, а не 10 -15
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем