Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили

Мой муж до меня был женат и в браке ребёнок. Потом они развелись и через три года он встретил меня, мы расписались, детей общих нет. Мне 24, ему 36. Ребёнку мальчику 12 лет. Он с ним каждый год летает в Турцию, ну и я очень рада что он всегда находит время на сына. А сейчас к ним прилетела его бывшая жена, и он мне не сказал. Я увидела фотографии общие у неё в инстаграмме. Может они вообще все вместе улетели. Мне так обидно я не знаю, позвонить ему и все высказать или вообще не отвечать ему или как реагировать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
15678
Лея
Сказать правду,что вам это неприятно
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Сказать правду,что вам это неприятно
СсылкаПожаловаться
Он не знает что я знаю и что смотрю страницу его бывшей жены
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Он не знает что я знаю и что смотрю страницу его бывшей жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь узнает;)
Мария Шабанова
обманывает, вы чего терпите-то?! Последний поезд уезжает? Слали бы его далеко и надолго. А ваши догадки-было-не было, 100% было, ведь если ничего бы такого не планировалась, то Вы были бы в курсе этой поездки. Вы себя просто не уважаете
Berta
А вы почему с ними не поехали отдыхать?
Матильда фрекен Бок
Вот чем думают новые жены, следя за бывшими в соц сетях??)))) Вам нечем заняться больше?? Ну теперь зато есть повод поизводить себя. Муж по-любому у Вас останется виноват ((.
Наиль. Галимов.
Это подозрительно, а почему вас не берёт с собой. Или вы для него просто сливной бачок, так получается.
Наталия
Будешь сидеть и продолжать жевать сопли......деваться всё равно некуда, квартирка чужая......Так что сидеть.....на попе ровно


scorpius
Интересно, а живет отдельно, или с ним в номере? И за чей счет отдыхает? Может и правда, пока нет детей, надо уносить ноги. Разница большая, а этот ребенок и его мать никуда не денутся. Его еще надо учить, потом полетят квартиры, машины, свадьбы, внуки... И все из общего бюджета.
Лада
Я бы собрала его чемодан и выставила к дню его возвращения.
Всё бы делала молча! На вопросы бы не отвечала. Пусть сам догадается почему. И объяснится.
А.ЩВ ответ на Лада
Лада
Я бы собрала его чемодан и выставила к дню его возвращения.
Всё бы делала молча! На вопросы бы не отвечала. Пусть сам догадается почему. И объяснится.
СсылкаПожаловаться
его квартира. свои вещи нужно собрать и съехать на съемную.
мотяВ ответ на Лада
Лада
Я бы собрала его чемодан и выставила к дню его возвращения.
Всё бы делала молча! На вопросы бы не отвечала. Пусть сам догадается почему. И объяснится.
СсылкаПожаловаться
глупость какая... Мужщины никогда не о чем не могут правильно догадатся, у них иное мышление. Ни хуже ни лучше, просто прямее. А это барское многозначительное молчание с закатыванием глазок их только бесит. Им надо четко объяснять почему он козёл , по пунктам, и так же по пунктам расписывать почему он великолепен, при необходимости))
мотяВ ответ на мотя
мотя
глупость какая... Мужщины никогда не о чем не могут правильно догадатся, у них иное мышление. Ни хуже ни лучше, просто прямее. А это барское многозначительное молчание с закатыванием глазок их только бесит. Им надо четко объяснять почему он козёл , по пунктам, и так же по пунктам расписывать почему он великолепен, при необходимости))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабское
Лада В ответ на мотя
мотя
Бабское
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики бывают ОЧЕНЬ разные.
Для моего нет ничего хуже моего молчания. Кстати, бывший был такой же.
мотяВ ответ на Лада
Лада
Мужики бывают ОЧЕНЬ разные.
Для моего нет ничего хуже моего молчания. Кстати, бывший был такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело. Он хочет знать что происходит. А вам надо чтоб он бесился или решить проблему.? Он не знает в чем конкретно объяснится.
Лада В ответ на мотя
мотя
Бабское
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабское - это орать и истерить.
мотяВ ответ на Лада
Лада
бабское - это орать и истерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это тоже.
Светлана Калачёва
Сейчас хороший повод уйти от него, не оборачиваясь .
Василиса
Это вас не касается.
мотя
Ну, тут такое дело... Что не сказал - это очень плохо. Вопрос почему? Если он с ней там косячит - значит все плохо у вас с ним. Но! Для него ее прилет Мб полным сюрпризом, и он обалдел, пока думал как вам сказать - вы его пропалили. Он попал). Либо он боялся сказать, потому что не знал как вы отреагируете либо знал, что ему по любому попадет от вас. Отчитать его, конечно, следует, только с упором на то, что доверие превыше всего и что вы хотели бы узнавать такие вещи от него лично и сразу, и что вам было обидно и чтоб такого больше не повторялось, а то вы нервничаете и от этого могут возникнуть проблемы в ваших отношениях и тд и пр и бла-бла-бла....
А если они решат воссоединиться вы всё равно ничего сделать не сможете, не потеряв своего лица, и узнаете об этом рано или поздно.
Так что с холодным разумом ведите себя, не надо с плеча рубить. Все года можно уйти красиво, чтоб о вашем уходе сожалели, а не перекрестились))).
кролозаяц кроликовидный
Надо у него просто спросить как оно там было на самом деле. Не додумывать самой.
Ну и потом решите уже, что делать с этой информацией.
Татьяна Антонова
Ну вообще я бы устроила разнос, сразу же как только узнала. говорить о том, что между ними что то было не стоит, как говорится не пойман не вор. Просто дайте ему понять что так делать нельзя. Ребенок это одно, а бывшая жена другое. Либо тогда вы едите все вместе, либо только он с сыном. Но люлей мужу дать стоит и хорошенько его проигнорить, чтоб дошло что сделал.
Ron Kristo
Спокойно и не пилить.
seagull
Мне кажется, что в этой ситуации самое главное то, что потеряно доверие - Вы ему больше доверять не сможете. Здесь 2 варианта того, как могли развиваться события. 1. Он знал, что она туда приедет (или сразу полетели вместе), и СКРЫЛ это от Вас. 2. Она прилетела по собственной инициативе, не предупредив его, и он СКРЫЛ это от Вас.
Вот Вы и подумайте, как жить с таким человеком, которому веры нет. Честно, я Вам очень сочувствую.
Людмила Ефимова
Когда будет дома поговорите на эту тему, а неизвестность будет терзать душу.А от сюда болезни на нервной почве.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем