Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили

На днях у меня был ДР.
Мать меня уже пять лет не поздравляет, даже по телефону. Отношений практически нет. Здравствуйте и до свидания.
Я заехала по делам (у меня в квартире матери доля) и она мне подаёт коробку конфет, типа поздравляю с ДР.
На вопрос почему она не позвонила, ответила, что потеряла мои номера телефонов.
Как бы вы поступили в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Варвара
Я на твоем месте никогда не буду.
Наталья*В ответ на Варвара
Варвара
Я на твоем месте никогда не буду.
СсылкаПожаловаться
золотые слова!!!
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
Я на твоем месте никогда не буду.
СсылкаПожаловаться
Рада за вас.
Не_бeC_He_AнгеЛВ ответ на Аноним
Аноним
Рада за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда они будут хоронить своих матерей, вы порадуетесь, что не на их месте.
ТиграВ ответ на Варвара
Варвара
Я на твоем месте никогда не буду.
СсылкаПожаловаться

Варвара
Я на твоем месте никогда не буду.
СсылкаПожаловаться

Lucy
Фломастером записать свой номер крупно на обоях: - Вот, мамочка, теперь не потеряешь!
АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
Фломастером записать свой номер крупно на обоях: - Вот, мамочка, теперь не потеряешь!
СсылкаПожаловаться
У неё мои номера записаны в двух местах. Тем более мой брат знает мои номера (он с ней проживает).
Аноним
У неё мои номера записаны в двух местах. Тем более мой брат знает мои номера (он с ней проживает).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато обои испорчены на память!
Monkey
мне кажется у меня с мамой тоже скоро до такого дойдет))))))))))))))))))))))))
Максим ВеличайшийВ ответ на Monkey
Monkey
мне кажется у меня с мамой тоже скоро до такого дойдет))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Из-за мотика?
Максим Величайший
Из-за мотика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы)) там много всего, полагаю, одна из причин, что родила она рано, и до 14 лет я была на обеспечении у дедушки)) материнский инстинкт ко мне не открылся может
Рита АкимкинаВ ответ на Monkey
Monkey
если бы)) там много всего, полагаю, одна из причин, что родила она рано, и до 14 лет я была на обеспечении у дедушки)) материнский инстинкт ко мне не открылся может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сына родила в 18 лет и 2 мес, все норм с инстинктом, с отношениями в семье. со взаимовыручкой
Рита Акимкина
я сына родила в 18 лет и 2 мес, все норм с инстинктом, с отношениями в семье. со взаимовыручкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама тоже скажет что у нас все норм
не переживайте)) никто не видит проблем
Рита АкимкинаВ ответ на Monkey
Monkey
мама тоже скажет что у нас все норм
не переживайте)) никто не видит проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вас всё устраивает? или думаете. что бесполезно что-то озвучивать, объяснять?
Рита Акимкина
а Вас всё устраивает? или думаете. что бесполезно что-то озвучивать, объяснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока она не готова меняться и договариваться)) чуть что «да, я плохая мать» а она не такая, просто устала уже наверное
Рита АкимкинаВ ответ на Monkey
Monkey
пока она не готова меняться и договариваться)) чуть что «да, я плохая мать» а она не такая, просто устала уже наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поменяться человеку в возрасте нереально, а изменить прошлое- тем более.
MargaritaВ ответ на Monkey
Monkey
пока она не готова меняться и договариваться)) чуть что «да, я плохая мать» а она не такая, просто устала уже наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
советую принять маму,какая она есть. Вот у меня мама не любила меня целовать и вообще целоваться. Встречает меня с поезда в студенчестве .я к ней тянусь поцеловаться,она отстраняется. И не потому что она меня не любит(это я потом поняла),а ей просто неудобно при всех со мной целоваться. Вот и первый муж всегда хотел .чтоб я его целовала при встрече при всех. А я не могла-часто из-за этого были ссоры. И он тоже не долюбленный ребенок и ему постоянно нужно было подтверждение любви к нему. Вот такая трансформация. мы -дети своих родителей.
MonkeyВ ответ на Margarita
Margarita
советую принять маму,какая она есть. Вот у меня мама не любила меня целовать и вообще целоваться. Встречает меня с поезда в студенчестве .я к ней тянусь поцеловаться,она отстраняется. И не потому что она меня не любит(это я потом поняла),а ей просто неудобно при всех со мной целоваться. Вот и первый муж всегда хотел .чтоб я его целовала при встрече при всех. А я не могла-часто из-за этого были ссоры. И он тоже не долюбленный ребенок и ему постоянно нужно было подтверждение любви к нему. Вот такая трансформация. мы -дети своих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы -дети своих родителей.

это моя коронная фраза
что чем я могу ее бесить, если я копия ее

да конечно стараюсь принять такой, ей очевидно нужна помощь, она привыкла быть товарняком, вечно все тащит, а в депо не едет
MargaritaВ ответ на Monkey
Monkey
мама тоже скажет что у нас все норм
не переживайте)) никто не видит проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был какой то советский фильм с Ириной Купченко в главной роли.Так вот по мере взросления ее сына,главная героиня начинала люто портить отношения с сыном.Посмотрите
MonkeyВ ответ на Margarita
Margarita
Был какой то советский фильм с Ириной Купченко в главной роли.Так вот по мере взросления ее сына,главная героиня начинала люто портить отношения с сыном.Посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
название бы))
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Был какой то советский фильм с Ириной Купченко в главной роли.Так вот по мере взросления ее сына,главная героиня начинала люто портить отношения с сыном.Посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я этот фильм смотрела.когда мне было лет 16 и конечно мне близка была ситуация парня.у которого с каждым годом портились отношения с матерью. Мне это было не близко. То есть чем взрослее ребенок,ТЕМ более явно виден ЕЁ возраст. Вот стареть то она не хотела-это вывел ее психолог. Попробуйте поискать название по имени актрисы. к сожалению-он прошел как то раз и больше я его не видела. тяжеловатый был-практически одни разговоры с психологом в темной комнате.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
я сына родила в 18 лет и 2 мес, все норм с инстинктом, с отношениями в семье. со взаимовыручкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитывали его кто?
Рита АкимкинаВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Воспитывали его кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он меня)) прочел в 6 лет книжку по воспитанию и строго сверял моё поведение! иногда подсказывал, что не так)).. Но я тогда в жилье и деньгах не нуждалась вообще. могла в Питер чисто в театр и обратно слетать)
Рита Акимкина
он меня)) прочел в 6 лет книжку по воспитанию и строго сверял моё поведение! иногда подсказывал, что не так)).. Но я тогда в жилье и деньгах не нуждалась вообще. могла в Питер чисто в театр и обратно слетать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо что было время книжку с ребенком почитать. Моя мамочка любимая так и делала лет до 5, пока у нее было свободное время. А потом они работали, родители, (работа,дом), не было просто времени. как и у многих сейчас. Я люблю маму, но мы с ней не подруги, нам не о чем разговаривать. Бабушек и дедушек я не видела, мамины рано умерли, папины (дед умер меня не было еще), бабушка не сидела со мной, у нее была внучка от дочери. Так и растешь сам себе на память.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем