Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили

На днях у меня был ДР.
Мать меня уже пять лет не поздравляет, даже по телефону. Отношений практически нет. Здравствуйте и до свидания.
Я заехала по делам (у меня в квартире матери доля) и она мне подаёт коробку конфет, типа поздравляю с ДР.
На вопрос почему она не позвонила, ответила, что потеряла мои номера телефонов.
Как бы вы поступили в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
14567891018
АнонимВ ответ на lora
lora
Гордыня это в вас говорит, это большой грех, от этого вам плохо. В церковь сходите, поговаорите с батюшкой, насчёт мамы и отношений,чтоб вам мозги вправили
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ходила я в церковь. Давно, как только началось ухудшение. Ничем не помогли.
Аноним
Ходила я в церковь. Давно, как только началось ухудшение. Ничем не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пока время ещё есть,она жива, идите к ней, разговаривайте, обнимите,эти ваши обиды ничего не стоят. Бред какой то. Когда её не станет, вам ещё хрен овее будет, от того что уже поздно и ничего не исправить
АнонимВ ответ на lora
lora
Пока время ещё есть,она жива, идите к ней, разговаривайте, обнимите,эти ваши обиды ничего не стоят. Бред какой то. Когда её не станет, вам ещё хрен овее будет, от того что уже поздно и ничего не исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А я и не хочу исправить. Я пыталась 1.5-2 года назад, она не захотела слушать. Мои старшие приятельницы, сказали, чтобы оставила все как есть.
Её не изменить.
Аноним
А я и не хочу исправить. Я пыталась 1.5-2 года назад, она не захотела слушать. Мои старшие приятельницы, сказали, чтобы оставила все как есть.
Её не изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы своим умом живите,а не приятельниц, они вам никто и вашей матери,посторонние люди. То же самое у прохожего совета спросить.
MargaritaВ ответ на lora
lora
Что именно плохого ? Не представляю чтоб мать своему ребёнку хотела плохо сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хотела ее замуж отдавать в 18 лет . а какая мать хочет дочь выдавать в 18?
Лариса ЛипатоваВ ответ на lora
lora
Ближе матери никого не может быть, не понимаю я вас. Могли бы просто все свои причины убрать и обнять самого родного человека. Жалко вас и её ,она то же самое чувствует, то что вы не хотите с ней общаться,отталкиваете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть кто-то адекватно комментирует!
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я её не презираю. Просто не хочу с ней общаться. Причины есть. И прощения она не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гм... ну вот "такая ситуация" и не понятна..
Почему не заслуживает, что вас заставляет ехать в квартиру, где живёт та, с которой вы не хотите общаться, зачем вам поздравления той, с которой вы не хотите общаться....
В любом случае, вы продемонстрировали презрение, даже не удосужившись выкинуть конфеты по дороге домой..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Гм... ну вот "такая ситуация" и не понятна..
Почему не заслуживает, что вас заставляет ехать в квартиру, где живёт та, с которой вы не хотите общаться, зачем вам поздравления той, с которой вы не хотите общаться....
В любом случае, вы продемонстрировали презрение, даже не удосужившись выкинуть конфеты по дороге домой..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я лучше их подарю кому нибудь)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я лучше их подарю кому нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ещё там? Вроде сказали, что оставили в комнате просто..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Вы ещё там? Вроде сказали, что оставили в комнате просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это было вчера
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Это было вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это вы про следующий раз?
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Я давно не испытываю к ней никаких чувств.Стараюсь о ней не думать.
Хотелось узнать мнение других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к своей не испытываю. Так мне пофиг на конфеты, фразы, на всё пофиг. Кстати, в кв где она живёт и у меня есть доля я не была лет 20.
Вы не можете свою жизнь так организовать чтоб не иметь там никаких "дел "?
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Я к своей не испытываю. Так мне пофиг на конфеты, фразы, на всё пофиг. Кстати, в кв где она живёт и у меня есть доля я не была лет 20.
Вы не можете свою жизнь так организовать чтоб не иметь там никаких "дел "?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу, к сожалению. Иногда приезжаю, но не к ней лично.
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, к сожалению. Иногда приезжаю, но не к ней лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
долю свою проведать?
АННА
Даже не представляю такой ситуации, мы созваниваемся по много раз в день, а уж в день рождения ...
BNU827
Я ничего не знала о таком событии как мой день рождения пока росла в семье моих родителей. Когда была на первом курсе, снимала квартиру у пожилой хозяйки. На мой день рождения, она накрыла стол и пригласила моих однок3рсников, они говорили мне тосты, а я высмеивал каждого из них. Я вела себя ужасно. Хозяйка квартиры спросила меня в чем дело, а мне нечего было ответить. Никто не приглашал меня на дни рождения, я не знала такое событие, как не знала Рождества или Пасхи. Когда вышла замуж за парня, кто был на моем дне рождения тогда, я купила себе сапоги в день его рождения и не поздравила его. Тот скандал я помню до сих пор.
Когда у меня родился сын, я покупала открытки, подписывала конверты и просила маму прислать моему сыну поздравление с днем его рождения. Но ничего не происходило, открытки с конвертами и сейчас у неё в столе.
Я долго искала ответ и не находила. Когда она слегла, а я ухаживала за ней ежедневно в течении трех лет, однажды обнаружила старую открытку, где друзья поздравляли её, её мужа и их дочерей (называя по имени) с праздником 7 ноября. Я не могла понять, почему она хранит эту открытку. Она достает картонную коробку, в которой все открытки за многие годы, в каждой из них поздравления ей одной. И никогда мужу и детям. Она берет рукой эти открытки и спрашивает меня, почему у нее никого НЕТ.
Ищите причину и ХритЕ отношения с мамой!
ЕваВ ответ на BNU827
BNU827
Я ничего не знала о таком событии как мой день рождения пока росла в семье моих родителей. Когда была на первом курсе, снимала квартиру у пожилой хозяйки. На мой день рождения, она накрыла стол и пригласила моих однок3рсников, они говорили мне тосты, а я высмеивал каждого из них. Я вела себя ужасно. Хозяйка квартиры спросила меня в чем дело, а мне нечего было ответить. Никто не приглашал меня на дни рождения, я не знала такое событие, как не знала Рождества или Пасхи. Когда вышла замуж за парня, кто был на моем дне рождения тогда, я купила себе сапоги в день его рождения и не поздравила его. Тот скандал я помню до сих пор.
Когда у меня родился сын, я покупала открытки, подписывала конверты и просила маму прислать моему сыну поздравление с днем его рождения. Но ничего не происходило, открытки с конвертами и сейчас у неё в столе.
Я долго искала ответ и не находила. Когда она слегла, а я ухаживала за ней ежедневно в течении трех лет, однажды обнаружила старую открытку, где друзья поздравляли её, её мужа и их дочерей (называя по имени) с праздником 7 ноября. Я не могла понять, почему она хранит эту открытку. Она достает картонную коробку, в которой все открытки за многие годы, в каждой из них поздравления ей одной. И никогда мужу и детям. Она берет рукой эти открытки и спрашивает меня, почему у нее никого НЕТ.
Ищите причину и ХритЕ отношения с мамой!
СсылкаПожаловаться
Печаль.
loraВ ответ на BNU827
BNU827
Я ничего не знала о таком событии как мой день рождения пока росла в семье моих родителей. Когда была на первом курсе, снимала квартиру у пожилой хозяйки. На мой день рождения, она накрыла стол и пригласила моих однок3рсников, они говорили мне тосты, а я высмеивал каждого из них. Я вела себя ужасно. Хозяйка квартиры спросила меня в чем дело, а мне нечего было ответить. Никто не приглашал меня на дни рождения, я не знала такое событие, как не знала Рождества или Пасхи. Когда вышла замуж за парня, кто был на моем дне рождения тогда, я купила себе сапоги в день его рождения и не поздравила его. Тот скандал я помню до сих пор.
Когда у меня родился сын, я покупала открытки, подписывала конверты и просила маму прислать моему сыну поздравление с днем его рождения. Но ничего не происходило, открытки с конвертами и сейчас у неё в столе.
Я долго искала ответ и не находила. Когда она слегла, а я ухаживала за ней ежедневно в течении трех лет, однажды обнаружила старую открытку, где друзья поздравляли её, её мужа и их дочерей (называя по имени) с праздником 7 ноября. Я не могла понять, почему она хранит эту открытку. Она достает картонную коробку, в которой все открытки за многие годы, в каждой из них поздравления ей одной. И никогда мужу и детям. Она берет рукой эти открытки и спрашивает меня, почему у нее никого НЕТ.
Ищите причину и ХритЕ отношения с мамой!
СсылкаПожаловаться
Почему у неё никого нет,где муж и дети?
АнонимВ ответ на lora
lora
Почему у неё никого нет,где муж и дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У матери есть ещё сын, мой брат.
Мужа похоронила. Очередного.
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
У матери есть ещё сын, мой брат.
Мужа похоронила. Очередного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну вот. Есть запасной вариант у нее. Запаливая она у вас маманя-то. А это значит что задвинуть все нюни в дальний ящик которые от нее и жить на полную катушку самой- без нее вообще. Живет себе да живет. А у вас впереди яркая полная красок и приятных событий ваша собственная молодая жизнь. Которой вы радуетесь каждую минуту- вот ваш план считаю.
Марина - Аврора2
а ну вот. Есть запасной вариант у нее. Запаливая она у вас маманя-то. А это значит что задвинуть все нюни в дальний ящик которые от нее и жить на полную катушку самой- без нее вообще. Живет себе да живет. А у вас впереди яркая полная красок и приятных событий ваша собственная молодая жизнь. Которой вы радуетесь каждую минуту- вот ваш план считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.)
Она и впрямь мне как чужая
BNU827В ответ на lora
lora
Почему у неё никого нет,где муж и дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что открытки были от коллег, от РАЙОНО, от администрации, от учеников и в каждой открытке поздравление ей одной. Представляете она в течение полувека к каждому празднику получала поздравления, в которых поздравляют только её.
А в 92 года, будучи тяжело больной, она достает те открытки и спрашивает меня, а где все? Где мои дети? Где моя семья?
loraВ ответ на BNU827
BNU827
Потому что открытки были от коллег, от РАЙОНО, от администрации, от учеников и в каждой открытке поздравление ей одной. Представляете она в течение полувека к каждому празднику получала поздравления, в которых поздравляют только её.
А в 92 года, будучи тяжело больной, она достает те открытки и спрашивает меня, а где все? Где мои дети? Где моя семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно не понимаю, в чем проблема
BNU827В ответ на lora
lora
Все равно не понимаю, в чем проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вам не надо
Ева
Мне трудно представить такую ситуацию.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем