Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили

На днях у меня был ДР.
Мать меня уже пять лет не поздравляет, даже по телефону. Отношений практически нет. Здравствуйте и до свидания.
Я заехала по делам (у меня в квартире матери доля) и она мне подаёт коробку конфет, типа поздравляю с ДР.
На вопрос почему она не позвонила, ответила, что потеряла мои номера телефонов.
Как бы вы поступили в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Мне трудно представить такую ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Много лет назад такая ситуация была у моего друга, я тоже не могла это понять.
А сейчас сама оказалась в такой ситуации.
Аноним
Много лет назад такая ситуация была у моего друга, я тоже не могла это понять.
А сейчас сама оказалась в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та а в чем причина?
АнонимВ ответ на lora
lora
Та а в чем причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причина? В нелюбви ко мне.
Аноним
Причина? В нелюбви ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нелюбовь же последние 5лет ,раньше вы нормально жили с матерью, может чсто- то случилось, её обидели чем
АнонимВ ответ на lora
lora
Нелюбовь же последние 5лет ,раньше вы нормально жили с матерью, может чсто- то случилось, её обидели чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последние пять лет все усугубилочь
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
Последние пять лет все усугубилочь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой да ну их этих старых маразматиков которые пока были молодые наф иг зафи г всех посылали а на старости ждут от детей чего-то хорошего. Ненавижу таких. пусть как хочет так и живет старая клюшка
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
Причина? В нелюбви ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и хай с ней- с ее нелюбовью. Сама себя полюбите. мужика найдите фартового да умного и живите своей жизнью. Родила вас- на этом и спасибо. Все остальное можно и самой добрать и даже перебрать. Вы молодая здоровая- что вам печалиться? Я бы на вашем месте стала назло всем самой счастливой. И это заметьте зависит уже только от вас.
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Много лет назад такая ситуация была у моего друга, я тоже не могла это понять.
А сейчас сама оказалась в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как зомбирование. А потом они назначают психологов нас мирить
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Много лет назад такая ситуация была у моего друга, я тоже не могла это понять.
А сейчас сама оказалась в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, понимаю, всё меняется...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Много лет назад такая ситуация была у моего друга, я тоже не могла это понять.
А сейчас сама оказалась в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не обижайтесь на маму. она потеряла мужа и потеряла смысл жизни. Сейчас всю любовь к мужу проецирует на сына.потому что он-мужского пола. А ваша мама -нормальной ориентации. был бы рядом ваш сын.она бы на него проецировала свою любовь к мужу. Это в психологии называется перенос. Это чтоб не сойти с ума от потери,так срабатывает здоровая психика. И к вам это не имеет никакого отношения. Требовать внимания к себе.от человека,который потерял мужа!!! -эгоистично. Вы пока еще молода и не понимаете всей сложности ситуации. Порадуйтесь.что она в своем уме и это ХОРОШО. Когда ее не станет.вам будет стыдно за свое поведение и отношение.
Irhen
Мамы все разные
ДециБелла
Оставила бы, не ругалась и не обижалась, всякое в жизни бывает. Может вы её тоже обидели.
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Оставила бы, не ругалась и не обижалась, всякое в жизни бывает. Может вы её тоже обидели.
СсылкаПожаловаться
Только тем, что родилась?)
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Только тем, что родилась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте и так тоже бывает. Но вед она умрет, так же как и вы и все мы. Если она вам сейчас не капает на мозги, надо было взяь и сказать спасибо. И на этом все.
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Только тем, что родилась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо прощать людей, тем более близких
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Только тем, что родилась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не думайте так. Дети любят своих родителей безусловно всегда и никогда не разрывают внутреннюю связь. Родителям и детям нужна взаимная любовь. Если есть Барьер, надо обнаружить, кто как и чем создал этот барьер.
loraВ ответ на BNU827
BNU827
Никогда не думайте так. Дети любят своих родителей безусловно всегда и никогда не разрывают внутреннюю связь. Родителям и детям нужна взаимная любовь. Если есть Барьер, надо обнаружить, кто как и чем создал этот барьер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик ейный создал барьер
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
Только тем, что родилась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор научитесь блокировать эту тему. И поменьше с ней общайтесь. До минимума сведите все. У каждого свой крест- у вас он такой. Спасибо скажите что такой а не больной ребенок например или инвалидность ваша. Позитивно мыслите и ищите в каждом минусе плюс.
Ольга
Как здоровье у мамы? Может быть старческие проявления, или психическое здоровье её проверьте...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Как здоровье у мамы? Может быть старческие проявления, или психическое здоровье её проверьте...
СсылкаПожаловаться
Психическое вроде нормально.
А так разныхболячек хватает.
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Психическое вроде нормально.
А так разныхболячек хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тот случай, когда нужен профессиональный психоанализ. И не сразу это может увидеть даже профессионал.
Beladonna@
Та не дай бох
Анастасия Вельтц
Не навязывайтесь,что бы не огорчаться. Живите своей жизнью!
Анастасия Вельтц
Не навязывайтесь,что бы не огорчаться. Живите своей жизнью!
СсылкаПожаловаться
Я так и делаю.
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Я так и делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть вашей маме пришлют открытку с поздравлением её и вас по имени. Договорилась с кем то, чтобы мама получила это поздравление к празднику, а лучше если она получит приглашение вместе с вами в школу, где вы учились и там вам датут слово, чтобы рассказать, как вы любите школу, маму, родину. Вы вернетесь друг к другу.
Попробуйте. Не дождетесь Получите диагноз, приговор глумление
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем