Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили

На днях у меня был ДР.
Мать меня уже пять лет не поздравляет, даже по телефону. Отношений практически нет. Здравствуйте и до свидания.
Я заехала по делам (у меня в квартире матери доля) и она мне подаёт коробку конфет, типа поздравляю с ДР.
На вопрос почему она не позвонила, ответила, что потеряла мои номера телефонов.
Как бы вы поступили в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
loraВ ответ на BNU827
BNU827
Пусть вашей маме пришлют открытку с поздравлением её и вас по имени. Договорилась с кем то, чтобы мама получила это поздравление к празднику, а лучше если она получит приглашение вместе с вами в школу, где вы учились и там вам датут слово, чтобы рассказать, как вы любите школу, маму, родину. Вы вернетесь друг к другу.
Попробуйте. Не дождетесь Получите диагноз, приговор глумление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даплись вам эти открытки. У нас вообще не принято открытки дарить
А
оставила бы ее в покое, конфеты бы взяла, если уж так не приятно просто выбросила потом
у вашей мамы могут быть 1000 причин с вами не общаться
АнонимВ ответ на А
А
оставила бы ее в покое, конфеты бы взяла, если уж так не приятно просто выбросила потом
у вашей мамы могут быть 1000 причин с вами не общаться
СсылкаПожаловаться
Конфеты взяла и оставила в своей комнате.
Аноним
Конфеты взяла и оставила в своей комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же увидит, что оставили
АнонимВ ответ на А
А
она же увидит, что оставили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Комната на замке.
Аноним
Нет. Комната на замке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня всю жизнь были с мамой сложные отношения, сейчас ей 71, в прошлом году очень тяжело болела ковидом, поправилась и я как то поняла, что все эти обидки детские такая хрень, так страшно стало потерять маму не помирившись, не наладив отношения...
я просто пожелаю вам следовать своему сердцу, отпустить обиды, простить ее
мамой быть очень тяжело)
loraВ ответ на А
А
у меня всю жизнь были с мамой сложные отношения, сейчас ей 71, в прошлом году очень тяжело болела ковидом, поправилась и я как то поняла, что все эти обидки детские такая хрень, так страшно стало потерять маму не помирившись, не наладив отношения...
я просто пожелаю вам следовать своему сердцу, отпустить обиды, простить ее
мамой быть очень тяжело)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,если с мамой что случись она отцом всю жизнь будет себя корить что из за всякой ерунды , из за мужиков с мамой не общалась
loraВ ответ на lora
lora
Да,если с мамой что случись она отцом всю жизнь будет себя корить что из за всякой ерунды , из за мужиков с мамой не общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*потом
Лариса ЛипатоваВ ответ на А
А
у меня всю жизнь были с мамой сложные отношения, сейчас ей 71, в прошлом году очень тяжело болела ковидом, поправилась и я как то поняла, что все эти обидки детские такая хрень, так страшно стало потерять маму не помирившись, не наладив отношения...
я просто пожелаю вам следовать своему сердцу, отпустить обиды, простить ее
мамой быть очень тяжело)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу, что звучат нормальные ответы!
AlishaВ ответ на А
А
у меня всю жизнь были с мамой сложные отношения, сейчас ей 71, в прошлом году очень тяжело болела ковидом, поправилась и я как то поняла, что все эти обидки детские такая хрень, так страшно стало потерять маму не помирившись, не наладив отношения...
я просто пожелаю вам следовать своему сердцу, отпустить обиды, простить ее
мамой быть очень тяжело)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудрый совет..
Автора гложат сомнения, права ли она (иначе она не писала бы здесь, на форуме). Поэтому ей надо прислушаться к вашему пожеланию...
wsynata
Ответила бы "а, понятно " и поехала по своим делам. Вы ж не к матери туда приезжали, а на свои квадратные метры за какими то своими вещами, какая разница что она сказала /сделала /подарила?
Абсолютное Зло
У вас прям такая ненависть к ней?
Наталья
Высокие отношения!
TildaMrs
Автор, а прикиньте, кто то рожает детей, чтоб мужа удержать. И хорошо, если он не ушел. А если ушел и бросил с двумя, тремя? А у женщины которая рожает с "целью", редко просыпается любовь к ребенку.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Автор, а прикиньте, кто то рожает детей, чтоб мужа удержать. И хорошо, если он не ушел. А если ушел и бросил с двумя, тремя? А у женщины которая рожает с "целью", редко просыпается любовь к ребенку.
СсылкаПожаловаться
Выходила замуж по залету. Меня не хотела.
Любовь Орлова
Взяла бы конфеты, сказала "Спасибо". А какие варианты? кинуть ей коробку в лицо?? Ну, не позвонила, моя свекровь вообще меня тридцать лет с днем рождения не поздравляла.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Взяла бы конфеты, сказала "Спасибо". А какие варианты? кинуть ей коробку в лицо?? Ну, не позвонила, моя свекровь вообще меня тридцать лет с днем рождения не поздравляла.
СсылкаПожаловаться
Моя свекровь не то что меня, своего сына не поздравляет)) никогда!!!
Любовь ОрловаВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
Моя свекровь не то что меня, своего сына не поздравляет)) никогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот видите - автор не одинока.
Лариса ЛипатоваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Взяла бы конфеты, сказала "Спасибо". А какие варианты? кинуть ей коробку в лицо?? Ну, не позвонила, моя свекровь вообще меня тридцать лет с днем рождения не поздравляла.
СсылкаПожаловаться
Слава Богу. что звучат нормальные ответы!
Лариса Липатова
Мать дала вам жизнь, принимайте такой- какая есть. Будьте сами хорошей дочерью!
Лариса Липатова
Мать дала вам жизнь, принимайте такой- какая есть. Будьте сами хорошей дочерью!
СсылкаПожаловаться
Что значит быть хорошей дочерью?
Лариса ЛипатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит быть хорошей дочерью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что дочери надо отдать свою часть квартиры матери с условием завещания всей квартиры дочери. Родители часто боятся, что дети продадут квартиру вместе с ними!
Лариса Липатова
Думаю, что дочери надо отдать свою часть квартиры матери с условием завещания всей квартиры дочери. Родители часто боятся, что дети продадут квартиру вместе с ними!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никому я ничего не отдам.
Долго писать, но она для меня как сотрудник на работе, который неприятен, но иногда приходится общаться
Елена ПетроваВ ответ на Лариса Липатова
Лариса Липатова
Мать дала вам жизнь, принимайте такой- какая есть. Будьте сами хорошей дочерью!
СсылкаПожаловаться
Мать родила по своей воли ребенка. Принимает пусть дочь, такая , как есть!)
Лариса ЛипатоваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мать родила по своей воли ребенка. Принимает пусть дочь, такая , как есть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте мой ответ ниже для Натурель.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем