Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили

На днях у меня был ДР.
Мать меня уже пять лет не поздравляет, даже по телефону. Отношений практически нет. Здравствуйте и до свидания.
Я заехала по делам (у меня в квартире матери доля) и она мне подаёт коробку конфет, типа поздравляю с ДР.
На вопрос почему она не позвонила, ответила, что потеряла мои номера телефонов.
Как бы вы поступили в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Novy accountВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы взяли. Тогда в 28 лет, это уже старая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы уже взрослая, можете сами себя регулировать, вы не подросток. Если ваша мать заслужила такое отношение, ваше дело. Но стороны это выглядит по скотски. И кто в этом виноват не знаю. То что она родила от нелюбимого не является аргументом оноситься к ней по скотски. Но все это ваше дело. Вам самой надо решать, взрослеть и поступать как правильно и по совести.
Лютеция это ЗвездаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы взяли. Тогда в 28 лет, это уже старая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чего тогда она до 28 лет не вышла? какого такого принца ждала?
Лютеция это Звезда
а чего тогда она до 28 лет не вышла? какого такого принца ждала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У неё был муж, но он её оставил.
Лютеция это ЗвездаВ ответ на Аноним
Аноним
У неё был муж, но он её оставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
автор, я все ранво ничего не поняла. вас родили потому что мама залетела? и свадьба поэтому была?
но мужа. то есть вашего отца она не любила?
и вас не любит
Это она сказала вам?
или соседи?
и как вы живете с этим?
вы б порасспросили б ее
да продали б сценарий на телевизор
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Спросите у неё. Зачем рожать от нелюбимого. Чтобы замуж выйти, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребенка любит мама не потому что от любимого, а потому что нужен, потому что ждала, потому что хотела, потому что родился у неё.
Марина - Аврора2В ответ на BNU827
BNU827
Ребенка любит мама не потому что от любимого, а потому что нужен, потому что ждала, потому что хотела, потому что родился у неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это в теории. А в жизни всякое бывает. Совсем не такое прекрасное как в теореме из книжки знаете ли. И среди этой гам на надо выжить имею ввиду ребенку.
Марина - Аврора2
это в теории. А в жизни всякое бывает. Совсем не такое прекрасное как в теореме из книжки знаете ли. И среди этой гам на надо выжить имею ввиду ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всякое бывает, но я говорю о том случае, когда женщина ждёт своего ребенка, хочет, чтобы ребенок родился у неё.
Если женщина отрицает появление ребенка в своей жизни, то уже неважно от любимого ли ребенок.
Эта женщина больна. Чтобы ребенок выжил и состоялся как личность, опасная для него мать должна быть изолированная от младенца навсегда.
Рада ЯВ ответ на BNU827
BNU827
Ребенка любит мама не потому что от любимого, а потому что нужен, потому что ждала, потому что хотела, потому что родился у неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всякое в жизни бывает.Вот мою подругу мать возненавидела за то,что страстно любимый ею,матерью,мужчина не захотел жениться ,т.к.был ребенок от 1 брака( моя подруга).Немного оттаяла лишь когда появились внуки.
Марина - Аврора2В ответ на Рада Я
Рада Я
Всякое в жизни бывает.Вот мою подругу мать возненавидела за то,что страстно любимый ею,матерью,мужчина не захотел жениться ,т.к.был ребенок от 1 брака( моя подруга).Немного оттаяла лишь когда появились внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
верю охотно. Обычно ребенок это средство для достижения какой-то цели в отношениях. У баб имею ввиду.
Радость
В вашей ситуации, автор, много не досказанного. Родила от нелюбимого.. Кто Вам сказал, что любят детей только от любимых?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
В вашей ситуации, автор, много не досказанного. Родила от нелюбимого.. Кто Вам сказал, что любят детей только от любимых?
СсылкаПожаловаться
Никто. Сама знаю. Бывают исключения. Но не со мной.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Никто. Сама знаю. Бывают исключения. Но не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже от нелюбимого родили?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Тоже от нелюбимого родили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот)
Марина - Аврора2В ответ на Аноним
Аноним
Никто. Сама знаю. Бывают исключения. Но не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор- есть отличный выход в вашей ситуации- полюбите себя так как никто другой. Представьте что вы родились только что и что этот крохотных кулек отдали вам и станьте самой себе матерью. Это конечно выверт сознания но между прочим помогает если этим заниматься. Родила на это и спасибо. Все остальное пусть ждет получает от того кого любила г а д и на. В жизни ведь все предельно просто- что отдал то твое. Вот и пусть сидит жует.
Галина Снигур
Поблагодарила бы за конфетки, повернулась и ушла, не задавая никаких вопросов.
Заславская
что ещё она Вам должна? Уже выкормила Вас и ночи бессонные отдала. Теперь она- нуждается в заботе, но так как от Вас её нет и в помине - требования Ваши - почему -ей не нужны.
Марина - Аврора2В ответ на Заславская
Заславская
что ещё она Вам должна? Уже выкормила Вас и ночи бессонные отдала. Теперь она- нуждается в заботе, но так как от Вас её нет и в помине - требования Ваши - почему -ей не нужны.
СсылкаПожаловаться
хм. Никто из детей не просил его рожать. Хотела-родила. Дети ничем не должны- а родители должны до своего последнего часа.
Марина - Аврора2
хм. Никто из детей не просил его рожать. Хотела-родила. Дети ничем не должны- а родители должны до своего последнего часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть совесть у детей,то они будут и должны помогать родителям. А у бессовестных только и слышно-Мы вас не просили рожать,вот и ничего не должны.
Ирина Барон
Давайте мы вас поздравим, накроем поляну. Сошью вам любимого зверя.
Ирина Барон
Давайте мы вас поздравим, накроем поляну. Сошью вам любимого зверя.
СсылкаПожаловаться
Ирина, Вы очень добрый человек...
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Давайте мы вас поздравим, накроем поляну. Сошью вам любимого зверя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ирина.
Мой любимый зверь обезьянка)
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Ирина.
Мой любимый зверь обезьянка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сошью обезьянку. Когда мне было лет 5, то маменька привезла в зоопарк, Москвы. Мне всех больше понравились вольеры, с обезьянами. Выпросили все конфеты. Не кормите в зоопарках зверей. Они болеют. Их долго лечат.
Виктория Л
Понять и простить. Я сделала именно так.
Марина - Аврора2В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Понять и простить. Я сделала именно так.
СсылкаПожаловаться
пусть сидит старая клюшка одна. И думает почему к ней так относятся. Там точно есть такие скелеты о которых автор не пишет. На ровном месте любимые дочери так не поступают. На ка кают в душу а потом ждут чего-то хорошего. А откуда оно возьмется это хорошее- из фекалий прошлый отношений?
Марина - Аврора2
пусть сидит старая клюшка одна. И думает почему к ней так относятся. Там точно есть такие скелеты о которых автор не пишет. На ровном месте любимые дочери так не поступают. На ка кают в душу а потом ждут чего-то хорошего. А откуда оно возьмется это хорошее- из фекалий прошлый отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, вы очень правильно написали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем