Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили

На днях у меня был ДР.
Мать меня уже пять лет не поздравляет, даже по телефону. Отношений практически нет. Здравствуйте и до свидания.
Я заехала по делам (у меня в квартире матери доля) и она мне подаёт коробку конфет, типа поздравляю с ДР.
На вопрос почему она не позвонила, ответила, что потеряла мои номера телефонов.
Как бы вы поступили в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
tryagain
Это ж надо так мать унижать..
АнонимВ ответ на tryagain
tryagain
Это ж надо так мать унижать..
СсылкаПожаловаться
Я её не унижаю.я её не уважаю.
Ольга Корнеева
да никак. забрала бы коробку и сказала спасибо. и на этом все
Ксения КарнауховаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да никак. забрала бы коробку и сказала спасибо. и на этом все
СсылкаПожаловаться

Вот точно! Делов то)
софия
Слава Богу у меня такого не было.
AlexA
поступайте как велит сердце
Елена Слободчикова
А что у вас сахарный диабет? В чем проблема? А если бы айфон подарила, то вопросов бы не было (полагаю, что да)?
Ольга Полякова
Ну ,не совсем уж и плохо, от такой забывчивой мамы ,доля в квартире... Значит помнит, о вас. Главное вы не забывайте о маме. Родителей не выбирают. Я бы все отдала, лишь бы хоть на минутку обнять родителей...
Марина - Аврора2В ответ на Ольга Полякова
Ольга Полякова
Ну ,не совсем уж и плохо, от такой забывчивой мамы ,доля в квартире... Значит помнит, о вас. Главное вы не забывайте о маме. Родителей не выбирают. Я бы все отдала, лишь бы хоть на минутку обнять родителей...
СсылкаПожаловаться
как понять спасибо за долю в квартире- это ей положено по праву рождения а не по доброй воле кого-то там.
Марина - Аврора2В ответ на Ольга Полякова
Ольга Полякова
Ну ,не совсем уж и плохо, от такой забывчивой мамы ,доля в квартире... Значит помнит, о вас. Главное вы не забывайте о маме. Родителей не выбирают. Я бы все отдала, лишь бы хоть на минутку обнять родителей...
СсылкаПожаловаться
счастлива что могу пожить спокойно остаток своей жизни без них. Даже сестра уехала за рубеж- наконец-то я живу так как надо.
Наталья В ответ на Ольга Полякова
Ольга Полякова
Ну ,не совсем уж и плохо, от такой забывчивой мамы ,доля в квартире... Значит помнит, о вас. Главное вы не забывайте о маме. Родителей не выбирают. Я бы все отдала, лишь бы хоть на минутку обнять родителей...
СсылкаПожаловаться
если бы дети выбирали себе родителей, многие бы родители остались без детей..старый анекдот)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
если бы дети выбирали себе родителей, многие бы родители остались без детей..старый анекдот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, моя мать точно.)))
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
если бы дети выбирали себе родителей, многие бы родители остались без детей..старый анекдот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть теория,что души детей выбирают родителей долго-мать 5 лет,отца 7 лет. Исходя из этой теории-именно эта мать и выбранный отец может сделать из ребенка Человека и привить нужные ему качества.
Наталья В ответ на Margarita
Margarita
Есть теория,что души детей выбирают родителей долго-мать 5 лет,отца 7 лет. Исходя из этой теории-именно эта мать и выбранный отец может сделать из ребенка Человека и привить нужные ему качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и когда эти мать с отцом ребенка бросают или убивают, видимо и есть результат пятилетних поисков матери
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
и когда эти мать с отцом ребенка бросают или убивают, видимо и есть результат пятилетних поисков матери
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По той же теории-те самые брошенные дети в другой жизни.сами бросили своих детей. вот теперь им прилетело.
Наталья В ответ на Margarita
Margarita
По той же теории-те самые брошенные дети в другой жизни.сами бросили своих детей. вот теперь им прилетело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такого бреда не читала давно) извините
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
такого бреда не читала давно) извините
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не моя теория. и не мои выдумки. это психологи пытаются объяснить,почему именно эти дети или взрослые уходят из жизни,по какой причине именно эти,а не другие. в свою карму добавляйте плюсики и не грубить чужим людям.
Наталья В ответ на Margarita
Margarita
Это не моя теория. и не мои выдумки. это психологи пытаются объяснить,почему именно эти дети или взрослые уходят из жизни,по какой причине именно эти,а не другие. в свою карму добавляйте плюсики и не грубить чужим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если для меня это бред, а для вас грубость..то изучайте карму и дальше, а к психологии не стоит ее премешивать...есть уголовный кодекс, и он пока это называет убийством, а не кармой..удачи)
Ольга Полякова
Ну ,не совсем уж и плохо, от такой забывчивой мамы ,доля в квартире... Значит помнит, о вас. Главное вы не забывайте о маме. Родителей не выбирают. Я бы все отдала, лишь бы хоть на минутку обнять родителей...
СсылкаПожаловаться
Я эту выкупила у государства. А положена она мне по праву. Так как квартиру и на меня давали.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я эту выкупила у государства. А положена она мне по праву. Так как квартиру и на меня давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и знала - приватизированная квартира. Да, на вас когда-то ее давали, но вы ее не заработали. Ее заработали ваши родители. Родителей, значит, ненавидишь, а квартирка нужна. Вот тварь!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я так и знала - приватизированная квартира. Да, на вас когда-то ее давали, но вы ее не заработали. Ее заработали ваши родители. Родителей, значит, ненавидишь, а квартирка нужна. Вот тварь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От твари, то есть от вас, больше сообщений не хочу получать.
А мать моя плохой человек. И много мне зла сделала. Но таким не понять.
Novy accountВ ответ на Елена
Елена
Я так и знала - приватизированная квартира. Да, на вас когда-то ее давали, но вы ее не заработали. Ее заработали ваши родители. Родителей, значит, ненавидишь, а квартирка нужна. Вот тварь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я эту выкупила у государства. А положена она мне по праву. Так как квартиру и на меня давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За сколько, за 3 рубля?
Марина - Аврора2
проглотила бы и пошла дальше по своим делам. Родителей не изменишь и самое лучшее в вашей ситуации- поменьше с ней общаться. Я так понимаю что у вашей мамани есть вариант Б- те кто-то с кем у нее отношения хорошие и это не ее муж. дети имею ввиду кроме вас. Точно вы не единственный ребенок. Иначе бы такой борзоты от нее не видели. Ну ничего. Подождите. Изменится астрологическая ситуация так сказать- и она станет нуждаться в вас. И тут начнется самое интересное.
Марина - Аврора2
проглотила бы и пошла дальше по своим делам. Родителей не изменишь и самое лучшее в вашей ситуации- поменьше с ней общаться. Я так понимаю что у вашей мамани есть вариант Б- те кто-то с кем у нее отношения хорошие и это не ее муж. дети имею ввиду кроме вас. Точно вы не единственный ребенок. Иначе бы такой борзоты от нее не видели. Ну ничего. Подождите. Изменится астрологическая ситуация так сказать- и она станет нуждаться в вас. И тут начнется самое интересное.
СсылкаПожаловаться
Она живёт с сыном.
Иу ж давно умер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем