Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Нужны реальные советы тех, кто прошел через такое или объективный взгляд со стороны.
Муж не ночевал дома. Утром пришел и сказал что давно уже у него другая и надо что-то решать - либо он встречается с ней открыто, я не препятствую, либо он уходит от меня к ней. В браке мы 10 лет, трое детей - двое в началке и одна дошкольница, я не работаю, муж полностью содержит. Хотела позвонить маме посоветоваться но у нее давление боюсь расстроить поэтому спрашиваю совета. Подругам тоже не могу рассказать стыдно что он со мной так поступает. Как быть? Пусть уходит или гуляет но со мной? Или пока дети не вырастут, не отпускать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Luminore
Странно,что никто не советует четвертого родить,так сказать ,для скрепления семьи.
Ahmedova MuniraВ ответ на Luminore
Luminore
Странно,что никто не советует четвертого родить,так сказать ,для скрепления семьи.
СсылкаПожаловаться
Знаю семью где гуляли оба и при этом жена родила 5 детей чтоб муж не ушёл.
Ahmedova Munira
Развод, суд, алименты
Ahmedova MuniraВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Развод, суд, алименты
СсылкаПожаловаться
А там может и мужчину встретите
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
А там может и мужчину встретите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В суде.)
Ahmedova MuniraВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
В суде.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адвоката разведённого)))
В жизни знаю ситуацию где судья женила своего сына на моей знакомой которая разводилась в суде с мужем)
Ясный мой светВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
А там может и мужчину встретите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиота?)))
Синильга
Давно - давно у меня была коллега. Лично я с ней не разговаривала, но ситуацию долго и активно обсуждали у нас в коллективе.
У этой коллеги было трое детей и муж подгуливал. Она собрала чемодан и ушла (не знаю к кому), но детей оставила мужу. Дама она была серьезная и вполне разумной. У мужа была старенькая мать и девчат на нее сбагрить у него не получилось бы. Ему быстро стало не до любовницы... Да еще детки постоянно просили маму вернуть в семью. Короче, все у них наладилось. Живут вместе. Уже и внуков дождались...

Но, автор, вам этот совет совершенно не подойдет... Не хватит характера.
Ищите другие варианты...
Ясный мой светВ ответ на Синильга
Синильга
Давно - давно у меня была коллега. Лично я с ней не разговаривала, но ситуацию долго и активно обсуждали у нас в коллективе.
У этой коллеги было трое детей и муж подгуливал. Она собрала чемодан и ушла (не знаю к кому), но детей оставила мужу. Дама она была серьезная и вполне разумной. У мужа была старенькая мать и девчат на нее сбагрить у него не получилось бы. Ему быстро стало не до любовницы... Да еще детки постоянно просили маму вернуть в семью. Короче, все у них наладилось. Живут вместе. Уже и внуков дождались...

Но, автор, вам этот совет совершенно не подойдет... Не хватит характера.
Ищите другие варианты...
СсылкаПожаловаться
Вооот! Самый правильный поступок, но не каждый выдержит характер!)))
Психея Моисевна***
У меня тоже давление
Психея Моисевна***
У меня тоже давление
СсылкаПожаловаться

Lina
большая ошибка женщин, посвятивших себя дому, семье и забросивших свою карьеру....очень часто такие женщины и становятся не интересны своим мужьям....и что дальше делать? локти кусать?
Beate MeierВ ответ на Lina
Lina
большая ошибка женщин, посвятивших себя дому, семье и забросивших свою карьеру....очень часто такие женщины и становятся не интересны своим мужьям....и что дальше делать? локти кусать?
СсылкаПожаловаться
Ой, я посмотрю, как его новая баьа будет рада разделу имущества, алиментам и содержанию жены, если она еще в декрете...
Долго искала)))
Радегунда Тюрингская
Пусть уходит вместе с детьми. По крайней мере года на 3-4. А Вам надо на работу выходить, профессионально состояться. Потом время пребывания распределите. Когда на работе состоитесь как работник.
Ирина Барон
А пущай забирает всех троих детей, с собой, к любовнице. Вот она обрадуется и рожать не нужно, готовенькие.
А вы станете работать и платить алименты. Всё по закону.
Beate MeierВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А пущай забирает всех троих детей, с собой, к любовнице. Вот она обрадуется и рожать не нужно, готовенькие.
А вы станете работать и платить алименты. Всё по закону.
СсылкаПожаловаться
Ну я так не играю... это обычно мой коммент....
Ирина БаронВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну я так не играю... это обычно мой коммент....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стырила.)) Вообще сейчас всё чаще детей оставляют с отцами. Дамы пьют, гуляют, не работают.
Beate MeierВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Стырила.)) Вообще сейчас всё чаще детей оставляют с отцами. Дамы пьют, гуляют, не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну до развода муж шлялся и ему можно было, терь пускай потусует со своими отпрысками. Они ж тоже его
АННА
Ищи работу
Радегунда Тюрингская
Отношения были идеальными, раз рожали одного за другим?
Радегунда Тюрингская
Отношения были идеальными, раз рожали одного за другим?
СсылкаПожаловаться
Безусловно ... и секс фантастический....
Где они берут этих полубуроШных?
Beate MeierВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Безусловно ... и секс фантастический....
Где они берут этих полубуроШных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПолуДуроШных
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
ПолуДуроШных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вброс, видимо. Ни одного коммента от автора.
Радегунда Тюрингская
Вброс, видимо. Ни одного коммента от автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все внимательно читаю. Состояние стрессовое
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Все внимательно читаю. Состояние стрессовое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отношения были идеальными, раз рожали одного за другим? Ничего не предвещало такой итог? Не изменял?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем