Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Нужны реальные советы тех, кто прошел через такое или объективный взгляд со стороны.
Муж не ночевал дома. Утром пришел и сказал что давно уже у него другая и надо что-то решать - либо он встречается с ней открыто, я не препятствую, либо он уходит от меня к ней. В браке мы 10 лет, трое детей - двое в началке и одна дошкольница, я не работаю, муж полностью содержит. Хотела позвонить маме посоветоваться но у нее давление боюсь расстроить поэтому спрашиваю совета. Подругам тоже не могу рассказать стыдно что он со мной так поступает. Как быть? Пусть уходит или гуляет но со мной? Или пока дети не вырастут, не отпускать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
.В ответ на Череп Streck
Череп Streck
Самой не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставь себя на место другого человека.
Череп StreckВ ответ на .
.
Поставь себя на место другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типун тебе) да и старый я уже на такие эксперименты
.В ответ на Череп Streck
Череп Streck
Типун тебе) да и старый я уже на такие эксперименты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысленно представить)
Череп StreckВ ответ на .
.
Мысленно представить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мысленно можно) только если детей забрать
Череп Streck
И ты , вы ) просите здесь совет
Виктория Л
Пусть идёт с детьми, а Вы любимого искать будете. Он же нашёл, значит дети уже не помеха .
Юлия-яВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Пусть идёт с детьми, а Вы любимого искать будете. Он же нашёл, значит дети уже не помеха .
СсылкаПожаловаться
а вот да...пусть детей заберёт..
Виктория ЛВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а вот да...пусть детей заберёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря на форуме сижу )
Юлия-яВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Не зря на форуме сижу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ясный мой светВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Пусть идёт с детьми, а Вы любимого искать будете. Он же нашёл, значит дети уже не помеха .
СсылкаПожаловаться
Если бы женщины так делали, проблем бы не было)) Бери детей- иди куда хочешь !))
Череп Streck
Трое детей)
Конфуций
тема в Топ пойдёт,потому что тут как раз все с такими же проблемами и тусуются,счас советов накидают на 2000 комментов как минимум..
БЕЗ НИКАВ ответ на Конфуций
Конфуций
тема в Топ пойдёт,потому что тут как раз все с такими же проблемами и тусуются,счас советов накидают на 2000 комментов как минимум..
СсылкаПожаловаться
Мужика своего любить надо. И чувствовать. И то что загулял, будет заметно сразу, с первого раза . Вот тогда и решать надо , простишь или оставишь как есть, ради харчей? Когда он только кошелёк и решатель проблем, тогда дааа. Сюрприз. И чо делать. И начинается...
КонфуцийВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Мужика своего любить надо. И чувствовать. И то что загулял, будет заметно сразу, с первого раза . Вот тогда и решать надо , простишь или оставишь как есть, ради харчей? Когда он только кошелёк и решатель проблем, тогда дааа. Сюрприз. И чо делать. И начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замечательный комментарий,вот и понеслось,всё как я и предсказывал))))))
БЕЗ НИКАВ ответ на Конфуций
Конфуций
замечательный комментарий,вот и понеслось,всё как я и предсказывал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада радовать)
Ясный мой светВ ответ на Конфуций
Конфуций
тема в Топ пойдёт,потому что тут как раз все с такими же проблемами и тусуются,счас советов накидают на 2000 комментов как минимум..
СсылкаПожаловаться
Нифига подобного

КонфуцийВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Нифига подобного

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё не вечер,наберитесь терпения))))
Радегунда Тюрингская
И ничего не предвещало?
Череп StreckВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
И ничего не предвещало?
СсылкаПожаловаться
У тебя совет просят! А ты
Ирина Барон
Засучить рукава и работать самой. Всё. Теперь ваша жизнь круто изменится. Подавайте в суд, на алименты. Пилите совместно нажитое.
ДециБеллаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Засучить рукава и работать самой. Всё. Теперь ваша жизнь круто изменится. Подавайте в суд, на алименты. Пилите совместно нажитое.
СсылкаПожаловаться
Какая ты резкая, Ирка.
Ирина БаронВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Какая ты резкая, Ирка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда говорила, что нужно чётное число кастрюль покупать и сковородок, чтобы делить удобнее было, при разводе. )
После вычета алиментов принесёт капусту и картошку. Знала одну подобную. Увела мужа от детей. И итог? Даже, обновы не могла себе позволить.
ДециБеллаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я всегда говорила, что нужно чётное число кастрюль покупать и сковородок, чтобы делить удобнее было, при разводе. )
После вычета алиментов принесёт капусту и картошку. Знала одну подобную. Увела мужа от детей. И итог? Даже, обновы не могла себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, так им разлучницам))
Юлия-я
Люба бы сказала-живите...любимый мужчина же
как по мне, так глупый вопрос
Уютик)))
Вот пусть тогда с детьми и идёт, зайчик наш, а то ишььь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем