Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Нужны реальные советы тех, кто прошел через такое или объективный взгляд со стороны.
Муж не ночевал дома. Утром пришел и сказал что давно уже у него другая и надо что-то решать - либо он встречается с ней открыто, я не препятствую, либо он уходит от меня к ней. В браке мы 10 лет, трое детей - двое в началке и одна дошкольница, я не работаю, муж полностью содержит. Хотела позвонить маме посоветоваться но у нее давление боюсь расстроить поэтому спрашиваю совета. Подругам тоже не могу рассказать стыдно что он со мной так поступает. Как быть? Пусть уходит или гуляет но со мной? Или пока дети не вырастут, не отпускать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Наталья Просветова
Пусть гуляет
Аноним
Не любишь ты, ананя, мужа и он это чувствует.
wsynata
я б требовала чтоб она жила с нами, помогала по дому и с детьми. дети пусть думают что это няня с проживанием, когда дети заснули, пусть ахает ее сколько влезет
.
1. Вариант - оставить ему детей, подать на развод и становиться на ноги самой, будучи воскресной мамой. Не хочет вас как женщину - не надо. Отцом пусть остается. Этот вариант не во всех ситуациях подходит.
2.Вариант принять его предложение как деловое. Для этого нужны силы ( уехать побыть наедине). Направить свои негативные эмоции на построение своей новой жизни. Вам предложен комфортный переход в новую жизнь. Он вам уже не муж, но сохраняет за собой обязанности главы семейства. Вы свободная женщина. Займитесь своим внешним видом, поиском комфортной и подходящей работы. Обеспечьте себе все тылы, чтобы разойтись, когда вам будет удобно.
Margarita
Почему? Пусть берет школьников с собой и вперед-к любовнице. Вы останетесь с младшим ребенком.Одного прокормите. Пойдете на работу. Ничего себе-позволить открыто встречаться. Сразу отселить его со старшими детьми в комнату,а с понедельника искать работу. Все. Любовница очень обрадуется двум школьникам. Вот ей будет радость .да.она.как услышит про детей ,то сразу пошлет его. Он должен знать,что пойдет к любовнице с детьми. Обязательно должен знать-он зарабатывает.сможет их содержать. Прищемит свой хвост и займется семейными делами-слишком вы его избаловали.вот и нашлось у него время на любовницу. забить его время вечернее под самую завязку,чтоб пикнуть не смог. детей к нему отправляйте по всем вопросам-папа у вас умный.он уроки может объяснить,папа у вас при машине.может встретить со школы и с секции.
Инна ЖиляковаВ ответ на Margarita
Margarita
Почему? Пусть берет школьников с собой и вперед-к любовнице. Вы останетесь с младшим ребенком.Одного прокормите. Пойдете на работу. Ничего себе-позволить открыто встречаться. Сразу отселить его со старшими детьми в комнату,а с понедельника искать работу. Все. Любовница очень обрадуется двум школьникам. Вот ей будет радость .да.она.как услышит про детей ,то сразу пошлет его. Он должен знать,что пойдет к любовнице с детьми. Обязательно должен знать-он зарабатывает.сможет их содержать. Прищемит свой хвост и займется семейными делами-слишком вы его избаловали.вот и нашлось у него время на любовницу. забить его время вечернее под самую завязку,чтоб пикнуть не смог. детей к нему отправляйте по всем вопросам-папа у вас умный.он уроки может объяснить,папа у вас при машине.может встретить со школы и с секции.
СсылкаПожаловаться
С чего все решили, что отец безропотно возьмет детей. он в суде заявит, что детей оставляет с матерью, согласен платить алименты. если мать тоже откажется, детей отправят в детдом
Илона Олссен
Тебе важнее деньги или гордость? Ты не работаешь, трое спиногрызов на шее мужика, да и ты, нахлебница.
Лучше б муж с тобой вообще развелся, чтоб ты начала работать на работе работу и копейку домой приносить.
Весна
С тремя детьми не стоит делать резких движений, нужно всё обдумать. Можете предложить свободные отношения,он гуляет на стороне и вы тоже.
Наталия
Может оставаться, при условии общения с детьми, но уже никакого секса - останемся друзьями. Может и уходить. - в общем, пусть сам решает.
Наталия
Ну и детей, конечно, можете отдать, если они вам мешают. Но я бы ни за что не отдала - мне с ними не сложно, а только интересно и весело! А ему его чучундра новых нарожает!:)
Ека
Детей с собой отдайте. И начните новую жизнь.
Софи
Где у баб мозги, когда они плодятся, но не знают, где взять деньги на содержание и воспитание детей и целиком и полностью зависят от кошелька мужа? Муж - эфимерная субстанция, сегодня он есть, а завтра может и не быть. У Вас лыа выхода: продолжать терпеть дальше и принимать его предложение на официальную лббовницу, поскольку он Вас содержит и Вы не в состоянии даже свои хотелки оплатить, не то, что потребности детей. Второй :подавать на развод, искать работу, возможно, даже две, уходить от мужа, содержать себя и детей самой, но Вы еа это не способны. Потому у Вас только первый вариант остаётся.
Дарья КошкаВ ответ на Софи
Софи
Где у баб мозги, когда они плодятся, но не знают, где взять деньги на содержание и воспитание детей и целиком и полностью зависят от кошелька мужа? Муж - эфимерная субстанция, сегодня он есть, а завтра может и не быть. У Вас лыа выхода: продолжать терпеть дальше и принимать его предложение на официальную лббовницу, поскольку он Вас содержит и Вы не в состоянии даже свои хотелки оплатить, не то, что потребности детей. Второй :подавать на развод, искать работу, возможно, даже две, уходить от мужа, содержать себя и детей самой, но Вы еа это не способны. Потому у Вас только первый вариант остаётся.
СсылкаПожаловаться
Есть еще третий вариант, содержать себя самой, а дети остаются с мужем.
Алена Штернберг
Иметь 3 малолетних детей и быть безработной не оставляет большого выбора действий. Решите для себя- на работу выходить или дома сидеть. Если на работу- развод и раздел всего имущества. Алименты он всё равно будет платить. Так что по сути должно хватить. Но если вы остаётесть дома и дальше сидеть- принимайте его решение. Он всё равно сейчас у вас в семье- хозяин.
Дарья Кошка
Пусть гуляет, устраивайтесь на работу, снимайте хотя бы комнату, собирайте свои вещи и уходите. С детьми будете видеться по выходным, ну а он пусть в рабочие дни с ними занимается, может дурь из головы выветрится.
Ольга
То есть собственной ответственности у вас совсем нет? как хворум скажет, так и будет?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем