Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы вы поступили?

сегодня у него на руке, чуть выше запястья увидела "часики" - след от укуса. спросила: "кто тебя покусал?". отвечает: "никто. где?". отвечаю: "на руке". судорожно начинает оглядывать себя, находит и страшно краснеет (как подметили свидетели сцены). как бы вы поступили на моем месте?
*сложила ручки, думает*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Александра Стригунова
Укусила бы за другую...Для симметрии!
*сложила ручки, думает*
учитывая, что нормальные люди любо не приходят домой со "следами" преступления, либо не совершают преступлений, когда вместе 3,5 года)
Александра Стригунова
Вы ж сказали "домой"!А что тогда за свидетели,если не секрет?Дети что ли?
*сложила ручки, думает*
мама моя
*сложила ручки, думает*
мама моя
СсылкаПожаловаться
а что мама то видела,непонятно как то
*сложила ручки, думает*
мама моя
СсылкаПожаловаться
Ага, мама всё углядит.
Ну скок можно повторять - с родителями жить нельзя!
Александра Стригунова
Ну,тогда даже не знаю...
Плохо всё это,если он сам ничего вразумительного сказать не смог.Я б объяснений потребовала,а что тут ещё можно сделать?
Только лучше бы поскорее,а то некоторые мужчины такие сказочники...
*сложила ручки, думает*
я потребовала (для ясности - у нас отношения - жених-невеста). сказал, что на учебе "покусала" одногруппница
*сложила ручки, думает*
я потребовала (для ясности - у нас отношения - жених-невеста). сказал, что на учебе "покусала" одногруппница
СсылкаПожаловаться
Голодная что ли была?
Александра Стригунова
...Не,блин,ну как это "покусала"??? Она что,на людей просто так кидается?
Хотя,если раньше ничего "подозрительного" не было,тогда нечего и сейчас беспокоиться.
*сложила ручки, думает*
да вот и я думаю - как это так: взяла и покусала? двадцать лет девке - и покусала. чушь какая. по-моему зубки режутся и очень чешутся только у грудных детей. остальные что постарше могут цапнуть, конечно, нно не без повода. а когда уже з второй десяток перевалило - кажется должен человек понимать. хотя, это я для себя все пишу - так сказать - пытаюсь в своей голове образ нормального, некусающегося человека воссоздать. ничуть не оправдывая вон эту. а что касается подозрительного - смс-ок нет, звонков - нет, зато знаки поражают изобилием) блестки на лице с оправданием "у тебя же блестки!" (ато я не знаю, выпотрошила я на себя баночки две блесток или нет), причем - достаточно часто (только сейчас вдруг заметила, чточастенько бывает). хотя, может ему нравится тереться лицом о стены с обоями))) и недели полторы назад - вообще хрень какая-то непонятная на внтренней стороне бедра - что-то смахивающее на засос, только не обычный синяк, а будто раз двадцать иголкой тыкали в круг диаметорм 1 см. в тот раз отмазался тем, что покусал его кто-то (насекомые какие-то в смысле).
*сложила ручки, думает*
да вот и я думаю - как это так: взяла и покусала? двадцать лет девке - и покусала. чушь какая. по-моему зубки режутся и очень чешутся только у грудных детей. остальные что постарше могут цапнуть, конечно, нно не без повода. а когда уже з второй десяток перевалило - кажется должен человек понимать. хотя, это я для себя все пишу - так сказать - пытаюсь в своей голове образ нормального, некусающегося человека воссоздать. ничуть не оправдывая вон эту. а что касается подозрительного - смс-ок нет, звонков - нет, зато знаки поражают изобилием) блестки на лице с оправданием "у тебя же блестки!" (ато я не знаю, выпотрошила я на себя баночки две блесток или нет), причем - достаточно часто (только сейчас вдруг заметила, чточастенько бывает). хотя, может ему нравится тереться лицом о стены с обоями))) и недели полторы назад - вообще хрень какая-то непонятная на внтренней стороне бедра - что-то смахивающее на засос, только не обычный синяк, а будто раз двадцать иголкой тыкали в круг диаметорм 1 см. в тот раз отмазался тем, что покусал его кто-то (насекомые какие-то в смысле).
СсылкаПожаловаться
Ага, мандовошки искусали
kayamba@mail.ru
Одно совершенно точно... от Ваших допросов ему еще сильнее захочется быть покусанным и блестящим.
*сложила ручки, думает*
так я допросов и не устраивала) я просто обалдела от увиденного. просто вроде бы и поймать-то за руку -не ловила, и отмазки сама же и придумываю - ну,лестки с майки с блестками, пока одевал; ну и на бедре - укус, на засос-то не совсем похож; ну и баба эта - ну бестолковая тупица неадыкватная, однако все это наводит на мысли - а не обманывю ли я сама себя - что человек меня обманывает?
*сложила ручки, думает*
так я допросов и не устраивала) я просто обалдела от увиденного. просто вроде бы и поймать-то за руку -не ловила, и отмазки сама же и придумываю - ну,лестки с майки с блестками, пока одевал; ну и на бедре - укус, на засос-то не совсем похож; ну и баба эта - ну бестолковая тупица неадыкватная, однако все это наводит на мысли - а не обманывю ли я сама себя - что человек меня обманывает?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело... не изводите себя и не фантазируйте. До добра не доводит, как правило
*сложила ручки, думает*
я - человек спокойный. достаточно спокойный. но по-моему - это ненормально. чтобы любимого человека кто-то "кусал", а потом бы он даже забыть об это успел - и когда только нашел след -тогда б только опомнился. ну просто представьте - здоровенный мужик рассказывает - меня покусала та-та и та-та... ну ахинея какая-то... не понятно. у нас принято наезжать и считать за измену засосы, ну а тут даже как и поступить не знаешь - что-то из ряда вон выходящее .
*сложила ручки, думает*
я - человек спокойный. достаточно спокойный. но по-моему - это ненормально. чтобы любимого человека кто-то "кусал", а потом бы он даже забыть об это успел - и когда только нашел след -тогда б только опомнился. ну просто представьте - здоровенный мужик рассказывает - меня покусала та-та и та-та... ну ахинея какая-то... не понятно. у нас принято наезжать и считать за измену засосы, ну а тут даже как и поступить не знаешь - что-то из ряда вон выходящее .
СсылкаПожаловаться
Я очень понимаю Ваши чувства, иначе бы не стали обсуждать на форуме эту тему. Всяко могло произойти... есть неудачливые женщины, которые норовят невзначай оставить след губной помады на рубашке чужого мужчины, как-бы невзначай, либо позвонить ему по рабочему вопросу, но придать этому разговору интимный оттенок - напоказ... Не поступайте никак, ведь вы - лучшая! Не так ли?
*сложила ручки, думает*
я - человек спокойный. достаточно спокойный. но по-моему - это ненормально. чтобы любимого человека кто-то "кусал", а потом бы он даже забыть об это успел - и когда только нашел след -тогда б только опомнился. ну просто представьте - здоровенный мужик рассказывает - меня покусала та-та и та-та... ну ахинея какая-то... не понятно. у нас принято наезжать и считать за измену засосы, ну а тут даже как и поступить не знаешь - что-то из ряда вон выходящее .
СсылкаПожаловаться
Я бы убила - морально. Чтоб он эту девицу за километр обходил. Не факт, конечно, измены, но приятного мало. Или она больная на голову, или затеяла игру на перетягивание мужика, или... да пофиг что там. Почему вы-то не позволяете себе подобного? Наверно уважаете ваши отношения. Так что ваше недоумение вполне уместно. Он сам что-ли не понимает что как-то не айс получается! Объясните, что если вы будете ходить с подобными "случайными укусами", проженной от бычка блузкой, он будет очень рад?!!!
*сложила ручки, думает*В ответ на Первая слева
Первая слева
Я бы убила - морально. Чтоб он эту девицу за километр обходил. Не факт, конечно, измены, но приятного мало. Или она больная на голову, или затеяла игру на перетягивание мужика, или... да пофиг что там. Почему вы-то не позволяете себе подобного? Наверно уважаете ваши отношения. Так что ваше недоумение вполне уместно. Он сам что-ли не понимает что как-то не айс получается! Объясните, что если вы будете ходить с подобными "случайными укусами", проженной от бычка блузкой, он будет очень рад?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и ответила - в ответ выслушала "я не виноват, что она - долбанутая". ну е-мое, не маленькие ведь дети-то уже...
*сложила ручки, думает*
конечно) но лучшие -не значит - железные. он пытался оправдаться, помириться - но пусть даже это и ничего не значит, хотя вот дурочкой себя чувствую немного. "твой- как? а, какая-то *лять поставила засос ему на шее. а твой - как? а моего- покусали...". глупо. и неудобно перед теми, кто это читатет. потоум что глупая ситуация. вот и задумаешься тут. чтобы отойти и понять что ли.. нужно время. сказала,ч то разговаривать не хочу. мама у меня уходила по делам (она и была свидетелем сцены), сказала - может тебя с собой забрать? я ей ответила - забери его. в дверях сказал - буду нужен - ищи сама. телефон знаешь. обалдеть просто) вот и думаешь - конечно самая лучшая, раз он с тобой, хотя бабы на него бросаются и зубами уже отдирать по кусочкам начинают....Хотя Вам, Таля, огромное спасибо. знаете - есть аткие люди, которые позитив несут. и чувствуешь это даже в электронном варианте. так что, с благодарностями, сложив ручки, думаем)))
kayamba@mail.ru
Вот Вы сами себе и ответили... он ведь с Вами рядом, а не с кем-то. Цените и не потеряйте. И по - моему глупо звучат вопросы вроде - как твой или чей-то? Хочется спросить, а с какой целю, собственно интересуетесь?
*сложила ручки, думает*
Да, верно. Просто мужик бы на своей бы увидел нечто подобное-просто так бы не оставил и устроил бы большой скандал,ибо мы все знаем, как они ревнуют. А на счет разговора-я не интересовалась-просто ситуация глупая-это я так сказать в голове разговор двух девушек прокрутила-одна которая говорит вещь, которая имеет место быть, а другая-такую глупость-как укус. Вот серьезно-не окажись я в такой ситуации-ни за что бы в жизни не повесила, что со взрослыми людьми так бывает.
Nataly Nataly
Кто ищет, тот всегда найдет.
Леди БоссВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Кто ищет, тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
Кто ищет, тот всегда найдет.

Ну, конечно!!! А кто НЕ ищет, тому потом здесь же на форуме пишут: "А куда ты раньше смотрела? Неужто только сейчас все всплыло? Ах, он подлец, как маскировался-то и т.д." А он собственно и не маскировался. Просто кто-то НЕ ХОЧЕТ чего-то видеть в упор! И похоже ищет здесь поддержку, в плане: "Ну, девочки, я же права? Здесь же ничего страшного не произошло?" Женщины!!! Вдумайтесь! Ну к вам может подойти какой-нибудь человек и УКУСИТЬ?
Banan Perezrely
Так что, он ушел и сказал, что если он будет нужен, то вы должны позвонить, Так что ли?
Вы знаете, скорее всего у него кто-то есть, как ни печально это звучит. Но он там не дает никаких надежд - типа, только секс. Ну а девушка решила вас все-таки развести, то есть заставить вас выгнать его. Чтобы вы сами его подальше послали - отсюда и эти знаки - блестки, сомнительные пятна, типа, засосы, укусы. Ну чтобы вам глаза.
раскрыть. А на чьей территории вы живете и на чьи деньги?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем