Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Встречаюсь с МЧ 7 лет. Пытались несколько раз расставаться не получается. Все равно вместе, при любых обстоятельствах. Весной были натянутые отношения(почти разрыв). Летом он уехал (как он сказал) зарабатывать деньги. Как оказалось потом жил у другой женщины (месяц) и за это время наобещал ей золотые горы. Когда вернулся, я узнаю об этой связи и звоню ей. От нее получаю ответ, что она его жена, мол отвали. Я ей отправляю наши фото и пишу, что таких как она у него куча и что могу несколько телефончиков прислать. Он на ее стороне и опять к ней уезжает. Приезжает через месяц, просит о встрече. Встречаемся, он ей звонит и говорит о том,что все кончено. От нее куча звонков и рыдания. Даже маленькую дочку попросила со слезами позвонить ему. Я сижу, наблюдаю за всем этим, в шоке. В оправдание сказал, что хотел устроить семью, что надоела беготня, в итоге опять вместе. Подали заявление в ЗАГС. Вот сижу и думаю, это вообще что было? Периодически были звонки от девушек, но не придавала этому значения. А эта мадам до сих пор не удаляет их общие летние фото, хотя он ее просил. Какая ваша реакция на всю эту муть???
БМВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
detka***
Какая ваша реакция на всю эту муть???

обычная....троль
Сальма ХайекВ ответ на detka***
detka***
Какая ваша реакция на всю эту муть???

обычная....троль
СсылкаПожаловаться
yes))
БМВ
Вам нравятся сказки? Вы не в теме)))
detka***В ответ на БМВ
БМВ
Вам нравятся сказки? Вы не в теме)))
СсылкаПожаловаться
вы щас с кем общаетесь?))
Роксолана
моя реакция - зря вы так радуетесь,
---
Сначала интересно было бы узнать Вашу реакцию, а так муть и все =)
Ефрем из СССР
Сначала классно ощущать себя победительницей - столько вертится вокруг него и парень такой востребованный, потом брак - как первое место за трофей....а потом быт и реальность, где есть ты и есть они, только они меняются, а тебе всё это через себя пропускать приходится )))
Просто с той мадамой у парня не срослось (((
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сначала классно ощущать себя победительницей - столько вертится вокруг него и парень такой востребованный, потом брак - как первое место за трофей....а потом быт и реальность, где есть ты и есть они, только они меняются, а тебе всё это через себя пропускать приходится )))
Просто с той мадамой у парня не срослось (((
СсылкаПожаловаться
Или срастётся, но чуть позже
Бяка ЗакАляка Закаляковна
И Вы за него замуж собрались? Больше никто не берет?
Как нужно себя не любить, что бы после всего этого еще с ним быть.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
И Вы за него замуж собрались? Больше никто не берет?
Как нужно себя не любить, что бы после всего этого еще с ним быть.
СсылкаПожаловаться
Я себя люблю, только вот и его тоже.
Комментарий удален.Почему?
БМВВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
приятно познакомиться.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
луууудиии живые люди есть или все мигрировали, а мну опять с тролями броооосилиии
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
луууудиии живые люди есть или все мигрировали, а мну опять с тролями броооосилиии
СсылкаПожаловаться
Не ори! я туточки! Не боись, мы вместе!!!!Приветик!))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
Не ори! я туточки! Не боись, мы вместе!!!!Приветик!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять поорать не дала!!! ужасть какая! вы там время не перевели??? а я теперь каждый раз телик включаю и пужаюсь - маама дорохая - просала! ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
опять поорать не дала!!! ужасть какая! вы там время не перевели??? а я теперь каждый раз телик включаю и пужаюсь - маама дорохая - просала! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже хочу поорать ааааааааааааааааааааа!!!!и хряпнуть чего-нить крепкого! Да блин вот не с кем((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
я тоже хочу поорать ааааааааааааааааааааа!!!!и хряпнуть чего-нить крепкого! Да блин вот не с кем((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты пока наливай, я за мелким в школу, завтра и хряпнем! ))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
опять поорать не дала!!! ужасть какая! вы там время не перевели??? а я теперь каждый раз телик включаю и пужаюсь - маама дорохая - просала! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, не переводили, чёрти чё и с боку бантик с этим переводом времени, тьфу млин придурки, заняться нечем, вот Хфигнёй и страдают!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
луууудиии живые люди есть или все мигрировали, а мну опять с тролями броооосилиии
СсылкаПожаловаться
Ну чё орёшь? Не бросили, я кофь пила.

Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Ну чё орёшь? Не бросили, я кофь пила.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
от тебя то мене и надо! рассскажи пожалуйста, капусту квашеную с чем подавать??? с клюквой или брусникой??? по логике - с клюквой... а я её накидала... чёт нито....а брусники нет, что б попробовать! так с чем прально то????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
от тебя то мене и надо! рассскажи пожалуйста, капусту квашеную с чем подавать??? с клюквой или брусникой??? по логике - с клюквой... а я её накидала... чёт нито....а брусники нет, что б попробовать! так с чем прально то????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я люблю с клюквой. Как по мне, так брусника горчит.
А подают с лучком и постным маслом)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Лично я люблю с клюквой. Как по мне, так брусника горчит.
А подают с лучком и постным маслом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, с луком я и сама хомячу - не отберёшь! у меня скоро опять период кухонного рабства, так капуста как раз к празднику подошла! с луком не пойдёт - милку на работе проставляться - запах... вот! пасибо, буду клюкву размораживать. а масло поливать????или к ягодам масло плохо?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, с луком я и сама хомячу - не отберёшь! у меня скоро опять период кухонного рабства, так капуста как раз к празднику подошла! с луком не пойдёт - милку на работе проставляться - запах... вот! пасибо, буду клюкву размораживать. а масло поливать????или к ягодам масло плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Масло при подаче на стол, а клюкву в процессе закваски
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Масло при подаче на стол, а клюкву в процессе закваски
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа... тады ясно! опазда ла я опазда ла!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа... тады ясно! опазда ла я опазда ла!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, съедим, тащи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем