Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Если коллеги завидуют на работе.
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Анжела РатушнякВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Я сильная-отпор дать могу.Не приятно только, когда со всеми по хорошему, а многие за спиной(уже и не за спиной) фиги тебе крутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сильная-отпор дать могу.
Не похоже что-то, раз сюда пришли пожаловаться (извините, но выглядит это именно, как жалоба). А если хотите услышать совет, то я бы рекомендовала Вам завязывать с хорошим отношением ко всем и попытками проявлять отзывчивость - если люди завидуют Вашему благосостоянию, то благодарности Вы никогда не дождетесь, будет только нарастать негатив, поскольку Вашу помощь будут считать милостыней.
elena.platova
Завидуют множеству причин??? Прикольный повод для зависти...
Маркиза АнгеловВ ответ на elena.platova
elena.platova
Завидуют множеству причин??? Прикольный повод для зависти...
СсылкаПожаловаться
Да разные поводы были, но это задевает очень!!!Например выбирали кафе отпраздновать одно мероприятие-я предложила свой вариеант-несколько человек сразу в крик, ишь богачка нашлась-ты себе можешь позволить туда пойти, а мы нет.Или чуть что, куда надо сходить, так сразу, еслиб у меня под"ж....ой " была машина, мы бв съездили(у меня одной только машина....и во всем остальном:((((А еще я в резерве на руководящую должность.На курсы повышения посылали, я им всем сувенирчики привезла-"проставилась"-так они еще и обсудили за спиной, что денег не жалею.
Маркиза Ангелов
Да разные поводы были, но это задевает очень!!!Например выбирали кафе отпраздновать одно мероприятие-я предложила свой вариеант-несколько человек сразу в крик, ишь богачка нашлась-ты себе можешь позволить туда пойти, а мы нет.Или чуть что, куда надо сходить, так сразу, еслиб у меня под"ж....ой " была машина, мы бв съездили(у меня одной только машина....и во всем остальном:((((А еще я в резерве на руководящую должность.На курсы повышения посылали, я им всем сувенирчики привезла-"проставилась"-так они еще и обсудили за спиной, что денег не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне показалось или высокомерием попахивает?
elena.platova
Мне показалось или высокомерием попахивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо таки воняет)))
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Прямо таки воняет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а то я уже в окно выглянула, думала оттуда запашок тянется...
Маркиза АнгеловВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мне показалось или высокомерием попахивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам показалось. я про рабочие моменты еще не рассказала. Как поставили в резерв-уже и сама не рада-если вношу свои предложения в работу-многие сразу на дыбы.)
Маркиза Ангелов
Вам показалось. я про рабочие моменты еще не рассказала. Как поставили в резерв-уже и сама не рада-если вношу свои предложения в работу-многие сразу на дыбы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам выше уже написали совет: проще быть. Простоты в ваших поступках не увидела, а высокомерия много.
Маркиза АнгеловВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вам выше уже написали совет: проще быть. Простоты в ваших поступках не увидела, а высокомерия много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответьте тогда на один простой вопрос, как быть проще?
Маркиза Ангелов
Ответьте тогда на один простой вопрос, как быть проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвечу, как я бы поступила.
Пересмотрела бы гардероб. Возможно его стоимость режет глаза остальным. Убрала бы украшения по максимуму. В разговорах в коллективе вообще не упоминала бы магазины, кафе, марки продуктов, которые стоят прилично.
Маркиза АнгеловВ ответ на elena.platova
elena.platova
Отвечу, как я бы поступила.
Пересмотрела бы гардероб. Возможно его стоимость режет глаза остальным. Убрала бы украшения по максимуму. В разговорах в коллективе вообще не упоминала бы магазины, кафе, марки продуктов, которые стоят прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про одежду , украшение-это да.Про остальное просто не разговариваю-еще и на общественном транспорте надо будет ездить на работу.
Маркиза Ангелов
Про одежду , украшение-это да.Про остальное просто не разговариваю-еще и на общественном транспорте надо будет ездить на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не идиотка такое советовать, тем более, что Вашу машину уже видели.
Понимаю, что и наряды видели, но режут они им глаза, режут... Вот и смените на что-то более сдержанное.
Маркиза АнгеловВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я не идиотка такое советовать, тем более, что Вашу машину уже видели.
Понимаю, что и наряды видели, но режут они им глаза, режут... Вот и смените на что-то более сдержанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, вот только не знаю смогу ли я , как все одеваться. Или после работы где-то переодеваться, а то не всегда потом сразу домой еду.:)
Маркиза Ангелов
Спасибо, вот только не знаю смогу ли я , как все одеваться. Или после работы где-то переодеваться, а то не всегда потом сразу домой еду.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иметь консервативный гардероб не значит иметь дешёвый. Иное дело, что в консервативности его цена так явно в глаза не бросается
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
Отвечу, как я бы поступила.
Пересмотрела бы гардероб. Возможно его стоимость режет глаза остальным. Убрала бы украшения по максимуму. В разговорах в коллективе вообще не упоминала бы магазины, кафе, марки продуктов, которые стоят прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отвечу, как я бы поступила.
Пересмотрела бы гардероб. Возможно его стоимость режет глаза остальным. Убрала бы украшения по максимуму. В разговорах в коллективе вообще не упоминала бы магазины, кафе, марки продуктов, которые стоят прилично.

Я бы этого не делала.Глупо все это.И поздно уже.Они то уже знают её возможности.
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Отвечу, как я бы поступила.
Пересмотрела бы гардероб. Возможно его стоимость режет глаза остальным. Убрала бы украшения по максимуму. В разговорах в коллективе вообще не упоминала бы магазины, кафе, марки продуктов, которые стоят прилично.

Я бы этого не делала.Глупо все это.И поздно уже.Они то уже знают её возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По любому, раз отношения не клеются, а работа нравится, автору придётся налаживать отношения с коллективом.
Черничные ночиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Отвечу, как я бы поступила.
Пересмотрела бы гардероб. Возможно его стоимость режет глаза остальным. Убрала бы украшения по максимуму. В разговорах в коллективе вообще не упоминала бы магазины, кафе, марки продуктов, которые стоят прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, это уже какой-то кошмар, а не жизнь получится: покупать себе вещи с оглядкой на то, как на вас посмотрят, и что вам скажут. Не золото покупать, а серебро и бижутерию, чтобы люди не завидовали - и превратиться из стильной женщины в трясущуюся мышь, которая оглядывается на других:((( Как-то не радужно:(((
Черничные ночи
Мне кажется, это уже какой-то кошмар, а не жизнь получится: покупать себе вещи с оглядкой на то, как на вас посмотрят, и что вам скажут. Не золото покупать, а серебро и бижутерию, чтобы люди не завидовали - и превратиться из стильной женщины в трясущуюся мышь, которая оглядывается на других:((( Как-то не радужно:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В коллективе все наряды уже успели увидеть, поздно пить боржоми. А вот чваниться своим положением не стоит
Черничные ночиВ ответ на elena.platova
elena.platova
В коллективе все наряды уже успели увидеть, поздно пить боржоми. А вот чваниться своим положением не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему сразу чваниться? Она же не приходит и не закидывает ноги на стол "Посмотрите, у мена сапохи Долче Хабана" - человек просто купил что-то молча, а если кто-то это заметил, позавидовал и решил человеку за это жизнь отравлять - то это не повод начинать покупать обувь на рынке:(
Черничные ночи
А почему сразу чваниться? Она же не приходит и не закидывает ноги на стол "Посмотрите, у мена сапохи Долче Хабана" - человек просто купил что-то молча, а если кто-то это заметил, позавидовал и решил человеку за это жизнь отравлять - то это не повод начинать покупать обувь на рынке:(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня такое мнение сложилось из её ответов на наши комменты
Маркиза Ангелов
Ответьте тогда на один простой вопрос, как быть проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответьте тогда на один простой вопрос, как быть проще?
Не забывать что вы трудитесь в коллективе.И уважать коллектив.И если коллективу приятно и удобно отмечать что то в кабинете сдвинув столы то принимать и понимать это.Понимаете ли если вы плюнете на коллектив, то коллектив утрется,а вот если он плюнет на вас то вы утоните.
В моей жизни был этап когда я в коллективе была состоятельнее всех,одевалась лучше всех,ездила на машине.Но я не считала что это из ряда вон выходящеее.Поймите все это приходяще- уходящее и деньги и шмотки и машина.Главное какая вы сами.
Маркиза АнгеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ответьте тогда на один простой вопрос, как быть проще?
Не забывать что вы трудитесь в коллективе.И уважать коллектив.И если коллективу приятно и удобно отмечать что то в кабинете сдвинув столы то принимать и понимать это.Понимаете ли если вы плюнете на коллектив, то коллектив утрется,а вот если он плюнет на вас то вы утоните.
В моей жизни был этап когда я в коллективе была состоятельнее всех,одевалась лучше всех,ездила на машине.Но я не считала что это из ряда вон выходящеее.Поймите все это приходяще- уходящее и деньги и шмотки и машина.Главное какая вы сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это только меньшеству хотелось простенько-остальные хотели вырваться из стен -все что-то предлагали, куда пойти, но зацепились только за мои слова-а я перед этим просто случайно сравнивала цены и обслуживание в разных кафе-чисто для себя-предложение внесла, т.к. полнустью была уверена, что всем подходит -нет же задело их, что я в курсе всего.
Маркиза Ангелов
Так это только меньшеству хотелось простенько-остальные хотели вырваться из стен -все что-то предлагали, куда пойти, но зацепились только за мои слова-а я перед этим просто случайно сравнивала цены и обслуживание в разных кафе-чисто для себя-предложение внесла, т.к. полнустью была уверена, что всем подходит -нет же задело их, что я в курсе всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да будьте хитрее подняли трубочку телефона и обзвонили все места предложенные.Вроде как бы вы поучаствовали в жизни коллектива.Делов то!!!!Информация это же самое ценное что есть,а вы её так просто слили.И вообще сначала оговаривается сумма которую каждый может потратить на пьянку коллективную,а дальше дело техники.Не ходите снобом и все.И гардероб ваш примут.Если вы конечно хотите остаться на этой работе.
Маркиза АнгеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да будьте хитрее подняли трубочку телефона и обзвонили все места предложенные.Вроде как бы вы поучаствовали в жизни коллектива.Делов то!!!!Информация это же самое ценное что есть,а вы её так просто слили.И вообще сначала оговаривается сумма которую каждый может потратить на пьянку коллективную,а дальше дело техники.Не ходите снобом и все.И гардероб ваш примут.Если вы конечно хотите остаться на этой работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сумма да-изначально оговаривалась. Знала что предлагать.Некоторых и задело, что я пости всегда во всем в курсе.Ну сама я такая-мне все интересно и уж, если берусь за дело, то досконально.
Маркиза Ангелов
сумма да-изначально оговаривалась. Знала что предлагать.Некоторых и задело, что я пости всегда во всем в курсе.Ну сама я такая-мне все интересно и уж, если берусь за дело, то досконально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и не беритесь или ждите когда вас попросят это сделать.Сидите и молчите в тряпочку.Выскочек не любят обычно.Меньше рассказывайте если знаете что люди относятся негативно.Приглядитесь с кем можно откровенничать и от кого не уйдет ни куда, а кому ни чего не стоит говорить.И вообще если тайну знают двое то это уже не тайна.Короче как говориться фильтруйте базар.И все будет хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем