Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Если коллеги завидуют на работе.
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
1345678912
Маркиза Ангелов
Так это только меньшеству хотелось простенько-остальные хотели вырваться из стен -все что-то предлагали, куда пойти, но зацепились только за мои слова-а я перед этим просто случайно сравнивала цены и обслуживание в разных кафе-чисто для себя-предложение внесла, т.к. полнустью была уверена, что всем подходит -нет же задело их, что я в курсе всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас пьянка дело добровольное кто хочет и может себе позволить идет.Но стараемся учитывать интересы и пожелания всех.
Маркиза АнгеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
У нас пьянка дело добровольное кто хочет и может себе позволить идет.Но стараемся учитывать интересы и пожелания всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
везде,я думаю одинаково.
Маркиза Ангелов
Ответьте тогда на один простой вопрос, как быть проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто очень. Начинать обсуждение надо не с места, а с возможностей людей потратиться. Другими словами сумму надо было вначале определить, а потом уж про кафе говорить. Но для этого надо иметь возможность, смотреть на пару шагов вперед, у вас этого нет. Передайте тем, кто вас в резерв заткнул, что они делают большую ошибку. Разве что там тоже не семипядии сидят :)))
Наталья Веселова
Никак бы не поступила, пусть завидуют на здоровье, лишь бы помоглось ...
Маркиза АнгеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Никак бы не поступила, пусть завидуют на здоровье, лишь бы помоглось ...
СсылкаПожаловаться
Вот только напрягает очень работать в такой атмосфере.
Наталья ВеселоваВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Вот только напрягает очень работать в такой атмосфере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите, как Вы привыкли, осознавая, что раз люди завидуют, значит есть чему и пусть все утрутся ...благополучным часто завидуют, это нормально и не повод делать свою жизнь хуже, чтобы угодить каким-то посторонним людям ...
Маркиза АнгеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Живите, как Вы привыкли, осознавая, что раз люди завидуют, значит есть чему и пусть все утрутся ...благополучным часто завидуют, это нормально и не повод делать свою жизнь хуже, чтобы угодить каким-то посторонним людям ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Наталья!
Маркиза Ангелов
Спасибо, Наталья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддержу Наталью, Пусть завидуют себе на здоровье, тоже не вижу смысла менять себя ради кого то, не устраивает пусть не смотрят, не понравились сувениры? фиг с ними, в следующий раз ничего не привезу. и все в таком же духе, выше голову и все встанет на свои места, тем более вас на руководящую должность выдвинули, значит есть за что, и равняться вы теперь должны на руководство а не на подчиненных.
Знаете поговорку если коту делать нечего то. он одно место себе вылизывает, так и в ваше ситуации, если теткам заняться нечем то они и начинают фигней страдать, их же жаба душит а не вас, у вас все в полном порядке. Сейчас подстроитесь под них, они и дальше вас гнобить будут по любому поводу.
Олеся Воробьева
Работу смените. Что б сотрудники были богаче и успешнее вас. Тогда роли поменяются не они, а вы начнете завидовать.
Маркиза АнгеловВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Работу смените. Что б сотрудники были богаче и успешнее вас. Тогда роли поменяются не они, а вы начнете завидовать.
СсылкаПожаловаться
Всегда полагала, что если с успешным человеком общаться станешь, то и тебе повезет.
Олеся ВоробьеваВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Всегда полагала, что если с успешным человеком общаться станешь, то и тебе повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то да. Ну вам и карты в руки))))
Маркиза АнгеловВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Так то да. Ну вам и карты в руки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я так и делаю-жаль что такие люди в соседних отделах.
Олеся ВоробьеваВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Так я так и делаю-жаль что такие люди в соседних отделах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините что нападаю. Не люблю я на незнакомых людей нападать)))). Но еще один вредный совет. Попросите свое начальство всему вашему отделу зарплату повысить. Повышения вам не видать будет как своих ушей, зато в коллективе себе популярности прибавите и ореол мученицы за справедливость. 4у
Маркиза АнгеловВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Извините что нападаю. Не люблю я на незнакомых людей нападать)))). Но еще один вредный совет. Попросите свое начальство всему вашему отделу зарплату повысить. Повышения вам не видать будет как своих ушей, зато в коллективе себе популярности прибавите и ореол мученицы за справедливость. 4у
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот не люблю мученицей быть. Ничего страшного-чем больше ругают-тем сильнее становлюсь
Олеся ВоробьеваВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
А я вот не люблю мученицей быть. Ничего страшного-чем больше ругают-тем сильнее становлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в любой ситуации есть свои плюсы и минусы. Может вас начальство выдвигает потому что вас коллектив мм....недолюбливает. Будете собой его (начальства ) задницу прикрывать. Вам все равно терять нечего.
Маркиза АнгеловВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Ну в любой ситуации есть свои плюсы и минусы. Может вас начальство выдвигает потому что вас коллектив мм....недолюбливает. Будете собой его (начальства ) задницу прикрывать. Вам все равно терять нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так до выдвижения, как то все не так было-сгаживалось шутками, а сейчас вообще невозможно с некоторыми общаться, а другие нейтралитет держат
Не идеальна, но реальна
Улыбаться)
Маркиза АнгеловВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Улыбаться)
СсылкаПожаловаться
По моему -это большинство и раздрожает.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
По моему -это большинство и раздрожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжать улыбаться, уже ради собственого спокойствия, иначе, начнутся ложно-сочувственные расспросы сотрудников, мол, что случилось, после чего улыбаться будут уже сотрудники, но уже злорадно))) А так - ничего не поменяется)
Римма
- Почему мастер тебя уволил?
- Понимаешь, мастер - это человек, который ходит и наблюдает за работой других.
- Ну это известно всем, а почему же тебя уволили?
- Из зависти. Многие думали, что мастер - это я.
Маркиза АнгеловВ ответ на Римма
Римма
- Почему мастер тебя уволил?
- Понимаешь, мастер - это человек, который ходит и наблюдает за работой других.
- Ну это известно всем, а почему же тебя уволили?
- Из зависти. Многие думали, что мастер - это я.
СсылкаПожаловаться
есть доля правды:::))))
Маркиза Ангелов
есть доля правды:::))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да???
Маркиза АнгеловВ ответ на Римма
Римма
Да???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да....
Маркиза Ангелов
да....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то из нас неправильно смысл этого анекдота понял,но пусть это буду я)))
Римма
Кто-то из нас неправильно смысл этого анекдота понял,но пусть это буду я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно... она действительно не поняла...
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем