Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Ситуация.Предположим муж вашей подруги изменяет ей .
Или лучше так:
Приходите домой и Находите мужа вашей подруги с девицей в постели(он(муж подруги) еще друг моего мужа)
То что противно вообще в своей постели найти чужую девицу,хоть и не со своим мужем, я вообще молчу. Я своему конечно устроила скандал. Фу до сих пор противно (хотя давно было) негигиенично .
Вопрос ???
Вы бы рассказали подруге.?
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Марина Дементьева
я бы не рассказала.
Марина Дементьева
вы наверняка любите и цените свою подругу и вашу дружбу. для чего близкому вам человеку делать больно? если у них в семье все хорошо, и муж ее к ней относится хорошо и любит ее, не смотря на измены, то зачем вы будете брать на себя ответственность и разрушать их отношения?! по мне так пусть сами разбираются))) у меня была подобная ситуация. и она моя подруга и ее муж мой друг. я с ним поговорила, сказала чтобы был аккуратней и не делал глупостей. а потом он сам взял и своей жене все рассказал. я даже вид не подала что я знала. я ее выслушала и поддерживала как могла.
Моя правдаВ ответ на Марина Дементьева
Марина Дементьева
вы наверняка любите и цените свою подругу и вашу дружбу. для чего близкому вам человеку делать больно? если у них в семье все хорошо, и муж ее к ней относится хорошо и любит ее, не смотря на измены, то зачем вы будете брать на себя ответственность и разрушать их отношения?! по мне так пусть сами разбираются))) у меня была подобная ситуация. и она моя подруга и ее муж мой друг. я с ним поговорила, сказала чтобы был аккуратней и не делал глупостей. а потом он сам взял и своей жене все рассказал. я даже вид не подала что я знала. я ее выслушала и поддерживала как могла.
СсылкаПожаловаться
. для чего близкому вам человеку делать больно? если у них в семье все хорошо, и муж ее к ней относится хорошо и любит ее, не смотря на измены, то зачем вы будете брать на себя ответственность и разрушать их отношения?!

Вы действительно считаете, что в семье все хорошо, если кто-то из супругов изменяет? По-моему это иллюзия семьи. А близкому человеку давно уже больно, только видимо человек этот еще о том не знает
Жуть СквернаяВ ответ на Моя правда
Моя правда
. для чего близкому вам человеку делать больно? если у них в семье все хорошо, и муж ее к ней относится хорошо и любит ее, не смотря на измены, то зачем вы будете брать на себя ответственность и разрушать их отношения?!

Вы действительно считаете, что в семье все хорошо, если кто-то из супругов изменяет? По-моему это иллюзия семьи. А близкому человеку давно уже больно, только видимо человек этот еще о том не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше, если они выяснят отношения, поругаются, потом помирятся, а ты останешься врагом № 1, что хотела разрушить, или что она бы предпочла ничего не знать...
Марина Дементьева
вы наверняка любите и цените свою подругу и вашу дружбу. для чего близкому вам человеку делать больно? если у них в семье все хорошо, и муж ее к ней относится хорошо и любит ее, не смотря на измены, то зачем вы будете брать на себя ответственность и разрушать их отношения?! по мне так пусть сами разбираются))) у меня была подобная ситуация. и она моя подруга и ее муж мой друг. я с ним поговорила, сказала чтобы был аккуратней и не делал глупостей. а потом он сам взял и своей жене все рассказал. я даже вид не подала что я знала. я ее выслушала и поддерживала как могла.
СсылкаПожаловаться
Марина Дементьева, думаю,что это самое правильное!
Марина Дементьева
и еще в данной ситуации есть шанс остаться крайней и потерять подругу. они поссорятся-помирятся и все наладится а вы уже не будете дружить... это будет печальней...
Марина Дементьева
и еще в данной ситуации есть шанс остаться крайней и потерять подругу. они поссорятся-помирятся и все наладится а вы уже не будете дружить... это будет печальней...
СсылкаПожаловаться
если так, то подруга неумна. нагадил ее муж, нечего перекладывать вину на других
Осторожно: вредность повышена)
Рассказала бы обязательно....Потому что сама бы не хотела, чтобы моя подруга ( или подруги) знали бы, что мой муж кобель, мысленно меня жалели, но мне не говорили ничего....так как правда будет потом вдвойне ужасней....Не надо молчать - это в высшей степени подлость....
Осторожно: вредность повышена)
Рассказала бы обязательно....Потому что сама бы не хотела, чтобы моя подруга ( или подруги) знали бы, что мой муж кобель, мысленно меня жалели, но мне не говорили ничего....так как правда будет потом вдвойне ужасней....Не надо молчать - это в высшей степени подлость....
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Галка Галкина
А Вы обсудите этот вопрос с подругой как гипотетический. Обменяйтесь мнениями, чтобы и она знала, на будущее (ТТТ), как ей поступить, ежели что. Ну и сама сразу узнаете, говорить, или нет.)
Жанна БеловаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А Вы обсудите этот вопрос с подругой как гипотетический. Обменяйтесь мнениями, чтобы и она знала, на будущее (ТТТ), как ей поступить, ежели что. Ну и сама сразу узнаете, говорить, или нет.)
СсылкаПожаловаться
А Вы обсудите этот вопрос с подругой как гипотетический. Обменяйтесь мнениями, чтобы и она знала, на будущее (ТТТ), как ей поступить, ежели что. Ну и сама сразу узнаете, говорить, или нет.)

+100
Наталья
у меня была такая ситуация, единственное что подруга замужем не была, но отношения троили уже 5 лет. Я рассказала, мы до сих пор с подругой очень хорошо общаемся, а что касаемо парня тогда они померились но через год она и сама поняла, что эти отношения изжили себя.
ns
зависит от кучи обстоятельств , в идеале , сделала бы так , что подруга узнала бы не от меня,
меня бы больше волновало , что у собственного мужа с мозгами, постельное белье можно постирать , можно выкинуть , а вот что делать с репутацией
Сама По себе
Была такая ситуация- я рассказала. С подругой до сих пор дружим, её жизнь после развода качественно изменилась в лучшую сторону.
Светлана Шаршакова
У вас дома муж подруги с девушкой??? Мужская солидарность, мужики покрывают друг друга...
Термит
не сказала бы. не моё дело.
Елена Калякина
не хотела бы, что б моя подруга такие познания от меня скрыла. у нас был кстати, такой разговор.
Кира
непонятно,групповуха была?))
Aire
Рассказала бы. И если бы моя подруга, в свою очередь, скрыла от меня подобный факт, то я бы посчитала ее предателем и больше с ней не общалась бы. Да и мужа такого взашей бы выгнала, который в НАШУ постель пускает чужих людей потрахаться...
Ник ВалуевВ ответ на Aire
Aire
Рассказала бы. И если бы моя подруга, в свою очередь, скрыла от меня подобный факт, то я бы посчитала ее предателем и больше с ней не общалась бы. Да и мужа такого взашей бы выгнала, который в НАШУ постель пускает чужих людей потрахаться...
СсылкаПожаловаться
А может он в свою пустил....
AireВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А может он в свою пустил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исходя из стартопика - у них общая кровать, а не его личная.
Ник ВалуевВ ответ на Aire
Aire
Исходя из стартопика - у них общая кровать, а не его личная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша правда, получается именно так....бдительность потеряля мужики....очень возможно, что друг мужа автора пускал его с подружкой к себе....
AireВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ваша правда, получается именно так....бдительность потеряля мужики....очень возможно, что друг мужа автора пускал его с подружкой к себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик из этой истории, мягко говоря, не шибко умный... Устраивать на своей супружеской кровати сексодром для мужа подружки жены))
Ник ВалуевВ ответ на Aire
Aire
Мужик из этой истории, мягко говоря, не шибко умный... Устраивать на своей супружеской кровати сексодром для мужа подружки жены))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да совсем дурак....сейчас кемпингов везде всяких полно....
ВИКВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Да совсем дурак....сейчас кемпингов везде всяких полно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так за них же платить нужно, а тут халява. Он же семьянин, все денежки в семью.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем