Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Доброго времени суток, очень хочу поделиться одной очень наболевшей проблемой.случилась она с моей подругой, и как вести себя в данной ситуации я просто не представляю.
Не знаю даже когда это все началось, но...
Познакомились К и П еще на первом курсе, некоторое время общались потом влюбились и вот так уже
не много ни мало 5 лет встречаются. отношения как у всех где то взлеты где то падения.
он у нее первый и он это очень ценит. и все бы ничего, но со всех сторон давят "Когда же свадьба?"
а свадьба не намечается по одной простой причине. У Него нет денег (это другая история почему их нет)
ОНА же из благополучной семьи и родители хотят чтобы муж ее не хуже содержал.
и потому ОН решает уехать на заработки, денег собрать и к свадьбе. ОНА дико против,
считая что он ее бросить хочет, что родители ее против таких отношений будут.
я предложила ей все рассказать родителям, они же не звери поймут, помогут чем могут, она в штыки.
Какой выход из всего этого?
Anny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
AnnyВ ответ на Alena
Alena
Такие отъезды будут всё время. Ему надо думать о работе в своем городе...
СсылкаПожаловаться
но как минимум поддержать то она его могла бы
AlenaВ ответ на Anny
Anny
но как минимум поддержать то она его могла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит дело, не может. Нет доверия-нет любви.
Волкодав обыкновенный
Да, доча, вот тебе бабосов, мы согласны содержать и твоего засранца и ваших деток, только не плакай, мыж не звери!

Девушка может помочь парню накопить на свадьбу.

Начавшие себя содержать девушки часто меняют мировоззрение.
Волкодав обыкновенный
Да, доча, вот тебе бабосов, мы согласны содержать и твоего засранца и ваших деток, только не плакай, мыж не звери!

Девушка может помочь парню накопить на свадьбу.

Начавшие себя содержать девушки часто меняют мировоззрение.
СсылкаПожаловаться
не у всех. у нее родители такие что в ее 24 ей то позже 11 домой вернуться нельзя, скандал.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Anny
Anny
не у всех. у нее родители такие что в ее 24 ей то позже 11 домой вернуться нельзя, скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, она материально не самостоятельная, иначе свалила бы от родителей и приходила к ним в гости с тортиком
Волкодав обыкновенный
значит, она материально не самостоятельная, иначе свалила бы от родителей и приходила к ним в гости с тортиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
либо так воспитали...
Марина С
....а БЕЗ свадьбы НИКАК ???Если бы она ЛЮБИЛА этого парня, то первая стала бы инициатором того, что свадьбы не хочет, что э
то пережиток прошлого и вообще ЕЙ этого не нужно! ЕЙ! И пусть тихо в одиночестве сожалеет о том, что не устроено свадебное шоу для друзей и родни, но....удержала бы парня рядом с собой, не просила бы денег у родителей, раз не хочет этого и создала бы свою семью. Разбогатели бы когда, устроили бы венчание! Девочка просто не повзрослела....Всего то ей хочется....И свадьбы и богатого жениха и любви неземной, и что бы он ей в коленки уткнулся. а не ехал бы на заработки....Думаю, что парню нужно выбрать себе поумнее, пока не поздно
AnnyВ ответ на Марина С
Марина С
....а БЕЗ свадьбы НИКАК ???Если бы она ЛЮБИЛА этого парня, то первая стала бы инициатором того, что свадьбы не хочет, что э
то пережиток прошлого и вообще ЕЙ этого не нужно! ЕЙ! И пусть тихо в одиночестве сожалеет о том, что не устроено свадебное шоу для друзей и родни, но....удержала бы парня рядом с собой, не просила бы денег у родителей, раз не хочет этого и создала бы свою семью. Разбогатели бы когда, устроили бы венчание! Девочка просто не повзрослела....Всего то ей хочется....И свадьбы и богатого жениха и любви неземной, и что бы он ей в коленки уткнулся. а не ехал бы на заработки....Думаю, что парню нужно выбрать себе поумнее, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
боюсь что так и будет, очень жаль будет если они таки расстанутся.((((
Дуня))))) ха
в жизни бывают и посерьезнее препятствия.Это так, мини-проверка на пригодность.
софия павлова
Им по 23 года, получается. На заработки ехать не надо, а надо работу пока искать(учебу если закончили),
а там жизнь покажет. А свадьбу сделать- не самое главное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем