Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Доброго времени суток, очень хочу поделиться одной очень наболевшей проблемой.случилась она с моей подругой, и как вести себя в данной ситуации я просто не представляю.
Не знаю даже когда это все началось, но...
Познакомились К и П еще на первом курсе, некоторое время общались потом влюбились и вот так уже
не много ни мало 5 лет встречаются. отношения как у всех где то взлеты где то падения.
он у нее первый и он это очень ценит. и все бы ничего, но со всех сторон давят "Когда же свадьба?"
а свадьба не намечается по одной простой причине. У Него нет денег (это другая история почему их нет)
ОНА же из благополучной семьи и родители хотят чтобы муж ее не хуже содержал.
и потому ОН решает уехать на заработки, денег собрать и к свадьбе. ОНА дико против,
считая что он ее бросить хочет, что родители ее против таких отношений будут.
я предложила ей все рассказать родителям, они же не звери поймут, помогут чем могут, она в штыки.
Какой выход из всего этого?
Anny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
MAKITA-2018
Не сунуть нос туда.
AnnyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Не сунуть нос туда.
СсылкаПожаловаться
я и не сую, просто хочу понять какие вообще выходы могут быть
Олеся Николаева
Она не пускает его на заработки, боится, что другую найдёт.
Доверия НЕТУ!
Олеся Николаева
Она не пускает его на заработки, боится, что другую найдёт.
Доверия НЕТУ!
СсылкаПожаловаться
я думаю это просто эгоизм с ее стороны
Олеся НиколаеваВ ответ на Anny
Anny
я думаю это просто эгоизм с ее стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть держит его возле своей юбки, а потом пилит за отсутствие денег.
Олеся Николаева
ну пусть держит его возле своей юбки, а потом пилит за отсутствие денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не думаю что он это будет терпеть
Прынцесса Дурындот

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте
Юлия Николаева
пусть пистует на заработки...родители чай тоже не с золотыми ложками во рту родились, все когда-то с чего-то начинают
Остатки мозга
Так родителям важно чтоб он ее хорошо содержал, а не чтобы он тупо оплатил свадьбу разок съездив на заработки
Остатки мозга
Так родителям важно чтоб он ее хорошо содержал, а не чтобы он тупо оплатил свадьбу разок съездив на заработки
СсылкаПожаловаться
так и планируется, что сейчас поедет заработает, а потом опять уедет послде свадьбы. в принципе она могла бы с ним поехать.
Остатки мозгаВ ответ на Anny
Anny
так и планируется, что сейчас поедет заработает, а потом опять уедет послде свадьбы. в принципе она могла бы с ним поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже конечно от человека зависит, но я бы не стала выходить замуж , который постоянно будет на заработках .Я понимаю , когда туда едут чтобы " поднять" детей или накопить на какое-то материальное имущество, но будучи давно в браке , а вот из загса да на вокзал ...зачем жениться ради штампа и удовлетворения родственников? Другое дело , если они вместе хотят переехать в другой город , жить там и работать .
Остатки мозга
Так родителям важно чтоб он ее хорошо содержал, а не чтобы он тупо оплатил свадьбу разок съездив на заработки
СсылкаПожаловаться
++++++
Юлия НиколаеваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Так родителям важно чтоб он ее хорошо содержал, а не чтобы он тупо оплатил свадьбу разок съездив на заработки
СсылкаПожаловаться
а как он работать начнет, если у него охоту отбивают, Москва не сразу строилась
Юлия Николаева
а как он работать начнет, если у него охоту отбивают, Москва не сразу строилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же.
Zайпод
а когда свадьба то?
AnnyВ ответ на Zайпод
Zайпод
а когда свадьба то?
СсылкаПожаловаться
пока даже не планировали, но все родственники с ее стороны уже очень косо на него смотрят.
ZайподВ ответ на Anny
Anny
пока даже не планировали, но все родственники с ее стороны уже очень косо на него смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно делают, пользует девушку во всю рязанскую, а женится не хочет. так она на него лучшие годы потратит...
РЫЛО-о-оооВ ответ на Zайпод
Zайпод
и правильно делают, пользует девушку во всю рязанскую, а женится не хочет. так она на него лучшие годы потратит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Zайпод, рассуждения как у бабы.
Дичайшая Мяу Мяу
не поняла. Безвыходная ситуация, так то на хрен жениться если бабла нет, а БАБА ХОЧЕТ БЫТЬ СОДЕРЖАНКОЙ
Дичайшая Мяу Мяу
не поняла. Безвыходная ситуация, так то на хрен жениться если бабла нет, а БАБА ХОЧЕТ БЫТЬ СОДЕРЖАНКОЙ
СсылкаПожаловаться
хочется свадьбу чтобы подруги и родственники обзавидывались и не хуже чем у соседей...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Zайпод
Zайпод
хочется свадьбу чтобы подруги и родственники обзавидывались и не хуже чем у соседей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, вроде такм еще вопрос-про потом содержать
Дичайшая Мяу Мяу
не, вроде такм еще вопрос-про потом содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- молодой человек, а сможете ли вы содержать семью?
- да, смогу!
- ну смотрите, а то нас семнадцать человек...
Persik Persik
Так-то оно понятно желание родителей, чтоб муж обеспечивал не хуже... Но в России нередки случаи "внезапного" разорения, или когда бизнес среди бела дня отнимают, или папа-чиновник слетел с должности (а то и в тюрьму, как говорится, не зарекайся)... Я к чему - что угодно, но только стабильно хорошо и безопасно в России жить удается единицам - да и то они постоянно в группе риска и невроза. Зато и разбогатеть тоже можно достаточно быстро - тоже только в России. Так что не стоит особо привязываться к какой-то точке денег на сегодняшний день: у меня много, у него - мало. Завтра может все стать с точностью до наоборот. А вот более высокие ценности (развитый интеллект, способность здраво мыслить, трудоспособность и устремления - для мужчины, для женщины - способность любить, способность давать, поддерживать, здравомыслие) - эти ценности не купишь ни на какие деньги. Часто привожу в пример Доналда Трампа, который заработал миллионы, разорился до миллионных долгов, и снова забрался на вершину миллиардов - это голова, которая знает, что может заработать в любой момент. Цифры - величина временная и относительная. Есть более устойчивая валюта в жизни, на нее и надо делать ставку.
Valery L.
"он у нее первый и он это очень ценит. "

как он это ценит? ходит за ней и спасибо повторяет?)))
пусть становится на ноги и возвращается..если любят, то будут вместе.
а одноразовый заработок - так лучше что то продать и погулять...
AnnyВ ответ на Valery L.
Valery L.
"он у нее первый и он это очень ценит. "

как он это ценит? ходит за ней и спасибо повторяет?)))
пусть становится на ноги и возвращается..если любят, то будут вместе.
а одноразовый заработок - так лучше что то продать и погулять...
СсылкаПожаловаться
продать и погулять??? вы серьезно? это какой то не рациональный подход
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем