Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы вы поступили?

сегодня была последняя капля ! Он добрался dо самого святого! Dо моей машины! Машину готовлю к продаже, сдираю наклеики с драга. Подходит мой и говорит я буду тебе помогать. Не надо мучатся я все сделаю иди приготовь мне что нибудь. Ага, повелась, на утро осмотрела машину, наклеек конечно нет, но НА ДВЕРИ ПОЛНОСТЬЮ СОДРАН ЛАК И ДИКИЕ САРАПИНЫ! Я в шоке! С горяча сказала , что меня достала его тупость и что ему уже давно пора искать комнату или другое отдельное жилье! Вечно он косячит все ломает жгет и портит! Мужчина называется! Вот как бы вы поступили?
Мяшка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Бочерыжкин на привале
Во проблема-то!Пусть сам и купит эту машину
Мяшка @
наклеики с гонок! Мне они очень нравились, но покупатели их не воспринимают боятся машину вот и пришлось снимать !
Мяшка @
ничего не нацарапано, просто как кругами тер непонятно чем, так белые полосы и есть. Как кастрюлю оттер!
РЫЛО-о-ооо
Мяшка @, ты явно не няшка.
Злобная, какая то
Lbp
Ну одна наклейки пришпандорила, другой сколупал... Сладкая парочка.
Мяшка @
это я сегодня злобная такая! Обычно добрая! Так можно было же аккуратно отодрать. И если бы дело в машине, а то постоянно, то кружку мою разобьет, то рубашку любимую порвал . Ничего нельзя доверить ! Зачем тогда берется что то делать если не умеет . Две недели назад аккумулятор залил . Сделал вид что умеет заряжать и вот те на! Новый пришлось купить!
отшельник
деточка. а где вы собственно, живете? я это к тому, что судя по посту, у вас в доме бесплатное общежитие. так надо буде знать , где можно остановиться в случае чего
сноу уайф
есть такие люди у которых всё через жопу получается но они правда очень стараются) он ведь не со зла) обычно такие парни добрые... у меня собака на цепи сидит... Бим... я его больше всех собак люблю... потому что он добрый и искренний и меня любит... хоть и дурачок такой)
сноу уайфВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
есть такие люди у которых всё через жопу получается но они правда очень стараются) он ведь не со зла) обычно такие парни добрые... у меня собака на цепи сидит... Бим... я его больше всех собак люблю... потому что он добрый и искренний и меня любит... хоть и дурачок такой)
СсылкаПожаловаться
а злого питбуля я пристрелила... мне вот ни капельки не жаль его... хотя он породистый... надо отдать должное он хотел своей смерти так как предыдущие хозяева от него отказались а нас бы он просто сожрал(остался он от предыдущих хозяев дома, которые письменно от него отреклись, а брать взрослую бойцовскую псину никто не захотел)... он понимал что так должно быть и спокойно смотрел в глаза своей смерти...
Мяшка @В ответ на сноу уайф
сноу уайф
есть такие люди у которых всё через жопу получается но они правда очень стараются) он ведь не со зла) обычно такие парни добрые... у меня собака на цепи сидит... Бим... я его больше всех собак люблю... потому что он добрый и искренний и меня любит... хоть и дурачок такой)
СсылкаПожаловаться
так то добрый! И бездомных котов кормит и посуду дома моет и готовит ! Но вечно у него все падает ломается и подгорает!
сноу уайфВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
так то добрый! И бездомных котов кормит и посуду дома моет и готовит ! Но вечно у него все падает ломается и подгорает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таких знала) это одарённые люди) с ними никогда не скучно))
Игорь
А что за машина? Нексия???
detka***В ответ на Игорь
Игорь
А что за машина? Нексия???
СсылкаПожаловаться
гыыыы.. а с чего ты взял что нексия
ИгорьВ ответ на detka***
detka***
гыыыы.. а с чего ты взял что нексия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ММ видел)))
detka***В ответ на Игорь
Игорь
В ММ видел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пля не поверишь....вот недавно заметила.. как не гляну на тачки припаркованные... кругом нексии причем всех годов выпуска... бесит уже
ИгорьВ ответ на detka***
detka***
пля не поверишь....вот недавно заметила.. как не гляну на тачки припаркованные... кругом нексии причем всех годов выпуска... бесит уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если наклеить наклейку, то она станет новым мерином и быстрей поедет!!!
Мяшка @В ответ на Игорь
Игорь
А что за машина? Нексия???
СсылкаПожаловаться
нет! Нексию два года назад продала! Ее как то быстро забрали! Сейчас Двенашка! Знаю что будете орать и говорить какое это г! Но мне нравится так она симпатичная!
ИгорьВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
нет! Нексию два года назад продала! Ее как то быстро забрали! Сейчас Двенашка! Знаю что будете орать и говорить какое это г! Но мне нравится так она симпатичная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нравится, так нравится)
Aire
Вечно он косячит все ломает жгет и портит! Мужчина называется! Вот как бы вы поступили?

--- Не доверила бы свою машину человеку, у которого руки из жопы растут))) Который вечно косячит, жгет и портит :-).
Василиса
Взяла бы с него деньги за испорченный товарный вид машины.
Мяшка @
уже предложил деньги! Деньги он все равно все мне отдает. Себе только на проезд оставляет! Так что смысл!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем