Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Представьте ситуацию:сидите дома,муж в командировке(на рыбалке,в гостях у мамы,в гараже).С его телефона звонит женщина(Ваша давняя знакомая-замужем) и сообщает,что во время свидания с ней Вашему мужу стало плохо.Ей светиться не резон и она просит прикрыть их похотливые задницы.Как бы Вы поступили?Скажу сразу-история взята из какой-то давно прочитаной книги.
Алекто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Надежда
такая ситуация может быть только ..в давно прочитаной книжке....)))) И думать тут не о чем.
Леди ДюВ ответ на Надежда
Надежда
такая ситуация может быть только ..в давно прочитаной книжке....)))) И думать тут не о чем.
СсылкаПожаловаться
Фиг! И на самом деле случается, точно знаю.
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Фиг! И на самом деле случается, точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиг! И на самом деле случается, точно знаю.

может...я ниже свои ситуацию описала
Анна Стойилькович
Фиг! И на самом деле случается, точно знаю.

может...я ниже свои ситуацию описала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж почитала. )
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я уж почитала. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а представляешь его дома бы небыло?...а еще было-коллега на кофе к нам с дамой заезжалс дамой,даме мой муж приглянулся.так вот она ему неск. раз звонила на моб. типа шапку у нас оставила,а потом рас-и сама приперлась(без предупреждения),а я ей двери открыла,она от неожид. забыла зачем пришла. Папа тогда получил по самые помидоры,заставила позвонить другу
Анна Стойилькович
а представляешь его дома бы небыло?...а еще было-коллега на кофе к нам с дамой заезжалс дамой,даме мой муж приглянулся.так вот она ему неск. раз звонила на моб. типа шапку у нас оставила,а потом рас-и сама приперлась(без предупреждения),а я ей двери открыла,она от неожид. забыла зачем пришла. Папа тогда получил по самые помидоры,заставила позвонить другу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже такая гостья однажды в доме появилась. Только там началось с того, что её мужик отметелил. И началось... Вплоть до агитации дочери. Однажды я ей сообщила, что думаю по её адресу и всё, как отрезали.
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
У меня тоже такая гостья однажды в доме появилась. Только там началось с того, что её мужик отметелил. И началось... Вплоть до агитации дочери. Однажды я ей сообщила, что думаю по её адресу и всё, как отрезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дда...бывают сцуки....муж как-то оот дачи давал другу ключи.а тот естественно с дамой...я значиЦЦа новожу порядок и нахожу волос не моего цвета...вот как реагировать?
Анна Стойилькович
дда...бывают сцуки....муж как-то оот дачи давал другу ключи.а тот естественно с дамой...я значиЦЦа новожу порядок и нахожу волос не моего цвета...вот как реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я про что?)) муж при мне позвонил другу и попросил чтобы его подруга шампунь сменила
Анна Стойилькович
а я про что?)) муж при мне позвонил другу и попросил чтобы его подруга шампунь сменила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пацсталом! ))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Пацсталом! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))этож я
Таша Ф.
Надоело об изменах говорить. Мне совет нравится- пойти знакомиться с другими мужчинами.
Рэм ⓇВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Надоело об изменах говорить. Мне совет нравится- пойти знакомиться с другими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Ага. Вот сразу, положить трубку и давай знакомится :))
Таша Ф.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага. Вот сразу, положить трубку и давай знакомится :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как же? Как посмел бы муж изменить мне? Ладно, прикрыла бы подругу- мне моя репутация важнее.
Наталья Веселова
Понятия не имею, как бы я поступила ...даже в теории ...на практике и тем более ...хотя, склоняюсь к мысли, что задниц ничьих я бы, скорее всего, не прикрывала
Пуля ДураВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Понятия не имею, как бы я поступила ...даже в теории ...на практике и тем более ...хотя, склоняюсь к мысли, что задниц ничьих я бы, скорее всего, не прикрывала
СсылкаПожаловаться
там что то всё в кучу намешано...
во-первых ему плохо,надо вызвать скорую и отвезти в больницу, а там уж думать о его заднице
Наталья ВеселоваВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
там что то всё в кучу намешано...
во-первых ему плохо,надо вызвать скорую и отвезти в больницу, а там уж думать о его заднице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так любовница думает о своей заднице, а не о его ...его-то задницу она сразу жене сдала, ей нужно, чтобы её муж не узнал, остальные задницы дело третье.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
В епле на стороне ничего дурного не вижу.
Пусть звонят, фсех выслушаю.
Ginn
однажды я помню у меня зарождались похожие мысли))музыка,наверное, навеяла)
Женя Тарабанько
Пусть она (знакомая) хоронит мужа за свой счёт.
Пока пятки не простыли у мужа.
жена должна успеть оформить развод задним числом.
Гы-гы
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
Пусть она (знакомая) хоронит мужа за свой счёт.
Пока пятки не простыли у мужа.
жена должна успеть оформить развод задним числом.
Гы-гы
СсылкаПожаловаться
Что Вы сразу о печальном.
Стало плохо - может у него просто банально не встало.
Женя ТарабанькоВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Что Вы сразу о печальном.
Стало плохо - может у него просто банально не встало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы сразу о печальном.
Стало плохо - может у него просто банально не встало.


Тем более.
Зачем ей такой инвалид
на полшестого.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Что Вы сразу о печальном.
Стало плохо - может у него просто банально не встало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кому плохо-то стало? :))
Oxana
у родственников БМ так было, его дядьке стало плохо у любовницы, она его выбросила в подъезд, соседи вызвали скорую, потом его лежачего привезли к жене ,жена его выходила, а он потом опять ушел к любовнице
СкорпионВ ответ на Oxana
Oxana
у родственников БМ так было, его дядьке стало плохо у любовницы, она его выбросила в подъезд, соседи вызвали скорую, потом его лежачего привезли к жене ,жена его выходила, а он потом опять ушел к любовнице
СсылкаПожаловаться
Ну не козёл ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем