Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили на моем месте.

Дано: 34 года, замужем, муж очень хороший и любящий, но в материальном плане-середнячок, жилья своего нет, живем отдельно, но квартира принадлежит отцу мужа. Хотя отец и говорит,что это вага квартира, но сами понимаете документально это не подтверждено. Собираемся строить дом, уже есть участок. Но ясен пень уйдет на это лет 10, если без кредитов, а потиху своими силами. Детей нет. Обследовались тысячу раз, все нормально, осталось только пробовать эко. Муж стал заговаривать о детях. Сама я к этому отношусь ровно, то есть согласна жить и без детей.
Вопрос
Что мне делать? Идти на эко без особого желания? Выжидать еще некоторое время? Уходить от мужа и пытаться построить жизнь заново? Строить потихоньку дом? Пустить все на самотек и ждать пока муж не примет решение?
Как бы вы поступили на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Это я знаю
Но прошли уже все возможное
Вопрос не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в этом тоже
Муж скоро захочет детей, вы ему не рожаете, значит ему родит кто то другой.
Так что вы планы то грандиозные тоже особо не стройте..
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Вопрос в этом тоже
Муж скоро захочет детей, вы ему не рожаете, значит ему родит кто то другой.
Так что вы планы то грандиозные тоже особо не стройте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос был как бы вы поступили на моем месте?
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос был как бы вы поступили на моем месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жила бы без детей
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос был как бы вы поступили на моем месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько вам лет?
АнонимВ ответ на печаль
печаль
а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В теме
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос был как бы вы поступили на моем месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы попыталась родить ребенка
Милочка
ХМММ сложно мне сказать,как бы я поступила,у меня такой ситуации в принципе быть не может....а кому ты нужна бесплодная...я так поняла,что ты огорчаешься,что в случае развода тебе квартирка не обломиться,бедный муж,мало того что жена пустая баба,так еще и подлая
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
ХМММ сложно мне сказать,как бы я поступила,у меня такой ситуации в принципе быть не может....а кому ты нужна бесплодная...я так поняла,что ты огорчаешься,что в случае развода тебе квартирка не обломиться,бедный муж,мало того что жена пустая баба,так еще и подлая
СсылкаПожаловаться
Бесплодная?
Да полно мужиков которые не хотят детей
Если вы ограниченная детьми личность, то я нет.
Обломится пишется без мягкого знака, уж если оскорбляете, то пишите грамотно.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Бесплодная?
Да полно мужиков которые не хотят детей
Если вы ограниченная детьми личность, то я нет.
Обломится пишется без мягкого знака, уж если оскорбляете, то пишите грамотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ваш то хочет.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Но ваш то хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой тоже не пищит при виде детей, сленка промывает мозги его мать, которая хочет, как и все дамы ее возраста, чтоб как у людей...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Мой тоже не пищит при виде детей, сленка промывает мозги его мать, которая хочет, как и все дамы ее возраста, чтоб как у людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он пока не пищит
Знаете сколько историй, когда мужики уходили к теткам родившимся от них?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Это он пока не пищит
Знаете сколько историй, когда мужики уходили к теткам родившимся от них?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Разные случаи бывают. Много уходят, многие живут без детей.
Но вопрос именно поэтому и возник.
Может мой и не запищит никогда.
А может уйдет.
Вот и размышляю как не остаться у разбитого корыта.
Бросить семью, убить в себе любовь и пытаться найти что-то более подходящее? Но найду ли?
Идти на эко без желания, против веры, при этом считаю что это неправильно?
Не знаю
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Разные случаи бывают. Много уходят, многие живут без детей.
Но вопрос именно поэтому и возник.
Может мой и не запищит никогда.
А может уйдет.
Вот и размышляю как не остаться у разбитого корыта.
Бросить семью, убить в себе любовь и пытаться найти что-то более подходящее? Но найду ли?
Идти на эко без желания, против веры, при этом считаю что это неправильно?
Не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Усыновите. И тогда и у вас может получится. А так вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Усыновите. И тогда и у вас может получится. А так вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну всем советам совет!
Я еще не понимаю хочу ли вообще ребенка, а туи усыновить
Спасибо)
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну всем советам совет!
Я еще не понимаю хочу ли вообще ребенка, а туи усыновить
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы и не совета тут ищите. Вы хотите чтобы вас пожалели и сказали что да, мужик козел, квартира вам не светит, дом тоже не скоро построете. И скорее всего муж не доживет вами до светлого будущего, когда вы сможете претендовать на половину недвижимого имущества. Поэтому делать вам нечего. Либо придется рожать, либо уходить. Ни один из вариантов вам не нравится. Ну или вы просто тролль , который спер очередную тему с левого форума)
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну вы и не совета тут ищите. Вы хотите чтобы вас пожалели и сказали что да, мужик козел, квартира вам не светит, дом тоже не скоро построете. И скорее всего муж не доживет вами до светлого будущего, когда вы сможете претендовать на половину недвижимого имущества. Поэтому делать вам нечего. Либо придется рожать, либо уходить. Ни один из вариантов вам не нравится. Ну или вы просто тролль , который спер очередную тему с левого форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не ищу совета
Я задала вопрос, как бы вы поступили на моем месте
Но половина проблемы с пониманием прочитанного.
Все пытаются дать совет
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ищу совета
Я задала вопрос, как бы вы поступили на моем месте
Но половина проблемы с пониманием прочитанного.
Все пытаются дать совет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы не пошла на эко. На совместимость проверялись.? Усыновила бы грудничка до года.
АнонимВ ответ на Светлячок
Светлячок
Я бы не пошла на эко. На совместимость проверялись.? Усыновила бы грудничка до года.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за ответ
Я не так сильно хочу детей, чтобы брать еще и чужого
СветлячокВ ответ на Ксения
Ксения
Это он пока не пищит
Знаете сколько историй, когда мужики уходили к теткам родившимся от них?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А знаете сколько историй,когда муж хотел детей,и уходил от беременных или жен с малыми детьми?
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Бесплодная?
Да полно мужиков которые не хотят детей
Если вы ограниченная детьми личность, то я нет.
Обломится пишется без мягкого знака, уж если оскорбляете, то пишите грамотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и почему вы оскорбились на мое правдивое замечание,корябает,что пустоцвет да еще и корыстная и потом почему ты решил,что ты нужна кому то и мужики прямо толпой стоят,разведенцы с детьми или вдовцы с детьми...да рады будут,но нормальный самодостаточный мужчина на тебя и не взглянет
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Ну так и почему вы оскорбились на мое правдивое замечание,корябает,что пустоцвет да еще и корыстная и потом почему ты решил,что ты нужна кому то и мужики прямо толпой стоят,разведенцы с детьми или вдовцы с детьми...да рады будут,но нормальный самодостаточный мужчина на тебя и не взглянет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы пытались оскорбить, я не оскорбилась.
Почувствуйте разницу, как говорится
~Alex~В ответ на Милочка
Милочка
ХМММ сложно мне сказать,как бы я поступила,у меня такой ситуации в принципе быть не может....а кому ты нужна бесплодная...я так поняла,что ты огорчаешься,что в случае развода тебе квартирка не обломиться,бедный муж,мало того что жена пустая баба,так еще и подлая
СсылкаПожаловаться


Это точно меркантильная куря.
топтыжкаВ ответ на Милочка
Милочка
ХМММ сложно мне сказать,как бы я поступила,у меня такой ситуации в принципе быть не может....а кому ты нужна бесплодная...я так поняла,что ты огорчаешься,что в случае развода тебе квартирка не обломиться,бедный муж,мало того что жена пустая баба,так еще и подлая
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно с этим мужем детей нет,а с другим будут.У меня была знакомая,лет до 35 жила с мужем-детей не было,он ее обвинял,стал погуливать.Она развелась и быстро вышла замуж.И в этой семье уже под 40 лет нарожала одного за другим троих детишек и счастлива.А автору совет- если нет у вас любви к мужу и желания все вместе добиваться,разводитесь.Начните новую жизнь.такое ощущение.что вас все достало.Нерадостно как то.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Вполне возможно с этим мужем детей нет,а с другим будут.У меня была знакомая,лет до 35 жила с мужем-детей не было,он ее обвинял,стал погуливать.Она развелась и быстро вышла замуж.И в этой семье уже под 40 лет нарожала одного за другим троих детишек и счастлива.А автору совет- если нет у вас любви к мужу и желания все вместе добиваться,разводитесь.Начните новую жизнь.такое ощущение.что вас все достало.Нерадостно как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не достало. У вас сложилось ошибочное мнение. Просто я понимаю что мне не 18. И возможно пришло время принять решение.
А вы бы развелись?
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не достало. У вас сложилось ошибочное мнение. Просто я понимаю что мне не 18. И возможно пришло время принять решение.
А вы бы развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - поговорила бы с мужем,открыто и все обсудила бы,что меня волнует.И так же считаю.как и вы- если Бог не дает ребеночка, значит так и должно быть.На Эко не пошла. И заговорите о разводе, как вы здесь писали.Пусть думает.В семье вы должны друг за друга держаться и все решать совместно.А от разговора с мужем решала бы.Вы еще не поговорили открыто и не знаете мысли мужа.Разговаривайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем