Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили на моем месте.

Дано: 34 года, замужем, муж очень хороший и любящий, но в материальном плане-середнячок, жилья своего нет, живем отдельно, но квартира принадлежит отцу мужа. Хотя отец и говорит,что это вага квартира, но сами понимаете документально это не подтверждено. Собираемся строить дом, уже есть участок. Но ясен пень уйдет на это лет 10, если без кредитов, а потиху своими силами. Детей нет. Обследовались тысячу раз, все нормально, осталось только пробовать эко. Муж стал заговаривать о детях. Сама я к этому отношусь ровно, то есть согласна жить и без детей.
Вопрос
Что мне делать? Идти на эко без особого желания? Выжидать еще некоторое время? Уходить от мужа и пытаться построить жизнь заново? Строить потихоньку дом? Пустить все на самотек и ждать пока муж не примет решение?
Как бы вы поступили на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Жужа
Почему только через ЭКО? У Вас проблемы, или у мужа?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Почему только через ЭКО? У Вас проблемы, или у мужа?
СсылкаПожаловаться
Нет очевидных проблем
Так бывает
Одна из причин почему не хочу эко. Считаю, что если нет детей, значит, так надо.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет очевидных проблем
Так бывает
Одна из причин почему не хочу эко. Считаю, что если нет детей, значит, так надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже где-то фаталистка в этом. На Востоке считают, что секс сексом, а детей Бог дает. Тому, кому это надо. Что-то в этом есть. Но от советов Вам воздержусь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вот я тоже где-то фаталистка в этом. На Востоке считают, что секс сексом, а детей Бог дает. Тому, кому это надо. Что-то в этом есть. Но от советов Вам воздержусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на моем месте, что бы сделали?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А на моем месте, что бы сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В свое время очень хотела ребенка и мужчину, с которым у меня не получалось, отпустила бы. Он бы сам ушел, скорей всего, из-за моей рефлексии по этому поводу. У Вас этого нет, поэтому и не советую ничего.
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот я тоже где-то фаталистка в этом. На Востоке считают, что секс сексом, а детей Бог дает. Тому, кому это надо. Что-то в этом есть. Но от советов Вам воздержусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да, алкашам именно бог дает - чтоб они потом их в кипятке варили и на лестницу выкидывали... хотя если бог библейский, то может - тот еще садист.
КсенияВ ответ на Жужа
Жужа
Вот я тоже где-то фаталистка в этом. На Востоке считают, что секс сексом, а детей Бог дает. Тому, кому это надо. Что-то в этом есть. Но от советов Вам воздержусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не бог дает
Это сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку всего лишь
Как у зверушек
Или им тоже бог дает?
ЖужаВ ответ на Ксения
Ксения
Это не бог дает
Это сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку всего лишь
Как у зверушек
Или им тоже бог дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы пытались вязать свою собаку с кобелями её породы и ни разу не получилось. Она сама себе на даче нашла уже в зрелом своем возрасте, пусть и не такого благородного, как сама.)))
КсенияВ ответ на Жужа
Жужа
Мы пытались вязать свою собаку с кобелями её породы и ни разу не получилось. Она сама себе на даче нашла уже в зрелом своем возрасте, пусть и не такого благородного, как сама.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И?
Типа ей бог дал?
ЖужаВ ответ на Ксения
Ксения
И?
Типа ей бог дал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксюш! Мне сегодня не хоцца ни с кем спорить на подобные темы. Одно подметила: человек - это то, во что он верит. Лиши его этой веры - зачахнет и умрет. В перестройку наблюдала. Все мое старшее поколение одно за другим ушло и не только они. А не старые ведь были. Моего возраста сейчас многие.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Нет очевидных проблем
Так бывает
Одна из причин почему не хочу эко. Считаю, что если нет детей, значит, так надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте с другим мужчиной
АнонимВ ответ на печаль
печаль
попробуйте с другим мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть при живом муже беременеть от другог?)
печальВ ответ на Аноним
Аноним
То есть при живом муже беременеть от другог?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну от эко вообще загнуться можно
АнонимВ ответ на печаль
печаль
ну от эко вообще загнуться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт я знаю, тем более у меня бабушка умерла от онкологии по женски
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
То есть при живом муже беременеть от другог?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в коем случае не отчаивайтесь. Мне помогло народное средство. Родила здорового сына.
АнонимВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze
Ни в коем случае не отчаивайтесь. Мне помогло народное средство. Родила здорового сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И какое же?
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
И какое же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.н. "обертование поясницы". Что-то насыпали на бумагу, полили жидкостью (был хвойный запах) и повязали на поясницу. Сверху кусок холста, потом шерстяную шаль. Лежать трое суток.
АнонимВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze
Т.н. "обертование поясницы". Что-то насыпали на бумагу, полили жидкостью (был хвойный запах) и повязали на поясницу. Сверху кусок холста, потом шерстяную шаль. Лежать трое суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно. Спасибо.
Мне вот нельзя согревающие компрессы...
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно. Спасибо.
Мне вот нельзя согревающие компрессы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы можете найти что-то другое. Много чего существует. Главное, верить В удачу. У моих знакомых не было детей 12 лет (именно не было). Потом девочка и мальчик (оба кесаревым).
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет очевидных проблем
Так бывает
Одна из причин почему не хочу эко. Считаю, что если нет детей, значит, так надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он должен понять,что Эко- это сильнейший удар по Вашему организму. Он готов пожертвовать Вашим здоровьем?
Гульмира МерзабаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет очевидных проблем
Так бывает
Одна из причин почему не хочу эко. Считаю, что если нет детей, значит, так надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соседей долго детей не было .свекровь ее бесплодной звала.развелись.теперь умужа дети есть иу жены куча деток.
Чухня и подстава
Так а что мешает забеременеть то?
Чухня и подставаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Так а что мешает забеременеть то?
СсылкаПожаловаться
В ком проблема?
Ксения
Не все нормально, если вы не беременеете.
Обследуйтесь дальше.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Не все нормально, если вы не беременеете.
Обследуйтесь дальше.
СсылкаПожаловаться
Это я знаю
Но прошли уже все возможное
Вопрос не в этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем