Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили, оказавшись на моем месте?

Я знаю, что женские форумы полны различной информации о проблемах женщин, да и мужчин тоже, и я не исключение. Вот уже порядка 3 лет у меня возникла большая проблема, с которой ни я не в состоянии сама справиться, ни мое "состояние" не может мне помчь справиться с этим. Речь идет о моем животе, который повис фартуком после родов. Увы и ах, но для меня это действительно проблема. Я забыла, что такое носить красивые обтягивающие вещи, чувствовать себя уверенно в общении с незнакомыми людьми, а в работе такое очень часто случается. Вместо того, чтобы вникать в суть разговора, я постоянно думаю, не выпирает ли мой живот так сильно, стараюсь его втягивать, но не получается. Излишки кожи ничем не уберешь и тем более не втянешь. Я долго шла к этому, но все же окончательно решила делать абдоминопластику. Стала искать поддержки и отзывы сторожил различных форумов и сайтов, и каково было мое удивление, когда наткнулась на проект Оморфия, не задумываясь зарегистрировалась и жду, когда судьба кинет в мой огород билетик счастья на бесплатную операцию. В процессе всего этого общалась со множеством людей и очень разочарована одним фактом, убедилась в том, что женская солидарность проявляется в жизни очень редко. Вместо слов поддержки, я получала неприятные сообщения такого рода, как мозгов у тебя нет, какая операция, тебе жить надоело, да ты дурочка, висит живот и висит, чем он тебе мешает и. д. Это тогда, когда мне важны были добрые слова в поддержу, а в такие моменты она очень нужна. Несмотря на все это не сломилось мое желание избавиться от своего ненавистного живота, более того, я еще больше хочу победить в акции на бесплатную абдомино, показать свои результаты, чтобы доказать всем, кто меня поливал, что нужно верить в чудо. В заключении своего "крика души", по другому не могу назвать то, что со мной сейчас происходит, призываю всех девочек, девушек, женщин, "Будьте добрее к тем, кто вас окружает и увидете как они с теплотой отнесутся к вам". Интересно знать, как бы вы поступили оказавшись на моем месте???
hgfj fki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Таисия Жердева
Ну такой шанс дается не всегда! Конечно решайте сами) Сейчас медицина очень дорогая, можно даже сказать, что для некоторых роскошь! Я хожу сейчас зубы лечить и цены немножко кусаются, а в шарашкину контору где дешевле идти не хочется! А сегодня я отбелила нижнюю челюсть, и еще нужен сеанс. Вы идите до конца и не сдавайтесь, для девушки тем более живот большой как-то не эстетично.. Удачи вам на оморфии и желаю не разочаровываться в людях, ну или не принимайте это близко к сердцу!
Таисия Жердева
Ну такой шанс дается не всегда! Конечно решайте сами) Сейчас медицина очень дорогая, можно даже сказать, что для некоторых роскошь! Я хожу сейчас зубы лечить и цены немножко кусаются, а в шарашкину контору где дешевле идти не хочется! А сегодня я отбелила нижнюю челюсть, и еще нужен сеанс. Вы идите до конца и не сдавайтесь, для девушки тем более живот большой как-то не эстетично.. Удачи вам на оморфии и желаю не разочаровываться в людях, ну или не принимайте это близко к сердцу!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваше мнение, так наверное и нужно поступать, не принимать все близко к сердцу)
ДжинсаВ ответ на hgfj fki
hgfj fki
Спасибо за Ваше мнение, так наверное и нужно поступать, не принимать все близко к сердцу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте, только в хорошей клинике и у спеца, который "зубы съел" на этих операциях.
Настёнка Балашова
Если,что-то решили,нужно идти до конца)знакома с сайтом оморфия,хирурги там шикарные)
это такой шанс сделать себя красивее.Люди все разные,кого-то устраивает,что висит живот,маленькая грудь,огромный нос.Только вот я сомневаюсь,что их мнение останется тем же, когда они увидят ваш уже красивый животик.Так что не стоит обращать на таких людей внимание,главное,что вы этого хотите.
И помните "Кто никогда не отчаивается,для того нет ничего невозможного"!)Удачи вам.
Влада Калинина
Пару лет назад я сделала такую операцию. Не жалела ни минуты.
Анастасия
Не все люди такие злые, не обращайте на них внимания. Если решились на операцию, то посоветуйтесь со специалистом и найдите хорошего врача.
Lady StervaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не все люди такие злые, не обращайте на них внимания. Если решились на операцию, то посоветуйтесь со специалистом и найдите хорошего врача.
СсылкаПожаловаться
да, самое главное -это честный и хороший врач. мне крупно повезло, что доктор был очень хороший. во всяком случае он чесно сказал мне все о моей операции. правда я туда приехала с направлением от ортопеда, и когда мне доктор сказал что не вдит причины для вмешательства я ему направление показала.))))) а то он бы меня , наверное . выпер бы)))))
Lady Sterva
ну я тебе так скажу. я делала липосакцию по медицинским показаниям ( проблемы с суставами) . я не жалею не секунды об этом я спасла сво ноги. но вот идти на такой риск без таких проблем я не понимаю. когда я пришла ( мне повезло , меня оперировал один из лучших пластических хурургов не только Казахстана и СНг, но у него столько свяких регалий чо перечислять и страницы мелкого текста не хватит) и разделась, этот доктор сначала сказал не виже причин для такого вмегательства, у вас модельная фигура, что Вас привело ко мне, я ему дола направление ортопеда , после того как он прочитал сказл только, да, полоджение достаточно серьезное, ну что ж.садитесь , будем беседовать. ты когда пойдешь на такую операцию, поговори с доктором начистоту, ты многое наверное не знаешь, что и липосакция и абдоминопластика это очень серьезные операции и там много всяких разных нюансов. а вообще, пусть у тебя все это пройдет нормально, я тебе желаю это от всей души потому что знаю что такое - когда некуда отступать. зато сейчас я на своих ногах и мое состояние очень даже приличное
Елена Смирнова
Автор, если Вы сами уверены в том, что данная операция Вам необходима, не обращайте внимания на мнение окружающих. Многие просто боятся сами и пытаются заразить этим страхом окружающих. Лично я считаю, что проблему надо решать, если она действительно мешает жить...ну или портит жизнь. А так как жизнь Ваша, то и распоряжаться ею можете только Вы!) Я вот, например, недавно решилась на операцию по коррекции зрения, а раньше ходила с минус семь, как крот слепой) так вот, когда так нужны были слова поддержки, многие тоже у виска крутили. Но я решилась и тем самым повысила уровень своей жизни, чему бескрайне рада
Так что делайте и ничего не бойтесь! А зная профессионалов, которые оперируют на Оморфии, уже представляю, как многие Ваши знакомые будут локоточки кусать при виде Вашего плоского животика ;) удачи и победы Вам!
Ольга
Абсолютно согласна с Еленой Смирновой !!!Хватит прятать живот и мечтать стать красивой.Пора становиться красивой. Если конечно спорт не помогает, пусть с поможет операция. А вот я, в свое время, послушала окружающих и не вставила передние зубы из керамики, свои у меня были здоровые, но... не ровные. Я всю жизнь контролировала себя, лишний раз не улыбнись, разговаривая- прячь зубы. На фига я слушала общественное мнение....и страдала культивируя свои комплексы. Так что если скальпель единственный способ стать красивее НИ КОГО НЕ СТОИТ СЛУШАТЬ. ВПЕРЕД....И пусть другие завидуют.
Людмила Це
Уважаемый автор!В медицине,как и в жизни))), если были испробованы все возможные методы лечения и они не привели к выздоровлению пациента, то прибегают к операции.Но это в том случае, если ничего до сих пор не помогло.Операция серьёзный шаг и нуждается в обдумывании: А все ли сделано, всё ли испробовано? У меня трое детей, девочка и близняшки-мальчики.Если бы видели какой живот у меня был и еще мне делали Кесарево.Одни слезы и переживания.Но для себя я решила,что если в течении 3 лет живот не восстановиться(обычно после таких родов столько протекает времени нужно для восстановления мышечной ткани и кожи),то я прибегну даже к операции.Прошло 2,5 года и так как я веду очень активный образ жизни(имея троих детей особо не отдохнёшь) то теперь я даже бы хотела набрать немного в весе и округлить свой живот (в рамках разумного). Я вам желаю здоровья, правильного врача и разумного решения с вашей стороны!
Джинса
Конечно делайте, если вам некомфортно с таким животом. Только я аосмотрела в Оморфии и поняла, что бесплатная операция-большая удача, а платно-слишком дорогое удовольствие. Придется вам очень постараться. Удачи!
Светлана Бурмистрова
интересно, а сколько вам лет, что у вас кожа потеряла эластичность? Неужели больше 70? Как-то не соотносится с возрастом, в котором рожают. А если вы еще достаточно молоды, то кожа эластичности потерять не могла. Значит необходимо просто не лениться качать брюшной пресс. Самое простое упражнение - рассыпать коробок спичек и поднимать каждую по отдельности. И от вашего живота не останется и следа.
Хотя, конечно, страдать и жаловаться легче и приятнее, чем работать над собой.
Светлана Бурмистрова
интересно, а сколько вам лет, что у вас кожа потеряла эластичность? Неужели больше 70? Как-то не соотносится с возрастом, в котором рожают. А если вы еще достаточно молоды, то кожа эластичности потерять не могла. Значит необходимо просто не лениться качать брюшной пресс. Самое простое упражнение - рассыпать коробок спичек и поднимать каждую по отдельности. И от вашего живота не останется и следа.
Хотя, конечно, страдать и жаловаться легче и приятнее, чем работать над собой.
СсылкаПожаловаться
Эластичность у кожи как и ее другие характеристики, очень индивидуальны, и обобщать я думаю не стоит.
Светлана БурмистроваВ ответ на lovely me
lovely me
Эластичность у кожи как и ее другие характеристики, очень индивидуальны, и обобщать я думаю не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но не до такой степени, чтобы у молодой женщины при помощи специальных упражнений нельзя было исправить послеродовые деформации. Зато что безусловно - лень и желание решать свои проблемы не своими силами, а при помощи других - массажиста, таблеток или хирурга.
К сожалению, каждый день приходится слушать подобные жалобы на свою фигуру при полном нежелании хоть в чем-то себя ограничивать или что-то заставлять делать.
Светлана Бурмистрова
Согласна. Но не до такой степени, чтобы у молодой женщины при помощи специальных упражнений нельзя было исправить послеродовые деформации. Зато что безусловно - лень и желание решать свои проблемы не своими силами, а при помощи других - массажиста, таблеток или хирурга.
К сожалению, каждый день приходится слушать подобные жалобы на свою фигуру при полном нежелании хоть в чем-то себя ограничивать или что-то заставлять делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


мне почему- то кажется, что автор имеет ввиду вот такой живот,
и к сожалению ничем его не уберешь, только скальпелем(((
Светлана Бурмистрова
интересно, а сколько вам лет, что у вас кожа потеряла эластичность? Неужели больше 70? Как-то не соотносится с возрастом, в котором рожают. А если вы еще достаточно молоды, то кожа эластичности потерять не могла. Значит необходимо просто не лениться качать брюшной пресс. Самое простое упражнение - рассыпать коробок спичек и поднимать каждую по отдельности. И от вашего живота не останется и следа.
Хотя, конечно, страдать и жаловаться легче и приятнее, чем работать над собой.
СсылкаПожаловаться
Вот вам так кажется...у меня после родов тоже живот появился... он даже не втягивается.
Я занимаюсь спортом 4 раза в неделю, постоянно качаю пресс... пресс есть, но и живот есть, точнее кожа.
Mad Hatter
Деньги есть? Здоровье позволяет? Во враче уверены? Тогда не слушайте баб, они завидуют. Стремитесь к идеалу, все получится.
ЩастьеЩастье
Вы сами должны решать, что вам нужно, и чего вы хотите. А на остальные мнения не стоит обращать внимания.
Сколько людей, столько мнений....Делайте то что вам душа подсказывает.
Таша Ф.
Качать пресс живота так: сесть на стул, ногами зацепиться за диван или шкаф, и наклоны назад, начинать делать понемногу, позже наклоняться с руками за головой- живот подбирается.Похудеть хотя бы на 5 кг- живот уменьшится. Двигаться больше, позитивное настроение. На себе проверено! С помощью других упражнений , на дому, можно добиться идеальной фигуры! Думаю, что Вы преувеличиваете, У Вас есть достоинства, может, красивая грудь, ноги...Вас же любят не за ваш живот!
Елена ДолговаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Качать пресс живота так: сесть на стул, ногами зацепиться за диван или шкаф, и наклоны назад, начинать делать понемногу, позже наклоняться с руками за головой- живот подбирается.Похудеть хотя бы на 5 кг- живот уменьшится. Двигаться больше, позитивное настроение. На себе проверено! С помощью других упражнений , на дому, можно добиться идеальной фигуры! Думаю, что Вы преувеличиваете, У Вас есть достоинства, может, красивая грудь, ноги...Вас же любят не за ваш живот!
СсылкаПожаловаться
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! представьте, что у вас нет возможности делать операцию. да и зачем подвергать сердце и ВЕСЬ организм стрессам послеоперационным??? Я после родов долго носила боди с утяжкой. никто даже не задумывался над этим. а потом сам собой он стал меньше. я приучила себя постоянно следить за животом. а если он и есть небольшой - это САМОЕ страшное, что есть в жизни?
понимаю, вы повели ветвь дискуссии так, что все с аналогичными как у меня советами стали злюками и завистницами. нет! это не так! просто вычеркните этот пунктик у себя из головы, отвлекитесь! Уж лучше делайте пресс до тахикардии, чем её вам будут измерять аппаратами искусственного дыхания. удачи вам в любом вашем решении! я уверена, что вашу красоту какая то там складка кожи не испортит.
Анастасия Б.
Живот уменьшится - кожа нет, если делать "пресс". Да и одним качанием пресса от проблемы не избавишься. нужен комплексный подход, включая пластику. Если есть возможность - делайте. если нет возможности - всё равно делайте. Ищите пути. Регестрируйтесь на Оморфии, например, там есть шанс выиграть бесплатную операцию. Или копите деньги. Начните заниматься какой-нибудь дополнительной работой исключительно для накоплений на операцию.
Ольга Копирайтер
Все будет хорошо!
Светлана Ивановна
http://www.gymset.ru/articles/26/107/ Прочтите эту статью до конца))))
удачи)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем