Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2010, Главная форумов

КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.....

Как бы Вы поступили в такой ситуации? Вы встречаетесь с мужчиной (женатый), у вас с ним всё прекрасно и замечательно. А тут в один прекрасный день Вам звонить старый приятель и спрашивает, не вышла ли ещё замуж? Ответ - нет ещё не вышла, но не упоменуло про то, что встречаешься с мужчиной. Этот старый приятель предлагает тебе познакомиться с его другом и слетать на 2 недели заграницу, на пляже погреться. Друга в глаза вообще не видели.
Ваша реакция на такое предложение. Согласились бы Вы испортить отношения с мужчиной с которым встречаетесь, ради этого?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Marina Lindholm
Что-то вы все про мужчину, про мужчину... А что про вас? Вы сами чего хотите? Лично вы?
СсылкаПожаловаться
Befana
Первая реакция - конечно, нет, с ума они сошли , что ли? Вторая - а вдруг это судьба....)))))) в смысле, судьба познакомиться с другом. Но лететь куда-то с незнакомым человеком - еще чего!!!!Ясно же, зачем. Дешевле вам путевку оплатить, чем там выкладываться и за девушками ухлестывать. так он надеется.
СсылкаПожаловаться
Befana
Первая реакция - конечно, нет, с ума они сошли , что ли? Вторая - а вдруг это судьба....)))))) в смысле, судьба познакомиться с другом. Но лететь куда-то с незнакомым человеком - еще чего!!!!Ясно же, зачем. Дешевле вам путевку оплатить, чем там выкладываться и за девушками ухлестывать. так он надеется.
СсылкаПожаловаться
Если я захочу, то могу и сама слетать отдохнуть. Причём с человеком с которым мне хорошо и прекрасно быть рядом!
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Если я захочу, то могу и сама слетать отдохнуть. Причём с человеком с которым мне хорошо и прекрасно быть рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это который женат? С ним что ли? А может со свободным попробовать?)
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Поступило не сильно завуалированное предложение оказать секс - услуги. Думаю, что и с самим приятелем - посредником после такого предложения отношения испортятся.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Лично я была в шоке от такого предложения. Почувствовала себя какой то "подстилкой"(((( Я очень дорожу своим мужчиной и не хочу с ним портить отношения.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Лично я была в шоке от такого предложения. Почувствовала себя какой то "подстилкой"(((( Я очень дорожу своим мужчиной и не хочу с ним портить отношения.
СсылкаПожаловаться
он вам предложил и не знал что у вас есть мужчина
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Извините,но нормальной девушке этого приятель не предложит.В этой ситуации вы-товар.
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Извините,но нормальной девушке этого приятель не предложит.В этой ситуации вы-товар.
СсылкаПожаловаться
Я абсолютно нормальная девушка, просто в своё время я была очень свободна и гуляла сама по себе. Насчёт товара - я себя так и почувствовала!((((
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Я абсолютно нормальная девушка, просто в своё время я была очень свободна и гуляла сама по себе. Насчёт товара - я себя так и почувствовала!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты сама же и ответила на свой вопрос...как говорится «Береги платье снову, а честь — смолоду»
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
вот ты сама же и ответила на свой вопрос...как говорится «Береги платье снову, а честь — смолоду»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точнее не скажешь))
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Чё-то сомнительное предложение. Думаю, не надо соглашаться...
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Чё-то сомнительное предложение. Думаю, не надо соглашаться...
СсылкаПожаловаться
Я именно так и сделала! А то мало ли, что за человек и что у него на уме!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
что за "прекрасная" мода появилась- писать от второго лица?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
СсылкаПожаловаться
А что Вас смущает? Я ведь спрашиваю у Вас как бы Вы поступили в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
СсылкаПожаловаться
Ну наверное что бы на своей шкуре почувствовать)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Счастливая
Ну наверное что бы на своей шкуре почувствовать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Войти таки прям в роль)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Любимова
Привет всем! Скоро лето, лето, лето)) Надо приводить свое тело в форму, я уже это сделала, нашла классную индивидуальную диету, теперь во всеоружии! можно почитать.. http://pohudei.pips.ru/
СсылкаПожаловаться
Супер Детка
Я конечно понимаю Вас, что портить отношения с своим, как-бы своим мужчиной Вы не хотите.Но заметьте, мужчина совсем не Ваш,он женат.А Вы как были кошкой, которая гуляет сама по себе, так и остаетесь. На вашем месте я бы познакомилась с тем незнакомым Вам мужчиной. Познакомиться-это не значит, лететь с ним на отдых. Поверьте все что случается в нашей жизни,это не просто так. И об этом знакомстве, не обязательно знать Вашему женатику!
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Я бы может и познакомилась с тем мужчиной, но у меня такой характер, я не умею изменять мужчине. Пускай даже, что он женатый. Самое интересное, что тот с кем мне предлагают слетать отдохнуть, тоже женат!
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Я бы может и познакомилась с тем мужчиной, но у меня такой характер, я не умею изменять мужчине. Пускай даже, что он женатый. Самое интересное, что тот с кем мне предлагают слетать отдохнуть, тоже женат!
СсылкаПожаловаться
Женат!!Так с этого и надо было начинать!!!!Тот с которым вам предлагают лететь видимо хочет оторваться по полной с вами на море!!!!Вот и все!!!Шило на мыло менять!!!!Что тот женат,что этот- один хрен вы все равно пока остаетесь "кошкой,которая сама по себе...."!Решать ,конечно вам!!!Но,вас просто используют(мое мнение).
СсылкаПожаловаться
Ольга Кириллова
Женат!!Так с этого и надо было начинать!!!!Тот с которым вам предлагают лететь видимо хочет оторваться по полной с вами на море!!!!Вот и все!!!Шило на мыло менять!!!!Что тот женат,что этот- один хрен вы все равно пока остаетесь "кошкой,которая сама по себе...."!Решать ,конечно вам!!!Но,вас просто используют(мое мнение).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10000+
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Ну, если даже ваш приятель предлогает вас по знакомству дружкам, чему вы удивляетесь?
СсылкаПожаловаться
Елена Саенко
Приветик девочки!
Делюсь с вами сокровенным.,
это Ваша дверь в новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
Читаем мой блог...
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
Ну на женатого расчитыватьособо не стоит и планов тоже. Ему-то что-наиграется с вами, но останется с женой. Вам же надо думать об устройстве своей жизни. Жизнь ведь только одна, молодость тоже.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru