Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.....

Как бы Вы поступили в такой ситуации? Вы встречаетесь с мужчиной (женатый), у вас с ним всё прекрасно и замечательно. А тут в один прекрасный день Вам звонить старый приятель и спрашивает, не вышла ли ещё замуж? Ответ - нет ещё не вышла, но не упоменуло про то, что встречаешься с мужчиной. Этот старый приятель предлагает тебе познакомиться с его другом и слетать на 2 недели заграницу, на пляже погреться. Друга в глаза вообще не видели.
Ваша реакция на такое предложение. Согласились бы Вы испортить отношения с мужчиной с которым встречаетесь, ради этого?
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Marina Lindholm
Что-то вы все про мужчину, про мужчину... А что про вас? Вы сами чего хотите? Лично вы?
Befana
Первая реакция - конечно, нет, с ума они сошли , что ли? Вторая - а вдруг это судьба....)))))) в смысле, судьба познакомиться с другом. Но лететь куда-то с незнакомым человеком - еще чего!!!!Ясно же, зачем. Дешевле вам путевку оплатить, чем там выкладываться и за девушками ухлестывать. так он надеется.
Ольга ИвановаВ ответ на Befana
Befana
Первая реакция - конечно, нет, с ума они сошли , что ли? Вторая - а вдруг это судьба....)))))) в смысле, судьба познакомиться с другом. Но лететь куда-то с незнакомым человеком - еще чего!!!!Ясно же, зачем. Дешевле вам путевку оплатить, чем там выкладываться и за девушками ухлестывать. так он надеется.
СсылкаПожаловаться
Если я захочу, то могу и сама слетать отдохнуть. Причём с человеком с которым мне хорошо и прекрасно быть рядом!
Ирина СчастливаяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Если я захочу, то могу и сама слетать отдохнуть. Причём с человеком с которым мне хорошо и прекрасно быть рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это который женат? С ним что ли? А может со свободным попробовать?)
Ольга Иванова
Если я захочу, то могу и сама слетать отдохнуть. Причём с человеком с которым мне хорошо и прекрасно быть рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Поступило не сильно завуалированное предложение оказать секс - услуги. Думаю, что и с самим приятелем - посредником после такого предложения отношения испортятся.
Ольга Иванова
Лично я была в шоке от такого предложения. Почувствовала себя какой то "подстилкой"(((( Я очень дорожу своим мужчиной и не хочу с ним портить отношения.
Ирина СчастливаяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Лично я была в шоке от такого предложения. Почувствовала себя какой то "подстилкой"(((( Я очень дорожу своим мужчиной и не хочу с ним портить отношения.
СсылкаПожаловаться
он вам предложил и не знал что у вас есть мужчина
Нескромное Солнце
Извините,но нормальной девушке этого приятель не предложит.В этой ситуации вы-товар.
Ольга ИвановаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Извините,но нормальной девушке этого приятель не предложит.В этой ситуации вы-товар.
СсылкаПожаловаться
Я абсолютно нормальная девушка, просто в своё время я была очень свободна и гуляла сама по себе. Насчёт товара - я себя так и почувствовала!((((
Комментарий удален.Почему?
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точнее не скажешь))
Melissa Red
Чё-то сомнительное предложение. Думаю, не надо соглашаться...
Ольга ИвановаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Чё-то сомнительное предложение. Думаю, не надо соглашаться...
СсылкаПожаловаться
Я именно так и сделала! А то мало ли, что за человек и что у него на уме!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
А что Вас смущает? Я ведь спрашиваю у Вас как бы Вы поступили в данной ситуации?
Ирина СчастливаяВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Ну наверное что бы на своей шкуре почувствовать)))))
Ирина СчастливаяВ ответ на Ирина Счастливая
Ирина Счастливая
Ну наверное что бы на своей шкуре почувствовать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Войти таки прям в роль)))
Надежда Любимова
Привет всем! Скоро лето, лето, лето)) Надо приводить свое тело в форму, я уже это сделала, нашла классную индивидуальную диету, теперь во всеоружии! можно почитать.. http://pohudei.pips.ru/
Супер Детка
Я конечно понимаю Вас, что портить отношения с своим, как-бы своим мужчиной Вы не хотите.Но заметьте, мужчина совсем не Ваш,он женат.А Вы как были кошкой, которая гуляет сама по себе, так и остаетесь. На вашем месте я бы познакомилась с тем незнакомым Вам мужчиной. Познакомиться-это не значит, лететь с ним на отдых. Поверьте все что случается в нашей жизни,это не просто так. И об этом знакомстве, не обязательно знать Вашему женатику!
Ольга Иванова
Я бы может и познакомилась с тем мужчиной, но у меня такой характер, я не умею изменять мужчине. Пускай даже, что он женатый. Самое интересное, что тот с кем мне предлагают слетать отдохнуть, тоже женат!
Ольга КирилловаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Я бы может и познакомилась с тем мужчиной, но у меня такой характер, я не умею изменять мужчине. Пускай даже, что он женатый. Самое интересное, что тот с кем мне предлагают слетать отдохнуть, тоже женат!
СсылкаПожаловаться
Женат!!Так с этого и надо было начинать!!!!Тот с которым вам предлагают лететь видимо хочет оторваться по полной с вами на море!!!!Вот и все!!!Шило на мыло менять!!!!Что тот женат,что этот- один хрен вы все равно пока остаетесь "кошкой,которая сама по себе...."!Решать ,конечно вам!!!Но,вас просто используют(мое мнение).
Светлана В ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Женат!!Так с этого и надо было начинать!!!!Тот с которым вам предлагают лететь видимо хочет оторваться по полной с вами на море!!!!Вот и все!!!Шило на мыло менять!!!!Что тот женат,что этот- один хрен вы все равно пока остаетесь "кошкой,которая сама по себе...."!Решать ,конечно вам!!!Но,вас просто используют(мое мнение).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10000+
Елена Саенко
Приветик девочки!
Делюсь с вами сокровенным.,
это Ваша дверь в новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
Читаем мой блог...
Юлия Мацнева
Ну на женатого расчитыватьособо не стоит и планов тоже. Ему-то что-наиграется с вами, но останется с женой. Вам же надо думать об устройстве своей жизни. Жизнь ведь только одна, молодость тоже.
Юлия Мацнева
Поэтому когда на горизонте появляется нормальный свободный мкужчина-стоит попробовать начать отношения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем