Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы провели свой последний день?

Вот представьте, что завтра конец света общемировой или ваш личный и есть у вас целый день, только ваш!!! Как бы вы его провели? С
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Светлана Сми.
У нас каждый день как последний. ))) Концов света на моём веку уже было достаточно, много раз их объявляли, так что обыденным это уже стало. )))
Джессика Альба
"Меланхолия" Фон Триера. Люди открываются с неожиданной стороны даже для самих себя ))
Джессика Альба
"Меланхолия" Фон Триера. Люди открываются с неожиданной стороны даже для самих себя ))
СсылкаПожаловаться
Да, думаю не все так просто было бы!!!! И я что то даже для себя не определилась с какими людьми бы хотела этот день провести, или вообще одна.
Василиса
Обложилась бы вкусняшками, а что дергаться то, сиди жуй, жди))
Beladonna@
вот чего-то не в тему совсем....Тоже Брюллов "Сон монашки"....спит она такая и видит сон, а завтра бац и конец света...а она мужчину так и не попробовала))
Любовь Лисовская В ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот чего-то не в тему совсем....Тоже Брюллов "Сон монашки"....спит она такая и видит сон, а завтра бац и конец света...а она мужчину так и не попробовала))
СсылкаПожаловаться
Дааааа.... "Шекспир и племянники !"

МилаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот чего-то не в тему совсем....Тоже Брюллов "Сон монашки"....спит она такая и видит сон, а завтра бац и конец света...а она мужчину так и не попробовала))
СсылкаПожаловаться
Слишком темперамент рая женщина)))) многим и ненадо этого)))
Beladonna@В ответ на Мила
Мила
Слишком темперамент рая женщина)))) многим и ненадо этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это да...каждому своё... Тоже вспомнился эпизод фильма про Великую Отечественную...женский батальон что ли там был на фронте ..ну естественно мужики голодные...а с утра в атаку и мужики понимают, что их как пушечное мясо...они в палатку к девкам ломанулись, мол давайте секса, все помрём завтра, а те визжать - молоденькие девственницы....а мужикам то хоть напоследок секса хочется.....
Метелица
Заказала бы много-много всяких вкусняшек и налопалась бы, нисколько не парясь о фигуре...)))
мила милаВ ответ на Метелица
Метелица
Заказала бы много-много всяких вкусняшек и налопалась бы, нисколько не парясь о фигуре...)))
СсылкаПожаловаться
я тоже.. и видимо обожралась бы до смерти таки не дождавшись конца))
Одинокая Репа
Хрень всё, что тут понаписали. Все бы вы тряслись от ужаса в луже собственных экскрементов и рвали волосенки на башке от отчаянья. Тортик блин. Какой тортик в горло полезет, когда впереди - страшное?
Одинокая Репа
Хрень всё, что тут понаписали. Все бы вы тряслись от ужаса в луже собственных экскрементов и рвали волосенки на башке от отчаянья. Тортик блин. Какой тортик в горло полезет, когда впереди - страшное?
СсылкаПожаловаться
Да уж! Я бы тоже жрать не стала! Эка невидаль вкусняшки?!
Одинокая Репа
Хрень всё, что тут понаписали. Все бы вы тряслись от ужаса в луже собственных экскрементов и рвали волосенки на башке от отчаянья. Тортик блин. Какой тортик в горло полезет, когда впереди - страшное?
СсылкаПожаловаться
Ещё как полезет! )))
Дюдюка Барбидоская
не дождетесь
Лёлина Ольга
....кому довелось видеть взгляд умирающего человека, тот ощущал это чувство, чувство о котором Толстой упоминал: зависть умирающего к живущему.
Катарина
как и все предпоследние...
Rinkashokitoka
Я бы провела день с любимым, в обнимашках, вспоминая хорошие моменты, может всплакнула бы от безысходности. Посмотрели бы сериал КЯВВМ.... Позвонила бы родителям, сказала, что люблю их очень. Грустно как то....
ZaraZa
Пару тортов Прага схомячила бы. И сковородку жареной картошки. Лет 8 не ела.
AllammаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пару тортов Прага схомячила бы. И сковородку жареной картошки. Лет 8 не ела.
СсылкаПожаловаться
А потом такое оппа - конец света отменили) И на следующий день запор и колики в кишках
ZaraZaВ ответ на Allammа
Allammа
А потом такое оппа - конец света отменили) И на следующий день запор и колики в кишках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не играю! Сказано же, завтра конец света! Значит, черт с ней, с фигурой!

AllammаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я так не играю! Сказано же, завтра конец света! Значит, черт с ней, с фигурой!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да их уже столько раз отменяли... с трудом верится)
Александра Воробьева
Спасала бы семью.Ведь не может быть,чтобы совсем не было выхода.
Александра Воробьева
Спасала бы семью.Ведь не может быть,чтобы совсем не было выхода.
СсылкаПожаловаться
Даже если вас съели - всегда есть два выхода.
Александра Воробьева В ответ на ida
ida
Даже если вас съели - всегда есть два выхода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Теперь нас на этом форуме -двое.Двое оптимистов)
Александра Воробьева
Точно!
Теперь нас на этом форуме -двое.Двое оптимистов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пессимист: Хуже быть не может!
Оптимист: Может, может!
Еще мне нравится "Жить вы будете плохо, зато недолго".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем