Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы провели свой последний день?

Вот представьте, что завтра конец света общемировой или ваш личный и есть у вас целый день, только ваш!!! Как бы вы его провели? С
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Александра Воробьева В ответ на ida
ida
Пессимист: Хуже быть не может!
Оптимист: Может, может!
Еще мне нравится "Жить вы будете плохо, зато недолго".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или:
-Сестра,может лучше-в реанимацию?
-Доктор сказал:в морг,значит,-в морг!
idaВ ответ на ida
ida
Пессимист: Хуже быть не может!
Оптимист: Может, может!
Еще мне нравится "Жить вы будете плохо, зато недолго".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё в тему
- Куда вы меня несете?
- В морг.
- Но я еще не умер!
- А мы ещё не дошли.

- Доктор, я буду ходить?
- Конечно! Но под себя.
Allammа
В медитации
потом сознательно перешла бы на высший уровень не теряя, при этом, воспоминаний об этой жизни)
Анатолий -
попрощался бы со всеми.... потом изнасиловал бы какую нибудь красотку на красной площади и самоуничтожился бы сегодня. My life-My rules
Всем ПриветВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
попрощался бы со всеми.... потом изнасиловал бы какую нибудь красотку на красной площади и самоуничтожился бы сегодня. My life-My rules
СсылкаПожаловаться



и я пойду с тобой)))))) думаю там таких будет огромное количество)) и самки сами понабегут изнасиловацца напоследок)))
Анатолий -В ответ на Всем Привет
Всем Привет



и я пойду с тобой)))))) думаю там таких будет огромное количество)) и самки сами понабегут изнасиловацца напоследок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха))) кстати да) отказов в этот день будет меньше) мечта пикапера))
Шум
Нас во мне двое.
Первая бы не спускала с рук дочь и не отходила бы от мужа, благодарила за всё родителей. Плакала бы, наверное, постоянно...
А вторая... Села бы в машину и уехала... в поле. Широкое, открытое...
Сожрала бы торт Полёт, запила Совиньёном из горла, выкурила сигарету и смотрела бы на облака.
Гори оно всё... Не мы первые, не мы последние...
ZaraZaВ ответ на Шум
Шум
Нас во мне двое.
Первая бы не спускала с рук дочь и не отходила бы от мужа, благодарила за всё родителей. Плакала бы, наверное, постоянно...
А вторая... Села бы в машину и уехала... в поле. Широкое, открытое...
Сожрала бы торт Полёт, запила Совиньёном из горла, выкурила сигарету и смотрела бы на облака.
Гори оно всё... Не мы первые, не мы последние...
СсылкаПожаловаться

Полет тоже пойдет.
ШумВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Полет тоже пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя там чё было?
ШумВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Полет тоже пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нашла! Прага... ))))) Не, я по безешкам больше. Даже на Киевский согласная... ))))))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
А нашла! Прага... ))))) Не, я по безешкам больше. Даже на Киевский согласная... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я
чтоб крошился нещадно и орехи валились )))
короче - я с тобой поеду
София Синюгина
вот и я
чтоб крошился нещадно и орехи валились )))
короче - я с тобой поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Совиньона два. Не меньфе!!! )))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Тогда Совиньона два. Не меньфе!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и суш запеченых
София Синюгина
и суш запеченых
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, сорри, чёт нажалось... В общем, дубль два! Под запечёные суши предлагаю ещё пару сухих. Можно Крымских. На Францию всё равно денег уже не хватит. Да и пофиг будет... )))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Ой, сорри, чёт нажалось... В общем, дубль два! Под запечёные суши предлагаю ещё пару сухих. Можно Крымских. На Францию всё равно денег уже не хватит. Да и пофиг будет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С твоим то домашним баром вот про "не хватит" не надо ))) С меня как всегда тогда закусь )))
София Синюгина
С твоим то домашним баром вот про "не хватит" не надо ))) С меня как всегда тогда закусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, ну у меня - это середнячок... На уровне бюджетной Испании. ))) А я тебе про элитную Францию говорю! Зарплата на пару бутылок ))) Гулять так гулять! )
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Не, ну у меня - это середнячок... На уровне бюджетной Испании. ))) А я тебе про элитную Францию говорю! Зарплата на пару бутылок ))) Гулять так гулять! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вложусь, не переживай )))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Нас во мне двое.
Первая бы не спускала с рук дочь и не отходила бы от мужа, благодарила за всё родителей. Плакала бы, наверное, постоянно...
А вторая... Села бы в машину и уехала... в поле. Широкое, открытое...
Сожрала бы торт Полёт, запила Совиньёном из горла, выкурила сигарету и смотрела бы на облака.
Гори оно всё... Не мы первые, не мы последние...
СсылкаПожаловаться
или Киевский.....
да? )))
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Нас во мне двое.
Первая бы не спускала с рук дочь и не отходила бы от мужа, благодарила за всё родителей. Плакала бы, наверное, постоянно...
А вторая... Села бы в машину и уехала... в поле. Широкое, открытое...
Сожрала бы торт Полёт, запила Совиньёном из горла, выкурила сигарету и смотрела бы на облака.
Гори оно всё... Не мы первые, не мы последние...
СсылкаПожаловаться
я бы совместила)))))
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы совместила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нельзя совместить... Это две разные ипостаси. Семейное тепло, любовь и привязанности... и абсолютная философия духа свободы, эгоизма. ))
Глюмдальклич
я бы побежала на исповедь и соборование
Нелля
Искала бы способ спастись, а вот если бы не нашла, то конечно с мужем и дочкой и мамой еще.
Лоркин
у меня на такое нет фантазии.
Всем Привет
а я просто, по традиции, забухал бы)) всё равно на работу уже не ийти))
Honney Pot
с мамой, а лучше со всей семьей. ничего бы им не сказала и вечером куда нибудь ушла)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем