Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы вы прожили остаток своих дней?

если бы вам осталось жить год или два чтобы бы вы за это время сделали? Я вот подумала . Детей у меня нет , родственников тоже, чтоб все государству ушло или парню который потом будет с другой, да ну нафиг! Лучше отписать свои скромные пожитки и машину в счет приюта для животных! Хоть котейкам будет чего поесть. И сделать загран паспорт и на последок съездить мир поведать!
Мяшка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
isolda tristanova
Если здоровье позволит
Мяшка @
ну да , тут как повезет!
Марина-Аврора
все так- только завещание все же лучше на счет детского дома составить
Мяшка @
а если к примеру я не люблю детей! Детям всегда помогут и они выживут, это же люди!
Persik PersikВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
а если к примеру я не люблю детей! Детям всегда помогут и они выживут, это же люди!
СсылкаПожаловаться
Тогда не заморачивайтесь. Что за тяга к великому - смерть, если умру... да ничего не случится, вы даже зная скока осталось, ничего в жизни понять сможете. Такая же банальная часть банальной жизни.
Котя МотяВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
а если к примеру я не люблю детей! Детям всегда помогут и они выживут, это же люди!
СсылкаПожаловаться
"а если к примеру я не люблю детей!" За что????
svisdaivannaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"а если к примеру я не люблю детей!" За что????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за что детей любить? ты всех людей любишь? дети это маленькие люди
Котя МотяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а за что детей любить? ты всех людей любишь? дети это маленькие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так точно, только люди, еще не успевшие скурвиться)))
svisdaivannaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так точно, только люди, еще не успевшие скурвиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю лет до трех возможно, а потом ...уже бывает умеют и подличать хахах кстати, а павлушку небезызвестного бум ребенком считать или уже скурвившимся?
Persik Persik
"Memento mori" говорили древние. Нам сегодня очень не хватает этого memento. Живем, как будто мы вечные...
Одинокая Репа
Слишком теоретический вопрос
Agent 007В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Слишком теоретический вопрос
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы услышать вариант практического .:))))
Мяшка @
не теоритический! Для меня это сейчас очень важно!
Галка Галкина
Остаток дней я хотела бы провести так, чтобы мои близкие как можно меньше напрягались и горевали. Материальное и так деть получит, а вот морально постаралась бы подготовить его к жизни без меня, натолкала бы в голову как можно больше полезных мыслей, например, как самому следить за своим не вполне блестящим здоровьем.
Комментарий удален.Почему?
Галка ГалкинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Новая мама сыну уже не нужна, и такой, как я, все равно не будет, а с новой женой муж и сам хорошо справится )))
svisdaivannaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Остаток дней я хотела бы провести так, чтобы мои близкие как можно меньше напрягались и горевали. Материальное и так деть получит, а вот морально постаралась бы подготовить его к жизни без меня, натолкала бы в голову как можно больше полезных мыслей, например, как самому следить за своим не вполне блестящим здоровьем.
СсылкаПожаловаться
ах ой да деть бы может энтого часа ждет и не дождется гагагагаг
Галка ГалкинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ах ой да деть бы может энтого часа ждет и не дождется гагагагаг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего бы это ))) теоретически, бывает такое, конечно, но пока не может у него быть мотивов, так что объективно не наш вариант)
svisdaivannaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
с чего бы это ))) теоретически, бывает такое, конечно, но пока не может у него быть мотивов, так что объективно не наш вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда вам знать , есть у него мотивы или нет, ох уж эта самоуверенность
Галка ГалкинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
откуда вам знать , есть у него мотивы или нет, ох уж эта самоуверенность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто по логике вещей, но Вы оставайтесь при своем мнении )
Мяшка @
это тяга нефига не к великому! Вчера пришли анализы, у меня рак ! В конце месяца будет операция! Все нафиг вырежут. Если пройдет успешно то повезло . Хотя один фиг когда там все вырежут детей уж точно не будет! Вот и стала че то задумываться... А вы даже идеи не можете дать !
МаргошаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
это тяга нефига не к великому! Вчера пришли анализы, у меня рак ! В конце месяца будет операция! Все нафиг вырежут. Если пройдет успешно то повезло . Хотя один фиг когда там все вырежут детей уж точно не будет! Вот и стала че то задумываться... А вы даже идеи не можете дать !
СсылкаПожаловаться
и что такого? полечитесь и все пройдет. А мир обязательно посмотреть надо.
Галка ГалкинаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
это тяга нефига не к великому! Вчера пришли анализы, у меня рак ! В конце месяца будет операция! Все нафиг вырежут. Если пройдет успешно то повезло . Хотя один фиг когда там все вырежут детей уж точно не будет! Вот и стала че то задумываться... А вы даже идеи не можете дать !
СсылкаПожаловаться
Удачи Вам, ТТТ. Знаю несколько примеров выздоровления, а также примеры счастливой жизни без детей.)
ЮрьевичВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
это тяга нефига не к великому! Вчера пришли анализы, у меня рак ! В конце месяца будет операция! Все нафиг вырежут. Если пройдет успешно то повезло . Хотя один фиг когда там все вырежут детей уж точно не будет! Вот и стала че то задумываться... А вы даже идеи не можете дать !
СсылкаПожаловаться
Всё будет нормально. Плохо вот что детей нет. А лет Вам сколько?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
это тяга нефига не к великому! Вчера пришли анализы, у меня рак ! В конце месяца будет операция! Все нафиг вырежут. Если пройдет успешно то повезло . Хотя один фиг когда там все вырежут детей уж точно не будет! Вот и стала че то задумываться... А вы даже идеи не можете дать !
СсылкаПожаловаться
не настраивайте себя на плохое, вырежут и забудете, будете жить и радоваться, моей маме сделали такую операцию, родственнице сделали еще 20 лет назад, она только в этом году умерла, так что не переживайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем