Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы себя повели

..придя в гости, а вам там не рады
I love life
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ведьма Ведьма
я в гости не хожу вообще
I love life
А как же кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?
Ведьма ВедьмаВ ответ на I love life
I love life
А как же кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?
СсылкаПожаловаться
то тут 100 грамм , то там 100 грамм , на то оно и утро
Cat TabbyВ ответ на Ведьма Ведьма
Ведьма Ведьма
то тут 100 грамм , то там 100 грамм , на то оно и утро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проснешься снова утром))
Ольга Иванова
я без приглашения в гости не хожу... пригласили бы меня к себе в гости и были бы не рады? сумасшедшие люди неадекватные они, да??
Ольга ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
я без приглашения в гости не хожу... пригласили бы меня к себе в гости и были бы не рады? сумасшедшие люди неадекватные они, да??
СсылкаПожаловаться
испугалась бы..
ЭйвеВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
я без приглашения в гости не хожу... пригласили бы меня к себе в гости и были бы не рады? сумасшедшие люди неадекватные они, да??
СсылкаПожаловаться
а у моей матери есть прикол, она зовет в гости, просто страсть. приходишь и начинается. зачем пришли (Гена, зачем они пришли), я хотела отдыхать а вы приперлися, я вынуждена готовить (мне ниче не надо кроме общения, я дома тока поела), Ты че им сказать не мог что бы не приходили и тд. или устроить скандал. начать говорить, какой отец свинья, какие у нее мать и отец свиньи, а начнешь возражать - выгоняет - ах вам не нравится - воооон!
Ольга ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
а у моей матери есть прикол, она зовет в гости, просто страсть. приходишь и начинается. зачем пришли (Гена, зачем они пришли), я хотела отдыхать а вы приперлися, я вынуждена готовить (мне ниче не надо кроме общения, я дома тока поела), Ты че им сказать не мог что бы не приходили и тд. или устроить скандал. начать говорить, какой отец свинья, какие у нее мать и отец свиньи, а начнешь возражать - выгоняет - ах вам не нравится - воооон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но один раз бы к тако неадекватной тетке я могла придти тоже - повелась бы, но это был бы последний раз))).. развивать эту тему с моим ником больше не надо!! всего вам доброго!
I love lifeВ ответ на Эйве
Эйве
а у моей матери есть прикол, она зовет в гости, просто страсть. приходишь и начинается. зачем пришли (Гена, зачем они пришли), я хотела отдыхать а вы приперлися, я вынуждена готовить (мне ниче не надо кроме общения, я дома тока поела), Ты че им сказать не мог что бы не приходили и тд. или устроить скандал. начать говорить, какой отец свинья, какие у нее мать и отец свиньи, а начнешь возражать - выгоняет - ах вам не нравится - воооон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикарно
EVВ ответ на Эйве
Эйве
а у моей матери есть прикол, она зовет в гости, просто страсть. приходишь и начинается. зачем пришли (Гена, зачем они пришли), я хотела отдыхать а вы приперлися, я вынуждена готовить (мне ниче не надо кроме общения, я дома тока поела), Ты че им сказать не мог что бы не приходили и тд. или устроить скандал. начать говорить, какой отец свинья, какие у нее мать и отец свиньи, а начнешь возражать - выгоняет - ах вам не нравится - воооон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно. И что, кто-то ходит?
ЭйвеВ ответ на EV
EV
Прикольно. И что, кто-то ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже 4 года НЕТ
EVВ ответ на Эйве
Эйве
я уже 4 года НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И почему меня это не удивляет ))
ЭйвеВ ответ на EV
EV
И почему меня это не удивляет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зовут то как, зовут
Не в опере венской
Не рады - значит без приглашения. Кто же без приглашения ходит в гости?
солнечный ветерВ ответ на Не в опере венской
Не в опере венской
Не рады - значит без приглашения. Кто же без приглашения ходит в гости?
СсылкаПожаловаться
даже с приглашением так бывает. одноклассница пригласила меня не 30-летие. я без задней мысли прибыла. когда выходила из машины, заметила ее взгляд. да и потом ее поведение тоже укрепило меня во мнении, что она почему то не рада моему приезду. кстати после этого мы перестали общаться, она избегает контактов со мной даже в нете. кер ее знает, чО это было. подарок я привезла хороший, приехала по приглашению, пакостей ей не делала, да и возможностей у меня таких никогда не было. поди их разбери этих лукавых баб
Эйве
ушла бы
Юлия Юльева
Это был бы последний раз в таких "гостях". Ну именно в тот момент сделала бы вид, что ничего не заметила.
I love life
А зачем делать вид этот?ради чего?
vasiliy green
Вот поэтому,чтоб были рады,надо ходить в гости с бутылкой и своей закуской!
ЭллаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Вот поэтому,чтоб были рады,надо ходить в гости с бутылкой и своей закуской!
СсылкаПожаловаться
Да брехня, некоторые и от этого зад свой от стала не оторвут.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Да брехня, некоторые и от этого зад свой от стала не оторвут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СтУла*
vasiliy greenВ ответ на Элла
Элла
Да брехня, некоторые и от этого зад свой от стала не оторвут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть конешно такие,но в основном рады,проверено на себе
ЭллаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Ну есть конешно такие,но в основном рады,проверено на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да рады конечно, когда ты раз их обслужишь, два, в их доме, а на третий тоже сядешь.Просто, не красиво это, приглашать, а усилий не прилагать, хотя бы тарелку поставить,гостю,бно ждать подарка))), естьи такие)))
vasiliy greenВ ответ на Элла
Элла
Да рады конечно, когда ты раз их обслужишь, два, в их доме, а на третий тоже сядешь.Просто, не красиво это, приглашать, а усилий не прилагать, хотя бы тарелку поставить,гостю,бно ждать подарка))), естьи такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак я часто и не хожу,знаю,если часто ходить они потом привыкают,и на шею могут сесть,поэтому я гость очень редкий
Надежда
если меня пригласили, мне всегда рады
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем