Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы восприняли?

Нахожусь в стадии покупки авто, на мои деньги только Рио или Солярис, как бы вы-женщины отнеслись к мужчине на такой машине? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
София СинюгинаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Рио - черную и все девки - Ваши. Сын белую купил - не жалуется)))))
СсылкаПожаловаться
У меня синяя - у коллеги парня белая )
тоже не жалуемся ))
Клара ЗахаровнаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У меня синяя - у коллеги парня белая )
тоже не жалуемся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бензий
Повторюсь... кризис шагает по стране.
А по сути вопроса - мне всё равно, есть у мужчины машина или нет. Лучший вариант - ни машины, ни мужчины (тем самым - ни гемора)
Honney PotВ ответ на Бензий
Бензий
Повторюсь... кризис шагает по стране.
А по сути вопроса - мне всё равно, есть у мужчины машина или нет. Лучший вариант - ни машины, ни мужчины (тем самым - ни гемора)
СсылкаПожаловаться
тебя они тоже подзаколебали?)
БензийВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тебя они тоже подзаколебали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто?
Honney PotВ ответ на Бензий
Бензий
кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины)
БензийВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. как они могут заколебать, если их нет в моём окружении?
Ирида Ирида
берите солярис. сотрудница на работе у меня купила 2,5 года назад. довольна. ничего не ломается.
Алена Алена
Лучше возьмите Фольксваген Поло. По цене не так далеко ушёл, но значительно престижнее.
София СинюгинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Лучше возьмите Фольксваген Поло. По цене не так далеко ушёл, но значительно престижнее.
СсылкаПожаловаться
На немца дороже запчасти намного
по классу они одинаковые, а вот на то же ТО будет больше выходить
Алена АленаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
На немца дороже запчасти намного
по классу они одинаковые, а вот на то же ТО будет больше выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато мотор пройдёт не 200 км, как у корейцев. Посмотрите, почему старых корейцев по дорогам не видно? А немцы и японцы гоняют!
София СинюгинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Зато мотор пройдёт не 200 км, как у корейцев. Посмотрите, почему старых корейцев по дорогам не видно? А немцы и японцы гоняют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
200 рио тоже пройдет, есть знакомые )
тем более новую машину покупают лет на 5, не больше
Алена АленаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
200 рио тоже пройдет, есть знакомые )
тем более новую машину покупают лет на 5, не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только 200 и пройдёт ))).
София СинюгинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Только 200 и пройдёт ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имела в виду, есть с пробегом больше 200 значительно
меня в принципе такие цифры не интересуют )
София СинюгинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Зато мотор пройдёт не 200 км, как у корейцев. Посмотрите, почему старых корейцев по дорогам не видно? А немцы и японцы гоняют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немцы с японцами лохматых годов гоняют, да
но по сути - это пылесос для денег
был старый немец, не советую )))
Алена АленаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
немцы с японцами лохматых годов гоняют, да
но по сути - это пылесос для денег
был старый немец, не советую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Фольц 2012 года, пока ничего не вкладывали, кроме замены масла и расходников. Стоят они не дороже расходников японца, который был у меня раньше. А вот пробег уже 110 000. Много мы гоняем, приходится. И если бы это был Рио у которого мотор рассчитан на 150-180 тыс км, в зависимости от стиля езды и уходом. В Рио и Солярисе, у которых из Китая приходят готовые моноблоки (двигатель и коробка передач) после пробега 200 тыс км придётся мотор перебирать, заменить втулки направляющих толкателей на клапаны, что само по себе проблематично, найти ремкомплект сложно даже у официалов. Будьте готовы, что вам предстоит такой геморрой. Все сделано для того, чтобы машина прослужила только гарантийный срок, дальше ваши проблемы.
София СинюгинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У меня Фольц 2012 года, пока ничего не вкладывали, кроме замены масла и расходников. Стоят они не дороже расходников японца, который был у меня раньше. А вот пробег уже 110 000. Много мы гоняем, приходится. И если бы это был Рио у которого мотор рассчитан на 150-180 тыс км, в зависимости от стиля езды и уходом. В Рио и Солярисе, у которых из Китая приходят готовые моноблоки (двигатель и коробка передач) после пробега 200 тыс км придётся мотор перебирать, заменить втулки направляющих толкателей на клапаны, что само по себе проблематично, найти ремкомплект сложно даже у официалов. Будьте готовы, что вам предстоит такой геморрой. Все сделано для того, чтобы машина прослужила только гарантийный срок, дальше ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я занимаюсь запчастями ))))
у меня машина тоже 12 года, это НОВЫЙ автомобиль )))
и пробег уже больше 135 )) До 200 на ней ездить не планирую, хотя у друзей моих Рио постарше и с пробегами уже около 200 и чуть больше. Главное ты правильно сказала уход, у меня с этим нет проблем.
На VAG запчасти дороже, хоть и не намного. Если у человека ограничен бюджет, брать немца не стоит, в любом случае нормально следить за ним подороже. Тот же ремень ГРМ, и ролик - разница раза в 2 почти. Это в случае, если человек решит не обслуживаться у официалов, у нас же любители посетить ара-сервисы )))
Алена АленаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я занимаюсь запчастями ))))
у меня машина тоже 12 года, это НОВЫЙ автомобиль )))
и пробег уже больше 135 )) До 200 на ней ездить не планирую, хотя у друзей моих Рио постарше и с пробегами уже около 200 и чуть больше. Главное ты правильно сказала уход, у меня с этим нет проблем.
На VAG запчасти дороже, хоть и не намного. Если у человека ограничен бюджет, брать немца не стоит, в любом случае нормально следить за ним подороже. Тот же ремень ГРМ, и ролик - разница раза в 2 почти. Это в случае, если человек решит не обслуживаться у официалов, у нас же любители посетить ара-сервисы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я хочу ещё поездить на своём года три. Хотя... надо настраивать себя на лучшее, как там по Феншую, через годик куплю новый туарег))))
София СинюгинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А я хочу ещё поездить на своём года три. Хотя... надо настраивать себя на лучшее, как там по Феншую, через годик куплю новый туарег))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю, я за 3 не добью до 200, переехала ближе к работе, сразу пробег медленнее капать начал )
Алена АленаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я думаю, я за 3 не добью до 200, переехала ближе к работе, сразу пробег медленнее капать начал )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы и на море почти каждые выходные летом гоняем и весь год к родителям моего мужчины за 180 км от города, и до работы почти 20 км от дома и по городу приходится мотаться по работе, а расстояния у нас немалые. Очень быстро пробег набегает)).
София СинюгинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А мы и на море почти каждые выходные летом гоняем и весь год к родителям моего мужчины за 180 км от города, и до работы почти 20 км от дома и по городу приходится мотаться по работе, а расстояния у нас немалые. Очень быстро пробег набегает)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня родители за 400 км, езжу раз в 2 месяца. Люблю вообще дальние расстояния, правда на море не рисковали ) А поло кста мы тоже думали брать, остановила именно стоимость запчастей, не хочу вот вообще вкладывать много, после бмв 1999 года (ну ты представляешь))))
Алена АленаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У меня родители за 400 км, езжу раз в 2 месяца. Люблю вообще дальние расстояния, правда на море не рисковали ) А поло кста мы тоже думали брать, остановила именно стоимость запчастей, не хочу вот вообще вкладывать много, после бмв 1999 года (ну ты представляешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Представляю)))
Всем Привет
ой божж.. рассовал презики пр карманам, а теперь решил опять авто купить? ты ты хоззпати..
Ксю
Солярис симпатишнее)))
Оля Ля
Берите, что нравится. Главное не Ладу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем