Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы жили всю жизнь, если бы...

Знали ,что детей в вашей жизни не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Аноним
И так всю жизнь,а в старости как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только нищие в старости никому не нужны. если есть хоть квартира, то годами за нее будут поклоны бить и подарки дарить, чего от родных детей ни в жизнь не дождешься
Комментарий удален.Почему?
Серж БурыйВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такое сплошь и рядом...
Ростки капитализма.
Татьяна К
спокойно
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
спокойно
СсылкаПожаловаться
Вечный покой сердце врятли обрадует
Виктория Л
Не хочу об этом думать
(( Чистюля Мышаня ))
Нет...так не хочу...
Абсолютное Зло
Думаю, наличие детей вовсе необязательно, но я рада, что у меня есть сын)
азат хатын
Не всем нужны дети.
АликаВ ответ на азат хатын
азат хатын
Не всем нужны дети.
СсылкаПожаловаться
+
Лю

счастливо бы жила. это идеальная жизнь - каждую секунду тратить только на себя
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лю
Лю

счастливо бы жила. это идеальная жизнь - каждую секунду тратить только на себя
СсылкаПожаловаться
пустая.
Elena
Нормально бы жила... Без детей. Нет, я- не чайлд фри, но если бы Бог не дал- значит, нашла бы другое применение своим материнским инстинктам... Головой об стену я бы точно не билась...В доме моей мамы живут до ссих пор её приятельницы. У одной сын лет 40 как в Австралии живет, приезжал в последний раз лет 20 назад, у второй- не в Австралии, но тоже не больно маму визитами балует...Только вот не надо говорить про правильное воспитание и личный пример... Никто не воспитывает из детей пьяниц, убийц и злодеев...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Elena
Elena
Нормально бы жила... Без детей. Нет, я- не чайлд фри, но если бы Бог не дал- значит, нашла бы другое применение своим материнским инстинктам... Головой об стену я бы точно не билась...В доме моей мамы живут до ссих пор её приятельницы. У одной сын лет 40 как в Австралии живет, приезжал в последний раз лет 20 назад, у второй- не в Австралии, но тоже не больно маму визитами балует...Только вот не надо говорить про правильное воспитание и личный пример... Никто не воспитывает из детей пьяниц, убийц и злодеев...
СсылкаПожаловаться
Визитами не балуют не убийцы и злодеи, а которых тоже в детстве вниманием не баловали
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Визитами не балуют не убийцы и злодеи, а которых тоже в детстве вниманием не баловали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в другой стране оказались? Не накатаешься с визитами, даже если и внимание уделяли. Скайп есть для общения.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А если в другой стране оказались? Не накатаешься с визитами, даже если и внимание уделяли. Скайп есть для общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, она имеет в виду что не хотят, а не немогут
Дарья Кошка
А если в другой стране оказались? Не накатаешься с визитами, даже если и внимание уделяли. Скайп есть для общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, скайп - это здорово... Любовь к маме по скайпу, а также забота о ней- тоже по скайпу... Здорово, правда?
Дарья КошкаВ ответ на Elena
Elena
Хорошо, скайп - это здорово... Любовь к маме по скайпу, а также забота о ней- тоже по скайпу... Здорово, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно здорово! Живя в другой стране, намного больше возможностей помогать материально родителям. Не сидеть же у мамкиной юбки, упуская возможности.
Дарья Кошка
Конечно здорово! Живя в другой стране, намного больше возможностей помогать материально родителям. Не сидеть же у мамкиной юбки, упуская возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открою страшный секрет- пожилым людям даже не так важны деньги, как они тяготятся одиночеством и осознанием того, что никому не интересны их рассказы, что они со своим стремлением помочь практически всегда оказываются некстати.... Вот пообщается она с внуками-и детьми две-три минуты, с детьми десять минут, потом убежали, им не до неё, у них своя жизнь, в которой ей места нет...Я не говорю об упущенных возможностях, а том, что наличие детей не гарантирует того, что ты не останешься один в старости...
Дарья КошкаВ ответ на Elena
Elena
Открою страшный секрет- пожилым людям даже не так важны деньги, как они тяготятся одиночеством и осознанием того, что никому не интересны их рассказы, что они со своим стремлением помочь практически всегда оказываются некстати.... Вот пообщается она с внуками-и детьми две-три минуты, с детьми десять минут, потом убежали, им не до неё, у них своя жизнь, в которой ей места нет...Я не говорю об упущенных возможностях, а том, что наличие детей не гарантирует того, что ты не останешься один в старости...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто же виноват этим старикам, что у них никаких интересов в жизни, кроме как на три минуты с детьми и внуками пообщаться?
Дарья Кошка
Кто же виноват этим старикам, что у них никаких интересов в жизни, кроме как на три минуты с детьми и внуками пообщаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дарья, Вы меня в принципе никогда не поймёте, потому что считаете себя истиной в последней инстанции, которая всё про всех понимает лучше, чем они сами...
Дарья КошкаВ ответ на Elena
Elena
Дарья, Вы меня в принципе никогда не поймёте, потому что считаете себя истиной в последней инстанции, которая всё про всех понимает лучше, чем они сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никогда не считала себя истиной в последней инстанции, мне врт как раз показалось, что это Вы не приемлите никакого мнения, отличного от Вашего))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Визитами не балуют не убийцы и злодеи, а которых тоже в детстве вниманием не баловали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы всё было так примитивно, как Вы думаете...
Людмила ЛапшинаВ ответ на Elena
Elena
Нормально бы жила... Без детей. Нет, я- не чайлд фри, но если бы Бог не дал- значит, нашла бы другое применение своим материнским инстинктам... Головой об стену я бы точно не билась...В доме моей мамы живут до ссих пор её приятельницы. У одной сын лет 40 как в Австралии живет, приезжал в последний раз лет 20 назад, у второй- не в Австралии, но тоже не больно маму визитами балует...Только вот не надо говорить про правильное воспитание и личный пример... Никто не воспитывает из детей пьяниц, убийц и злодеев...
СсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Стала бы знаменитым художником. Или великой певицей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем