Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы жили всю жизнь, если бы...

Знали ,что детей в вашей жизни не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Елена Петрова
Обычно. До 34 лет нормально жила.
Елена Петрова
Обычно. До 34 лет нормально жила.
СсылкаПожаловаться
А потом как,дети появились?
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
А потом как,дети появились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо! О себе почти забыла) эгоистка я)))
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Ооо! О себе почти забыла) эгоистка я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может радость будет, когда дочка станет менее активной))) сейчас она ураган)))
Бегущая Строка
так же. а почему что-то должно измениться?
Бегущая Строка
так же. а почему что-то должно измениться?
СсылкаПожаловаться
Ну как же ,дети ведь нужны ,говорят ,радость счастье ,стакан водички,цветы жизни ,наше будущее
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как же ,дети ведь нужны ,говорят ,радость счастье ,стакан водички,цветы жизни ,наше будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дети не всегда радость, и радость - это далеко не только дети. а проблема стакана воды решается не детьми, а деньгами, или "а пить-то и не хочется", и даже лучше ее так решать, не заставляя и не обременяя собой детей.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как же ,дети ведь нужны ,говорят ,радость счастье ,стакан водички,цветы жизни ,наше будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
также, как и сейчас. только деньги бы тратила без мыслей о необходимости думать о чьем-то благополучии посл емоего ухода.
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
Ну как же ,дети ведь нужны ,говорят ,радость счастье ,стакан водички,цветы жизни ,наше будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот стакан водички недавно вспоминала...Прихватило у меня спину, не могла встать, муж на даче был, сын в лагере я с дочкой, дочке 15 лет, и спинку намазала и стакан водички принесла, посуду помыла и собачек выгуляла а я отдохнула.Все же дети это счастье, когда они подросли.
Аноним АнонимВ ответ на Даринка
Даринка
Этот стакан водички недавно вспоминала...Прихватило у меня спину, не могла встать, муж на даче был, сын в лагере я с дочкой, дочке 15 лет, и спинку намазала и стакан водички принесла, посуду помыла и собачек выгуляла а я отдохнула.Все же дети это счастье, когда они подросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а посуду помыть и собаку выгулять она может только когда мать слегла? хммм
Маша с Медведем
Нормально, нашла бы себе какие-то занятия
Маша с Медведем
Нормально, нашла бы себе какие-то занятия
СсылкаПожаловаться
И так всю жизнь,а в старости как
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
И так всю жизнь,а в старости как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в старости все одинаково одиноки, мужья умирают, а у детей своя жизнь
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
А в старости все одинаково одиноки, мужья умирают, а у детей своя жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в физическом дело, а в сознании полной самореализации, что ты сделала что-то, а не - как будто и не жила вовсе. Такие в старости говорят - дай мне сонва жизнь лет с 17, я бы - любила, грешила, созидала, пробовала, падала, взлетала, съездила, родила, попробовала и прочее
Маша с МедведемВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не в физическом дело, а в сознании полной самореализации, что ты сделала что-то, а не - как будто и не жила вовсе. Такие в старости говорят - дай мне сонва жизнь лет с 17, я бы - любила, грешила, созидала, пробовала, падала, взлетала, съездила, родила, попробовала и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сожалеют о не содеянном)
Серж БурыйВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Сожалеют о не содеянном)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что так?
Разве уже поздно?
Простынь готова и дорогу показали?
Маша с МедведемВ ответ на Серж Бурый
Серж Бурый
А что так?
Разве уже поздно?
Простынь готова и дорогу показали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мы предаемся философским размышлениям о бренном)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Сожалеют о не содеянном)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно! Сколько у меня было грехов и ошибок - ни о чем не жалею. И благодарю себя, что все содеяла что хотела )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не в физическом дело, а в сознании полной самореализации, что ты сделала что-то, а не - как будто и не жила вовсе. Такие в старости говорят - дай мне сонва жизнь лет с 17, я бы - любила, грешила, созидала, пробовала, падала, взлетала, съездила, родила, попробовала и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это большой вопрос, с детьми не покуралесишь, дом - работа, обязанности, только и чувствуешь себя опять свободным, когда дети вырастают.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну это большой вопрос, с детьми не покуралесишь, дом - работа, обязанности, только и чувствуешь себя опять свободным, когда дети вырастают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с пятерьмя успевала. Только творчески не работала, но не из-за детей, а что в мухосганске жила. Пела бы!
А рисовать они конечно не дали бы. Они шить-то не давали. Только разложу выкройки на ткани на полу - им тут же надо по ним проползти
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
И так всю жизнь,а в старости как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с детьми как? Старость у всех одинаковая.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А с детьми как? Старость у всех одинаковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети хоть зайдут,или позвонят,привет скажут ,молочка принесут ,внуков сделают и дадут понянчить
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А дети хоть зайдут,или позвонят,привет скажут ,молочка принесут ,внуков сделают и дадут понянчить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайти и позвонить друзья есть, молочка работник социальной службы принесет, если сами не сможете, а внуки это уже нагрузка, а не развлечение.
Nataly FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
А дети хоть зайдут,или позвонят,привет скажут ,молочка принесут ,внуков сделают и дадут понянчить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. особенно, если они в Австралию на ПМЖ умотали.
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
А дети хоть зайдут,или позвонят,привет скажут ,молочка принесут ,внуков сделают и дадут понянчить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно вы мыслите, если с детьми (как у меня) прекрасны отношения, то и они будут в радость и внуки, я как то одна осталась, на вечер, так чуть сума не сошла, не помогли 2 собаки и кот, такая хандра напала, тишина в квартире, ну думаю нет, не хочу так жить, хочу детский смех, мамочка мама, привыкла уже что ома шум, уроки, хотя они у меня уже и не шумят 15 и 11 лет. Сын футболист, езжу с ним на турниры, болею за него, познакомилась с новыми людьми, вместе ездим, все сдружились, все общаемся, общие интересы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем