Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вырулить?

Привет всем!Девчонки, хелп. Короче, познакомилась с парнем. Встретились. Понравились друг другу. Общались как друзья (ну не сразу в койку-то тащить). Так вот. Теперь я решила его пригласить. Написала. С радостью согласился. Договорились созвониться в определенный день. Я не смогла позвонить в течение не то что этого дня. Недели (на это были свои причины). Я решила подождать 23 февраля. Поздравила. Предложила встретиться. Он ответил:"Спасибо!Хорошо увидимся". Теперь предлагать встретиться в ближайшее время как-то стремно.1.Мой ДР. 2. Канун 8 марта. Как теперь выруливать?Боюсь, что на третий раз он меня пошлет нафиг. Встретиться очень хочу.Ибо человек интересный и нужный.
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Марина Горбунова
Предлагайте встретиться тогда, когда у Вас это реально получится сделать.
Дичайшая Мяу Мяу
а почему стремно то, не все дни у вас др или 8 марта..а протянете, кто знает, если парень неплохой..
Комментарий удален.Почему?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
Зачем самой предлагать....не понимаю таких женщин

Ей ИПаться больше хочется...
Ольга *********
Меня смущает, что только вы предлагаете встретиться. А он чего ждет? Взял бы вызвонил, приехал, сгреб в охапку и в ресторацию, а там дальше - по ситуации....- вот это интересный и нужный, а так... не интересно....и нужно ли?
дело не в нике
пригласите вместе с его девушкой))
Я!
А мальчик-то проявляет хоть какие-то телодвижения?
МаргошаВ ответ на Я!
Я!
А мальчик-то проявляет хоть какие-то телодвижения?
СсылкаПожаловаться
а на фига? сама позвонит и время выделит для....ну сами знаете чего....
Маргоша
а на фига? сама позвонит и время выделит для....ну сами знаете чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже жаль автора, ну никак у нее не склеиться ни с кем :(( То один, то второй...
Сбыча Мечт
Из Вашего поста можно кое что понять и наверное покорректировать. Встретились, понравилСЯ. Договорились, что ВЫ ему позвоните! (чтобы совершить звонок много времени выделять не надо, в любом случае, так что не могла - это отмазка). Человек он может интересный и нужный ВАМ, но не Вы ему. Иначе он сам сто раз уже Вам позвонил бы сам.
Рыбка моя
Пиздец. Ну времена, ну нравы...
Valery L.
Вы вчера ему писали? Тогда он был обязан согласиться, не придавайте большого значения..)))
Но с него перчатки ..если что..))
Бочерыжкин на привале
Я бы послал после первого раза...)))
Комментарий удален.Почему?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы послал после первого раза...)))

Вы женаты....неча тут фантазировать на тему"если бы,да кабы"...))))


Без фантазий скушна жить
Комментарий удален.Почему?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Палку кинул-на сегодня свободна.Дети спят
Бочерыжкин на привале
Я бы послал после первого раза...)))
СсылкаПожаловаться
бочерырыжкин, ша))) не мешай развитию событий)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Римма
Римма
бочерырыжкин, ша))) не мешай развитию событий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бочерырыжкин, ша))) не мешай развитию событий)))

Пилять!Речь как в пивбаре)))
Бочерыжкин на привале
бочерырыжкин, ша))) не мешай развитию событий)))

Пилять!Речь как в пивбаре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только что от туда)) ну нельзя так жестко))
Юлия
а в чем причина то? вы оговорили тему встречи то? ну что встреча планируется личная?
сноу уайт))
вы не должны звонить предлагать - это его проблемы
detka***
игра в одни ворота?
Татьяна
мда, не пойму в чем проблема? вы нравитесь друг другу? обычно люди с симпатией по телефону целыми днями общаются, а у вас все на 1 встрече зациклилось и встреча имеется ввиду в кафе посидеть или секс? если второе то он сделает все свои дела и свалит.
Наталья
Если судить по Вашему рассказу, заинтересованности в Вас у парня как-то не просматривается... Мужчины очень активный народ, если у них есть реальная заинтересованность... Сам бы уже позвонил и не раз...:-):-):-) Так что не стоит Вам делать какие-то шаги, просто подождите и все... Захочет, сам даст о себе знать...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем