Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК БЫСТРЕЕ ВЫДАТЬ ПОДРУГУ ЗАМУЖ?! ХЭЛП!!!!

Предупреждаю сразу - тема серьезная, здесь не до смеха!
У меня есть подруга. Девушка уже в солидном возрасте, но еще никогда не была замужем. Надоела мне, сил нет никаких. Она, как человек одинокий, постоянно требует внимания - но у меня семья, я не могу ей посвящать уйму времени.
Вот я и придумала - нужно её выдать замуж. Она очень разборчива в женихах, просто так замуж её не отправить, нужно эту идею подать интересно!
Подскажите, как правильнее и быстрее это сделать! Так ли уж важно мнение самого мужчины при этом? Поделитесь опытом, своим или знакомых!

(ВНИМАНИЕ! Тема - наполовину стёбная! Подруга- персонаж почти мифический!!)
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
643
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
(строго) ТАК!!!!Я не пОняла!!! Шо значит нафик жениться?! Я чё я там тогда за тебя там наверху "жо...." рву?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
I potom ...gde hvotka!!??
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
(строго) ТАК!!!!Я не пОняла!!! Шо значит нафик жениться?! Я чё я там тогда за тебя там наверху "жо...." рву?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Moja vot...
КатенокВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Moja vot...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
МоЯяяя???!
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
МоЯяяя???!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Може вот?!

КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Може вот?!

СсылкаПожаловаться
История переписки18
или вот?!

Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
или вот?!

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какие-то децкие фотки. Я лучшее нашла для №63

Очень даже ему подходит, а вот подругу не отдам, он же анаболиков объелси, а это вредит личной жизни...
Измельчитель Сыра
Какие-то децкие фотки. Я лучшее нашла для №63

Очень даже ему подходит, а вот подругу не отдам, он же анаболиков объелси, а это вредит личной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Уронило меня опять!)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Тааааак, Васенька...теперь я знаю, какую картинку на шкафчик с лекарствами повесить, а то валерьянка уходит литрами. Классный жупел получится.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Да лан тебе, сера... я же не в религиозном смысле тебя шугаю, так...в общехозяйственном. Кто же котам кипящей серой грозит, так - пугало в виде картинки.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Валерьянку, небось, мешает из аптечки таскать....
Измельчитель СыраВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тааааак, Васенька...теперь я знаю, какую картинку на шкафчик с лекарствами повесить, а то валерьянка уходит литрами. Классный жупел получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Тааааак, Васенька...теперь я знаю, какую картинку на шкафчик с лекарствами повесить.

Тоже мне - тсрашная картинка. Я Васятку энтой красоткой в нежно-голубом предлагаю пугать
Наталья ВеселоваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Тааааак, Васенька...теперь я знаю, какую картинку на шкафчик с лекарствами повесить.

Тоже мне - тсрашная картинка. Я Васятку энтой красоткой в нежно-голубом предлагаю пугать
СсылкаПожаловаться
История переписки23
"Гринпис" , "Общество защиты животных" и "Клуб любителей кошек" нам этого не простят. Да и самим разорительно. Этож сколько валерьянки нужно, чтобы такой стресс снять.
Измельчитель СыраВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
"Гринпис" , "Общество защиты животных" и "Клуб любителей кошек" нам этого не простят. Да и самим разорительно. Этож сколько валерьянки нужно, чтобы такой стресс снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
"Этож сколько валерьянки нужно, чтобы такой стресс снять.

А вот туточки открываются необозримые бизьнес-просторы - да мы на розливе и перепродаже валерьяновки такие бабосики подымем!...
Наталья ВеселоваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
"Этож сколько валерьянки нужно, чтобы такой стресс снять.

А вот туточки открываются необозримые бизьнес-просторы - да мы на розливе и перепродаже валерьяновки такие бабосики подымем!...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вася всю валерьянку и сопьёт, разоримся мы на этом коте. Где много валерьянки, там обязательно кот. А Васе на килограммы веса цистернами придётся наливать.
Измельчитель СыраВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вася всю валерьянку и сопьёт, разоримся мы на этом коте. Где много валерьянки, там обязательно кот. А Васе на килограммы веса цистернами придётся наливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А мы ему валерьновку в концентрированном виде. Пока он жует, глядишь, чё-нибудь наторгуем. Хотя прибыль значительно уменьшится, а жаль...
Наталья ВеселоваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А мы ему валерьновку в концентрированном виде. Пока он жует, глядишь, чё-нибудь наторгуем. Хотя прибыль значительно уменьшится, а жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
На сухпай, значит, Васятку...жёстко...
Измельчитель СыраВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
На сухпай, значит, Васятку...жёстко...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да наооборот, колёсками-то похрумкать - даже очень весело...
Наталья ВеселоваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Да наооборот, колёсками-то похрумкать - даже очень весело...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Это нам весело, как он будет колёсками хрумкать. Может за такое веселье и аватарки ободрать.
Наталья Веселова
"Гринпис" , "Общество защиты животных" и "Клуб любителей кошек" нам этого не простят. Да и самим разорительно. Этож сколько валерьянки нужно, чтобы такой стресс снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Точно-точно! И Катенка надо пожалеть, кабы опять не уронило.
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
МоЯяяя???!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Da tihhho ty!! A to bez ryby tochno ostaneshsja!!
КатенокВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Da tihhho ty!! A to bez ryby tochno ostaneshsja!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не дашь рыбы по добру - украду усё равно!!!!
Измельчитель Сыра
В воинскую, говоришь... Так они тама не богатые. Может её в сборную по футболу кем-нибудь пристроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас в картотеке своей пороюсь, может кто подойдет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем