Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстрее забеременеть*???

Уважаемые девушки и женщины!!! Мы с мужем думаем о детях и приступили к действиям...уже 4и месяца стараемся....ждем результатов! Может подскажите чего!!! Позы,время суток... что угодно ! По здоровью всё в норме.
Юлия Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Sonoran
Если со здоровьем все хорошо, но не терпится, то купите в аптеке, или сами приготовьте настойку Боровой матки, я пыталась забеременеть около года, но как только начала ее пить, беременность и наступила. Про нее все так говорят как я, многим помогает. Как приготовить настой (лучше приготовьте сами, эффективнее) есть инфа и интернете, удачи)))
Юлия КрасиваяВ ответ на Sonoran
Sonoran
Если со здоровьем все хорошо, но не терпится, то купите в аптеке, или сами приготовьте настойку Боровой матки, я пыталась забеременеть около года, но как только начала ее пить, беременность и наступила. Про нее все так говорят как я, многим помогает. Как приготовить настой (лучше приготовьте сами, эффективнее) есть инфа и интернете, удачи)))
СсылкаПожаловаться
Если со здоровьем все хорошо, но не терпится, то купите в аптеке, или сами приготовьте настойку Боровой матки, я пыталась забеременеть около года, но как только начала ее пить, беременность и наступила. Про нее все так говорят как я, многим помогает. Как приготовить настой (лучше приготовьте сами, эффективнее) есть инфа и интернете, удачи)))

Спасибо!!А не скажите как вы готовили эту настойку??
Юлия Красивая
Если со здоровьем все хорошо, но не терпится, то купите в аптеке, или сами приготовьте настойку Боровой матки, я пыталась забеременеть около года, но как только начала ее пить, беременность и наступила. Про нее все так говорят как я, многим помогает. Как приготовить настой (лучше приготовьте сами, эффективнее) есть инфа и интернете, удачи)))

Спасибо!!А не скажите как вы готовили эту настойку??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если со здоровьем все хорошо, но не терпится, то купите в аптеке, или сами приготовьте настойку Боровой матки, я пыталась забеременеть около года, но как только начала ее пить, беременность и наступила. Про нее все так говорят как я, многим помогает. Как приготовить настой (лучше приготовьте сами, эффективнее) есть инфа и интернете, удачи)))

Спасибо!!А не скажите как вы готовили эту настойку??


Боровая матка, спиртовая настойка: берем 50 г сухой травы ортилии однобокой и настаиваем ее в 0,5 л водки или 40% спирта. Настаиваем в течении месяца в темном месте, затем отжимаем и процеживаем. При фиброме или миоме матки пить по 30-40 капель настойки, разведя в небольшом количестве воды, 2 раза в день на протяжении 3 недель. Через две недели, при необходимости можно повторить курс.

Пока настойка будет стоять в темном месте, ее нужно периодически встряхивать. Удачи)))
Рыжая Соня
Ну, четыре месяца....не так много. Мы когда захотели ребенка почти год не могли никак зачать... Помогло съездить вместе отдохнуть. Кстати, это многим помогает...смена обстановки и релакс)))
Юлия КрасиваяВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Ну, четыре месяца....не так много. Мы когда захотели ребенка почти год не могли никак зачать... Помогло съездить вместе отдохнуть. Кстати, это многим помогает...смена обстановки и релакс)))
СсылкаПожаловаться
Ну, четыре месяца....не так много. Мы когда захотели ребенка почти год не могли никак зачать... Помогло съездить вместе отдохнуть. Кстати, это многим помогает...смена обстановки и релакс)))

Спасибо за совет)))да на море вот в июне уже были... но пока что ждём результатов...
Море
пусть после полового акта он вас за ноги возьмет вверх и потрусит немного, чтоб влилось по глубже. а потом подушку под попу положите и не двигайтесь.
ЖаннаВ ответ на Море
Море
пусть после полового акта он вас за ноги возьмет вверх и потрусит немного, чтоб влилось по глубже. а потом подушку под попу положите и не двигайтесь.
СсылкаПожаловаться
ужос
makace 82В ответ на Море
Море
пусть после полового акта он вас за ноги возьмет вверх и потрусит немного, чтоб влилось по глубже. а потом подушку под попу положите и не двигайтесь.
СсылкаПожаловаться
a skolko chysov ne dvigatsa
Даша Полякова
На отмене оральных контрацептивов беременеют моментально.
Даша Полякова
На отмене оральных контрацептивов беременеют моментально.
СсылкаПожаловаться
Ни фига (((( Отменили (до этого 4 года пила таблетки) и два месяца ничего((((
Ди
после гормональных контрацептивов беременность наступает спустя 6 месяцев, они сами на упаковке об этом пишут
Кристиночка
Вообще эти контрацептивы как как аборт. нельзя их пить....Они не дают даже оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться в матке... и все выходит под видом месячных. хотите верьте, хотите нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем