Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстренько вылечиться?

Как за пару дней вылечиться от ОРВИ? И вообще-возможно ли это сделать? Через три дня сдавать проект,от него зависит моя зарплата и вообще моя работа,а я тут расклеилась,как не знаю кто.
Илона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Cаша Петров
работай и не ной
всё и пройдёт
Евгения Жукова
Утром шипучий витаминов С на 1000, вечером ингавирин. 3 дня и вы огурец.
Итальянчик..В ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Утром шипучий витаминов С на 1000, вечером ингавирин. 3 дня и вы огурец.
СсылкаПожаловаться
а нельзя 3р.. по 100гр.. под солёный огурчик?? ))
Евгения Жукова В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
а нельзя 3р.. по 100гр.. под солёный огурчик?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но может закончится желанием поболеть подольше и забить на работу!))
Итальянчик..В ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Можно, но может закончится желанием поболеть подольше и забить на работу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забить?? как-то двусмысленно звучит Ваш глагол.. ))
Евгения Жукова В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
забить?? как-то двусмысленно звучит Ваш глагол.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший глагол всегда двусмысленно звучит!)))
Евгения Жукова
Утром шипучий витаминов С на 1000, вечером ингавирин. 3 дня и вы огурец.
СсылкаПожаловаться
у меня от ингавирина болел желудок - там есть такой побочный эффект.
Евгения Жукова В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
у меня от ингавирина болел желудок - там есть такой побочный эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет, мой желудок с голодухи гвозди переваривает)
Natali Fomenko
я, если в самом начале, на ночь пью фервекс. Бывает, что успеваю снять проблему.
Лара Лариса
Вирус за два дня? Вряд ли.
НС
Чтобы убрать сопли надо заварить кору дуба и капать почаще предварительно промыв нос солевым
раствором.Может и не вылечитесь,но хотя бы с носом будет легче
Ивановна
Температура есть
Наталья
Противовирусное ( зависит от ваших финансовых возможностей )
Частое теплое питье ( компоты не сладкие, чай с лимоном, малиной ).
Чем больше выпьете жидкости, тем больше вирусов выйдет с потом и мочой .
Шипучий витамин С.
Жаропонижающие при необходимости.
Ирина
Я завариваю терафлю и работаю
Ледяной Огонек
Знакомая ситуация, в ноябре тоже пришлось доделывать проект с температурой.
Помогли раствор эхинацеи и аскарбинка и, конечно же, вера в выздоровление
Bast
Ремантадин. Или другой противовирусный препарат. Парацетамол здесь не поможет, он только температуру снизит. И не вздумайте ударную дозу витамина С принимать, вместо одного драже-можно два. А то "умники" сейчас насоветуют...))))
Это я
Меня хорошо лечит мой тренер в тренажерном зале. Название тренировки не помню. Наверняка опытные тренеры знают. Если ОРВИ, дает супер нагрузки, после которых перестает болеть голова, перестаю кашлять и чихать, ломота в теле проходит и один раз даже синяк на бедре рассосался. Реально была в шоке. Уже 2 раза проверяла - работает.
Тигра
50 гр водки, размешать черный молотый перец и пока не осел - залпом выпить. и в кроватку спать.
SR
Азитромицин пила - три таблетки на три дня. Если температура еще парацетамол. Много чая с лимоном, вишневым /малиновым вареньем , медом и т.п. Когда некогда болеть - экстренные меры. Потом будете - валяться, пить витаминки для сердца и души ))
Women
как пишет Бубновский - обливаться холодной водой и бегать. Не лежать в постели. Быстро на ноги встанешь. Он так женскую сборную з пару дней от гриппа вылечил
Лара Касаткина
Ну за пару-то вряд ли. А вот дня за 4 вполне возможно. Чай с лимоном,чай с имбирём,промывать нос (вирусы на слизистой же сидят,насколько я в курсе). Ну и постельный режим по возможности.
Лара Касаткина
Ну за пару-то вряд ли. А вот дня за 4 вполне возможно. Чай с лимоном,чай с имбирём,промывать нос (вирусы на слизистой же сидят,насколько я в курсе). Ну и постельный режим по возможности.
СсылкаПожаловаться
Постельный режим точно нет-на работу за меня никто ходить не будет,а работать нужно и даже очень нужно. Может,ещё что есть?
Галюсик АртемьеваВ ответ на Илона
Илона
Постельный режим точно нет-на работу за меня никто ходить не будет,а работать нужно и даже очень нужно. Может,ещё что есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противовирусные? Думаю,может сработать,у меня срабатывает. Цитовир принимать начинаю,как первые признаки простуды появляются. Пока ни разу не подвёл.
Галюсик Артемьева
Противовирусные? Думаю,может сработать,у меня срабатывает. Цитовир принимать начинаю,как первые признаки простуды появляются. Пока ни разу не подвёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да можно,почему нет. Если это поможет,я готова всё что угодно принимать. А как его вообще пить? Курс есть? Или одноразовый приём? Извините за дуратские вопросы.
Галюсик АртемьеваВ ответ на Илона
Илона
Да можно,почему нет. Если это поможет,я готова всё что угодно принимать. А как его вообще пить? Курс есть? Или одноразовый приём? Извините за дуратские вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну,почему дурацкие. Вполне себе по теме вопросы. Нет,единоразово он вряд ли полезен будет. Цитовир-это накопительного действия препарат. Принимается курсом в 4 дня,по 2 капсулы 2 раза в день. А потом,ну лисчно у меня-месяца 4 никакая зараза не берёт. Ну если зараза эта-вирусная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем