Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро

Забыла предыдущего ухажёра) а ведь любовь была! Страдания! А теперь всё)появился новый и интересней чем тот. При тебе люблю тебя, без тебя другого))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Алиса Валериановна
Последнее предложение не поняла я..
Алиса Валериановна
Последнее предложение не поняла я..
СсылкаПожаловаться
типа, с глаз долой - из сердца вон.
Алиса ВалериановнаВ ответ на Жужа
Жужа
типа, с глаз долой - из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа)
Татьяна ШубинаВ ответ на Жужа
Жужа
типа, с глаз долой - из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга внесла коррективу-"ВСЕГДА из сердца вон".:-)
игорь
Вы просто любвиобильная..................
amoremioВ ответ на игорь
игорь
Вы просто любвиобильная..................
СсылкаПожаловаться
слаба она просто...на этот...передок)
игорьВ ответ на amoremio
amoremio
слаба она просто...на этот...передок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое, только это можно сказать про мужчин тоже. Квалифицируется по разному.
amoremioВ ответ на игорь
игорь
Есть такое, только это можно сказать про мужчин тоже. Квалифицируется по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у мужиков это кобелизмом квалифицируется))
MAKITA-2018
обычное дело
Руслан XXX
Ш и Б
Тот Который
То есть,у тебя только одна большая любовь по жизни,это ты сама
Mirage MorganaВ ответ на Тот Который
Тот Который
То есть,у тебя только одна большая любовь по жизни,это ты сама
СсылкаПожаловаться
Привет! Вот уж никак фотка не дойдёт до трудящихся!:) Ту тему снесли. Просим на бис!)))
Тот Который
С добрым,утром
Как не пошлю тебе фотку,так ты сразу пропадаешь
от ужаса, а потом приходишь через неделю,закрасив седину и говоришь,что то фотка не дошла


Mirage MorganaВ ответ на Тот Который
Тот Который
С добрым,утром
Как не пошлю тебе фотку,так ты сразу пропадаешь
от ужаса, а потом приходишь через неделю,закрасив седину и говоришь,что то фотка не дошла


СсылкаПожаловаться
Странно! Здесь только что было фото и другой коммент??? У меня в почте другой коммент . Админ влюблена в тебя, не дает возможности кому то другому тебя увидеть:D
Тот КоторыйВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Странно! Здесь только что было фото и другой коммент??? У меня в почте другой коммент . Админ влюблена в тебя, не дает возможности кому то другому тебя увидеть:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Три раз тебе отправлял и ,ни разу не дошло.
Это-НЕ СУДЬБА
ivlana
Ну и правильно!! клин клином вышибает! А то некоторые всю оставшуюся после расставания жизнь гробят на страдания по прошедшему. Зачем?! Расстались - прекрасно! Жизнь продолжается!
Марина Р.
Так это нормально, радуйтесь. Я в какую-то там неразделенную любовь вообще не верю. Любовь - она только взаимная. А страдают от уязвленного самолюбия, обиды, жалости к себе и общего инфантилизма, когда в страданиях человек возвышается в собственных глазах.
Марина Р.
Так это нормально, радуйтесь. Я в какую-то там неразделенную любовь вообще не верю. Любовь - она только взаимная. А страдают от уязвленного самолюбия, обиды, жалости к себе и общего инфантилизма, когда в страданиях человек возвышается в собственных глазах.
АнонимВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
Так это нормально, радуйтесь. Я в какую-то там неразделенную любовь вообще не верю. Любовь - она только взаимная. А страдают от уязвленного самолюбия, обиды, жалости к себе и общего инфантилизма, когда в страданиях человек возвышается в собственных глазах.
СсылкаПожаловаться
Правильно сказали! Я поняла,что нет толку убиваться по человеку которому не нужна. Какой смысл тратить на него свои эмоции? И переключила свое внимание на другого. Он более интересный и порядочный) и всё))
Марина Р.
Извините, почему- то продублировалось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем