Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро избавится от приобретенных кг после новогоднего застолья

Утром встала на весы и ужаснулась -2,5 кг набрала после празднования НГ. Была 52 кг, сейчас 54,5. И животик появился, вроде некритично но всё равно настораживает. Хочу поскорее вернуть прежнюю форму. Вина моя конечно, ела все подряд не считая калории, 2 корпоратива, застолья, изобилия салатов и прочих вкусняшек, сладостей. И вот результат. Поделитесь опытом как можно быстрее сбросить пару кг. Диету определенную не держу, занятия спортом и все. Ну и выходные конечно тоже влияют, хорошо валяться на диване. А так в будни за целый день так набегаешься, по 10000 шагов в день как минимум.
My name is Altynai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ирида Ирида
Не делайте проблему из 2 кг. Один разгрузочный день и все. У вас что? 40 кг лишних?! Вот это проблема. А у вас все окей
КРАСКАВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не делайте проблему из 2 кг. Один разгрузочный день и все. У вас что? 40 кг лишних?! Вот это проблема. А у вас все окей
СсылкаПожаловаться
разгрузочный день в праздники при полном холодильнике равен пытке.
Ирида ИридаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
разгрузочный день в праздники при полном холодильнике равен пытке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы набиваете холодильник? Суп съели и второе. Компотом запили и все
КРАСКАВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А зачем вы набиваете холодильник? Суп съели и второе. Компотом запили и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я в будни даже без второго и компота обхожусь. А тут поддаюсь всеобщему психозу.
КРАСКА
Ой, хорошая тема. У меня тоже особо лишних нет, но живот буквально за три дня наела. Посижу, послушаю.
TaiSS )В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ой, хорошая тема. У меня тоже особо лишних нет, но живот буквально за три дня наела. Посижу, послушаю.
СсылкаПожаловаться
пресс качайте)
Наталья Е.
Побегать можно и сейчас, тепло (и правильно) одевшись. Впереди еще неделя каникул...
Елена К.
Вряд ли это отложившийся жир за пару дней. Хорошо покакать и скорее всего вода задержалась. Один разгрузочный день всё решит. Почитайте "Разгрузочный день на сыворотке" . По моему опыту это самая лучшая разгрузка.
белочка
выбросить весы
My name is Altynai
Ну не пару дней же а где то с 25 декабря как минимум. А про холодильник прям в точку))) Ну и домашних хочется побаловать вкусными блинчиками, пирожками.
Moonlight
Выпейте стакан водопроводной воды.
Наталия А
Легкое слабительное и мочегонное поможет. И есть во время приема таких препаратов не тянет. За один день очиститесь и взбодритесь. Давно практикую. И на след. день - физ. активность, прямо тянет поактивничать как следует.
Солька
я делаю так...до шести кушаю скромно а после шести не ем ничего, пью 1% кефир...ну и тренажер, скакалка или другая физ нагрузка
Анжелика К
какая тема хорошая, таже проблема, потусуюсь тут, послушаю
Белочь ***
а я за праздничные дни уже потеряла 1,5 кг... каждый вечер несусь в спортзал, правда 31 и 1 пропустила, заменив фотопробежкой))
My name is Altynai
Вот нашла семидневную диету на молочной сыворотке:
Завтрак: ломтик сыра твердого сорта, крекерное печенье, несладкий чай
Обед: отварное мясо или рыба, яблоко или грейпфрут, стакан сыворотки
Ужин: нежирный творог или овощной салат, два стакана сыворотки
КРАСКАВ ответ на My name is Altynai
My name is Altynai
Вот нашла семидневную диету на молочной сыворотке:
Завтрак: ломтик сыра твердого сорта, крекерное печенье, несладкий чай
Обед: отварное мясо или рыба, яблоко или грейпфрут, стакан сыворотки
Ужин: нежирный творог или овощной салат, два стакана сыворотки
СсылкаПожаловаться
Попробую.
TaiSS )
начиная с 23 декабря ем как слон...и шо б вы себе думали? фига в нос! на весах как было 47, так и...стало 48)))
только харчи перевожу...ну его
ЭллаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
начиная с 23 декабря ем как слон...и шо б вы себе думали? фига в нос! на весах как было 47, так и...стало 48)))
только харчи перевожу...ну его
СсылкаПожаловаться
Вот зачем тебя кормить тогда.
TaiSS )В ответ на Элла
Элла
Вот зачем тебя кормить тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..но не кормить меня- тоже не выход...могу того...окАчуриться
ЭллаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
не знаю..но не кормить меня- тоже не выход...могу того...окАчуриться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично однако
TaiSS )В ответ на Элла
Элла
Логично однако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с одной стороны- пользы от меня нет...а с другой...и вреда нет...вроде)) привет) как оно- отдыхать?)
ЭллаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
с одной стороны- пользы от меня нет...а с другой...и вреда нет...вроде)) привет) как оно- отдыхать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,все отлично,сама как?)
TaiSS )В ответ на Элла
Элла
Привет,все отлично,сама как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
радость у меня)) утром двое ягняток родилось)))
ЭллаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
радость у меня)) утром двое ягняток родилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Утиии какая))),они маленькие такие прикольные))),поздравляю,с пополнением))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем