Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быстро изменились взгляды..на брак

мне 47 лет, живу в небольшом областном центре. Вот мы были детьми, в нашем классе только у одной девочки родители были в разводе. Папа ушел к другой женщине. Разводы тогда все осуждали, это было редкостью, на одиноких женщин смотрели как на бракованных. В 23 года уже называли старой девой. и что же.. проходит 25 лет, и все становится совершенно по другому. сама я разведена. и это теперь абсолютно нормально. В 30 лет быть не замужем-нормально. во всем свои плюсы и минусы. но в теперешнем настрое общества на брак-я думаю. плюсов стало больше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ольга ИвановнаВ ответ на Вирус
Вирус
Вот 100% правильно и разумно,как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мерсибо за комплимент!
ВирусВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, некоторые мужики по неделе ходят в одних трусах. Я это узнала, когда поехала с бойфрендом в отпуск. А до этого несколько лет с ним просто встречалась. и не подозревала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахахахахахахах
ты видимо всех местных немытых бомжей к себе тащишь,хотя может твой запах перебивает его немытую опу ,я так давно не ржала,мамо то твоя права вонючие у тебя мужики как и у мамы
Ирида Ирида
все равно в обществе много стереотипов.
например, до сих спрашивают
А замуж не вышла?
А когда родишь уже?
А когда второго родишь?
новый еще вопрос))
лично для меня...
А когда уже на работу выйдешь?
и т.д.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
все равно в обществе много стереотипов.
например, до сих спрашивают
А замуж не вышла?
А когда родишь уже?
А когда второго родишь?
новый еще вопрос))
лично для меня...
А когда уже на работу выйдешь?
и т.д.
СсылкаПожаловаться
спрашивают тех кто сам напрашивается
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
спрашивают тех кто сам напрашивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятное дело, что кто не общается с людьми и морду кирпичом, у тех и не спросишь)
но лично я с годами уже поняла, что это обычные вопросы.
говорить-то о чем-то надо...
инга зайонц
Слушать общественное мнение-занятие неблагодарное.
Люди в своей жизни разобраться не могут, но зато хорошо знают, как надо
жить другим. )
mira plavnova
Я чуть старше вас,родители моих сверстников и мои 44-49 гг рождения,и когда мы учились в школе,у нас чуть ли не у каждого третьего в классе родители были в разводе.
mira plavnovaВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Я чуть старше вас,родители моих сверстников и мои 44-49 гг рождения,и когда мы учились в школе,у нас чуть ли не у каждого третьего в классе родители были в разводе.
СсылкаПожаловаться
Ине помню что бына одиноких женщин смотрели как на бракованных
mira plavnova
А по поводу возраста согласна,25 лет назад все выскакиваои замуж в 18-20 лет.и 22-23 года считалось уже засиделась в девках
Наталья Белова
Каких конкретно плюсов у вас прибавилось?
Шизгара
с контрацепцией было плохо, поэтому в браке прикрывали свои грехи. А сейчас зачем в ЗАГС? у меня молодая соседская пара завели какую-то псину и носят этого щенка на руках по очереди. целуют его во все места. такая вот замена детям и жизни в браке.
Юлия ЛВ ответ на Шизгара
Шизгара
с контрацепцией было плохо, поэтому в браке прикрывали свои грехи. А сейчас зачем в ЗАГС? у меня молодая соседская пара завели какую-то псину и носят этого щенка на руках по очереди. целуют его во все места. такая вот замена детям и жизни в браке.
СсылкаПожаловаться
а мои и псину и ребенка завели почти одновременно)))
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
а мои и псину и ребенка завели почти одновременно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрые люди любят и детей и собак.
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
добрые люди любят и детей и собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хорошая пара
ШизгараВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
а мои и псину и ребенка завели почти одновременно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я сколько наблюдаю соседских девок(у нас 21 этаж, есть за кем наблюдать), никто долго не встречается. пару месяцев и разбежались. Поэтому, уж лучше пусть псину потом делят, чем детей.
Юлия ЛВ ответ на Шизгара
Шизгара
а я сколько наблюдаю соседских девок(у нас 21 этаж, есть за кем наблюдать), никто долго не встречается. пару месяцев и разбежались. Поэтому, уж лучше пусть псину потом делят, чем детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои уже пару лет живут, начали с ремонта, закончили рождением детей, но там парень молодец - ответственный, жену к себе в квартиру привел, работает на дому и по дому тоже)))
ШизгараВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
мои уже пару лет живут, начали с ремонта, закончили рождением детей, но там парень молодец - ответственный, жену к себе в квартиру привел, работает на дому и по дому тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло. у моей дочери МЧ тоже вкалывает. Но замуж она все равно не хочет
Юлия ЛВ ответ на Шизгара
Шизгара
повезло. у моей дочери МЧ тоже вкалывает. Но замуж она все равно не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну значит время еще не пришло))
Юлия Л
а я жила в неполной семье, представляете мои комплексы

слава богу, что сейчас проще
Жужа
В небольшом областном центре может что-то и изменилось в этом плане. У меня в классе учились дети разведенных родителей или с одинокими мамами и их было чуть ли не половина класса. Я старше Вас на 3 года. У дочери в классе - дети из полных семей в основном. Двоих только неблагополучных знала.
D2 - D4
государству это выгодно, поэтому и такая ситуация! Просто идет цепная реакция.
Можно привести один простой пример. Отношение мужчины к женщины.
Допустим, есть Глаша, у Глаши есть подружка Фекла, которая слаба на передок, Ее полгорода переахало. Вот 100 лет назад Феклу бы на порог приличного дома не пустили бы. А Глаша спокойно к этому относится и они подружки!
вот и вопрос - действует ли в этой ситуации пословица "скажи кто твой друг и я скажу кто ты!" и как мужчине относиться к Глаше?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем