Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро я останусь без Она?

))) В последнее время постоянно хочется кушать (жрать).Не на диете.Ем нормально,желудок полный,но как будто пустота какая-то во рту (в роте :-) ))).У кого такое было? Чем
уничтожили ту обжору.Так ведь и на самом деле останусь без ОНА (фигура)!!!
irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Котам по кошке и не ите бошки
.Если тока скрытый климакс.

тут тоже жрать охота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стока вариантов и где истину искать?
Olga Olga
а чё это вы без НЕЁ(фигуры) останетесь....сохраните, ещё и удвоите-утроите...
irinaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а чё это вы без НЕЁ(фигуры) останетесь....сохраните, ещё и удвоите-утроите...
СсылкаПожаловаться
Умеете Вы успокоить!))))
Olga OlgaВ ответ на irina
irina
Умеете Вы успокоить!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умеете Вы успокоить!))))

я стараюсь, ага...
вот ещё видела самолично совет от малахов-крест... ложиться спать в чепчике и носочках..мотивировал чёта тем. что душе спокойно в тепле и уюте, жрать не будет тянуть... в случае крайней тяги к холодильнику, подойти к нему. но не открывать. а прям взять и отталкиваться от него, типа сдвинуть его хочешь от себя...пробуйте, у вас всё получится..
irinaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Умеете Вы успокоить!))))

я стараюсь, ага...
вот ещё видела самолично совет от малахов-крест... ложиться спать в чепчике и носочках..мотивировал чёта тем. что душе спокойно в тепле и уюте, жрать не будет тянуть... в случае крайней тяги к холодильнику, подойти к нему. но не открывать. а прям взять и отталкиваться от него, типа сдвинуть его хочешь от себя...пробуйте, у вас всё получится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Представила картинку: я в чепчике и носочках ночью обнимаюсь с холодильником))))Придется потом мужу передачки в больницу возить,его сердце такого зрелища не выдержит.))))
остатки мозгаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а чё это вы без НЕЁ(фигуры) останетесь....сохраните, ещё и удвоите-утроите...
СсылкаПожаловаться
зараза)))))
Olga OlgaВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
зараза)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но, но... я попрошу)
остатки мозгаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
но, но... я попрошу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надоть спасть человека ! а ты? взрослая женщина 5 коментаторского разряда , мать детей и жена мужа , используешь антигуманные методы для борьбы с глистами хорошего человека ...и не стыдно тебе ?
остатки мозга
надоть спасть человека ! а ты? взрослая женщина 5 коментаторского разряда , мать детей и жена мужа , используешь антигуманные методы для борьбы с глистами хорошего человека ...и не стыдно тебе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот,вот! Жена мужа,была бы жена не мужа было бы понятно чем радуется,а так...ни себе ни людям.))
Olga OlgaВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
надоть спасть человека ! а ты? взрослая женщина 5 коментаторского разряда , мать детей и жена мужа , используешь антигуманные методы для борьбы с глистами хорошего человека ...и не стыдно тебе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам всё ржать.. а я вон единственная хто автору ценный совет дал, ну не я, а малахов... но всё же..
остатки мозгаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а вам всё ржать.. а я вон единственная хто автору ценный совет дал, ну не я, а малахов... но всё же..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты б ей еще посоветовала советами ( да я именно так решила написать!)известного профессора Попова, ей Богу - то есть засунуть свежайший хрустящий огурчик в анус ...и ждать ...
Olga OlgaВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
ты б ей еще посоветовала советами ( да я именно так решила написать!)известного профессора Попова, ей Богу - то есть засунуть свежайший хрустящий огурчик в анус ...и ждать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
злая ты... у ней и так аппетит повышенный, а ты предлагаешь и ртом и опой кушать(жрать)
остатки мозгаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
злая ты... у ней и так аппетит повышенный, а ты предлагаешь и ртом и опой кушать(жрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я еще ниче не предлагала ! это ты ей недопредложила !
Olga OlgaВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
я еще ниче не предлагала ! это ты ей недопредложила !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нетушки... на меня не перекладывай "огурчик", и в мыслях не было, ни-ни... токма носочки и чепчик..
Галка Галкина
1.Вам скучно
2.Попробуйте найти другие источники удовольствия.
3.Когда кажется, что хотите есть, задумайтесь, а не хотите ли Вы на самом деле пить. Пьете достаточно?
4.Увлекитесь чем-нибудь, чтоб было некогда.
irina
Раньше не пила,начала пить больше и появилось желание жрать все подряд.Может перестройка?
Галка ГалкинаВ ответ на irina
irina
Раньше не пила,начала пить больше и появилось желание жрать все подряд.Может перестройка?
СсылкаПожаловаться
на всякий случай: я не про алкоголь)
Галка Галкина
на всякий случай: я не про алкоголь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я не про алкоголь (((( Ах,если б про него,стала бы я волноваться о хлебе насущном? Напилась бы и забылась... а так сидю,думу думаю,мучаюсь....))))))
Елена
Наконец-то поняла, почему толстею... Это шампунь - зараза!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придаёт объём". С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды, на котором написано: "Растворяет жиры, даже самые стойкие."(с)
irinaВ ответ на Елена
Елена
Наконец-то поняла, почему толстею... Это шампунь - зараза!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придаёт объём". С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды, на котором написано: "Растворяет жиры, даже самые стойкие."(с)
СсылкаПожаловаться
Может внутрь принять? И нажрусь и похудею))))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на irina
irina
Может внутрь принять? И нажрусь и похудею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и успокоишься навечно!)))
Котам по кошке и не ите бошки
и успокоишься навечно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и успокоишься навечно!)))зато какая экономия )))
LETО
Это старость пришла )))
irinaВ ответ на LETО
LETО
Это старость пришла )))
СсылкаПожаловаться
Это старость пришла )))Вот! Знала я что,что-то тут не так.Она пришла,а я и не заметила,а нямкаю и за себя и за нее.
Безе (низачтонавекизабаненная)
гастрит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем