Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро летит время!

В этот день когда-то мой муж был самым замечательным из всех на Земле на свете!!! Как быстро летит время! Я гордилась в тот миг им! Просто очаровал! Мы уже вместе не были. Я знала, что я для него просто уже знакомая и любовалась тихо и незаметно !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Виктория Л
ясно
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Julia Bee
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у нас ясная погода) правда прохладно(
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Julia Bee
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
холодно и у нас, я в субботу за грибами ходила, их море. Обязательно идите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С добрым утром)
Бандерлыгин
понимаю любовь это вид шизофрении. доктора так говорят. выздоровите.если вам не захочется управлять вселенной что бы санитары не заметили.
Белоснежная снежинка
ВВП ваш муж?
Чупа Суровая
Как быстро летит время , вроде ток недавно папа не на плече на демонстрацию , а теперь уже ни папы, ни демонстраций , и на плече не потаскать , дети внуки огород , какой-то дедушка рядом , вместо принца , все ушло , ток в жопе и груди прибавилось
Кошка ПлюшкаВ ответ на Чупа Суровая
Чупа Суровая
Как быстро летит время , вроде ток недавно папа не на плече на демонстрацию , а теперь уже ни папы, ни демонстраций , и на плече не потаскать , дети внуки огород , какой-то дедушка рядом , вместо принца , все ушло , ток в жопе и груди прибавилось
СсылкаПожаловаться


Чупа СуроваяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ной
Кошка ПлюшкаВ ответ на Чупа Суровая
Чупа Суровая
Не ной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу и ною)
Чупа СуроваяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
хочу и ною)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напинаю
Кошка ПлюшкаВ ответ на Чупа Суровая
Чупа Суровая
Напинаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приезжай)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Чупа Суровая
Чупа Суровая
Как быстро летит время , вроде ток недавно папа не на плече на демонстрацию , а теперь уже ни папы, ни демонстраций , и на плече не потаскать , дети внуки огород , какой-то дедушка рядом , вместо принца , все ушло , ток в жопе и груди прибавилось
СсылкаПожаловаться
И только одно неизменно: СА-БА-КИ!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Чупа Суровая
Чупа Суровая
Как быстро летит время , вроде ток недавно папа не на плече на демонстрацию , а теперь уже ни папы, ни демонстраций , и на плече не потаскать , дети внуки огород , какой-то дедушка рядом , вместо принца , все ушло , ток в жопе и груди прибавилось
СсылкаПожаловаться
какой-то дедушка рядом , вместо принца

У Елизаветы ІІ тоже принц - дедушка старый, и ничего. А ваш, поди, помоложе будет?
Чупа СуроваяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
какой-то дедушка рядом , вместо принца

У Елизаветы ІІ тоже принц - дедушка старый, и ничего. А ваш, поди, помоложе будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он ничошный ещё, не сыпется , но двое внуков, значит дед пер дед , а собаки да , с рождения до одра
Наташа CмирноваВ ответ на Чупа Суровая
Чупа Суровая
Как быстро летит время , вроде ток недавно папа не на плече на демонстрацию , а теперь уже ни папы, ни демонстраций , и на плече не потаскать , дети внуки огород , какой-то дедушка рядом , вместо принца , все ушло , ток в жопе и груди прибавилось
СсылкаПожаловаться




Любовь Пяткова
Всплакнула.
Аффтар, пеши исчо. Очень трогательно.
Любовь Пяткова
Всплакнула.
Аффтар, пеши исчо. Очень трогательно.
СсылкаПожаловаться

Виталий Лебедев
Да уж..на Свете он действительно хорош.
мария Аккуратова
мда, закусывайте
Стрекоза
хватит страдать о прошлом
Солнышко О
Так все знают, что все проходит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем