Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2013, Главная форумов

как быстро набрать вес?

после пережитого стресса,начала стремительно худеть,похудела на 7 кг,вешу 40 кг. Нервы успокоила,теперь нужно набрать вес,подскажите как,и работаю на заводе,постоянные физические нагрузки
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Всем привет!у меня вес 65 кг! как быстро набрать вес?я хочу быть худеть!
СсылкаПожаловаться
Всем привет!у меня вес 65 кг! как быстро набрать вес?я хочу быть худеть!
СсылкаПожаловаться
Главное сбалансированное питание, чтоб организм получал, только то, что ему необходимо в день и каждый день.У меня после родов было 90 кг. при росте 165, думала сломаются ноги от такой нагрузки.До беременности весила 60 кг. Представляете мой ужас, когда я видела себя в зеркало! Сидела на разных диетах, ничего хорошего, я Вам скажу. Постоянное ощущение голода-это очень дискомфортно.К тому же организм находится в состоянии стресса и хватает все подряд с голоду. Одна знакомая посоветовала Energi Diet продукт питания, разработанный нашими учеными и произведенный во Франции. Огромное колличество вкусов: шоколад, банан, малина, клубника, грибной суп, гороховый суп с копченостями, томат,ваниль...Мы едим и худеем.Разрешено даже для диабетиков.Полные худеют, а худые толстеют. Чудо! Разрешено детям.Кто заинтересовался обращайтесь, скину контакты.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru