Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро остановить диарею? срочно!

С утра немного тошнило а теперь совсем,  живот заболел и ужасная диарея началась почти от туалета отойти не могу 10  раз за 2 часа жесть вообще и живот болит только сильнее !

как это СРОЧНО остановить!
завтра важный день !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
капелька
у меня на такой случай дома всегда есть энеросгель
Maya
Вызвать рвоту чтобы все плохое вышло. Пока не начнет рвать водой. Потом полисорб по инструкции. И ничего не есть, завтра утром тоже.
Night FuryВ ответ на Maya
Maya
Вызвать рвоту чтобы все плохое вышло. Пока не начнет рвать водой. Потом полисорб по инструкции. И ничего не есть, завтра утром тоже.
СсылкаПожаловаться
Так у нее диарея, при чем тут рвота?
Надежда Казакова
у меня так начался аппендицит, который в итоге вырезали в тот же день, начинался некроз кишечника. Сходите ко врачу.
Тихое счастье
просто любопытно - с какой настойчивостью страдающие диареей люди прибегают к Форуму, как к средству неотложной помощи!!! Советуем, советуем, а ведь никто из страдальцев не написал - "Спасибо. форумчане! Вы советовали, мне помогло. Спасли меня!".
Аноним
и запомните никакую скорую я вызывать не буду! вызову только если до завтрашнего утра вообще легче не станет, либо пока сознание не начну терять! так что скорую можете даже не советовать! я готова рискну ть ради завтрешненго дня чем угодно даже жизнью!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
и запомните никакую скорую я вызывать не буду! вызову только если до завтрашнего утра вообще легче не станет, либо пока сознание не начну терять! так что скорую можете даже не советовать! я готова рискну ть ради завтрешненго дня чем угодно даже жизнью!
СсылкаПожаловаться
оспадя... ну, Имодиум 1+1 и рисовый отвар! На нетбуке наберите "синдром раздраженного желудка"
Тихое счастье
оспадя... ну, Имодиум 1+1 и рисовый отвар! На нетбуке наберите "синдром раздраженного желудка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и сделаю, а как быстро он останавливает и на сколько?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
так и сделаю, а как быстро он останавливает и на сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
варить не меньше часа... пока выпейте имодиум, лопедиум - что есть...у вас скорее всего сильно раздражена слизистая желудка, все, что туда попадает - вылетает на космической скорости.... рисовый отвар покроет слизистую пленкой и успокоит... нужно будет время, чтобы отвар прошел по всему кишечнику - часа два-три. отвар варить не меньше 30 минут - должна получиться белесая тягучая жижа... только остудите пейте теплой, но не горячей
Тихое счастье
варить не меньше часа... пока выпейте имодиум, лопедиум - что есть...у вас скорее всего сильно раздражена слизистая желудка, все, что туда попадает - вылетает на космической скорости.... рисовый отвар покроет слизистую пленкой и успокоит... нужно будет время, чтобы отвар прошел по всему кишечнику - часа два-три. отвар варить не меньше 30 минут - должна получиться белесая тягучая жижа... только остудите пейте теплой, но не горячей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо я поняла я про иммодиум
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо я поняла я про иммодиум
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня - в течение 15 мин действовал часа на три - точно. думаю, что на имодиуме день продержитесь. удачи!)))
Тихое счастье
у меня - в течение 15 мин действовал часа на три - точно. думаю, что на имодиуме день продержитесь. удачи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СПАСИБО! завтра так и сделаю
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
у меня - в течение 15 мин действовал часа на три - точно. думаю, что на имодиуме день продержитесь. удачи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если выпьете сегодня и завтра с утра - норм будет...только лучше есть по минимуму и что-то щадящее
Тихое счастье
если выпьете сегодня и завтра с утра - норм будет...только лучше есть по минимуму и что-то щадящее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока пить не буду, пусть гадость выходит,(начиталась про него ужасов) но завтра ближе к утру приму чтобы хватило времени... а насчет еды, так я есть и не ем да и не хочу...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
и запомните никакую скорую я вызывать не буду! вызову только если до завтрашнего утра вообще легче не станет, либо пока сознание не начну терять! так что скорую можете даже не советовать! я готова рискну ть ради завтрешненго дня чем угодно даже жизнью!
СсылкаПожаловаться
заодно загуглите, как варить рисовый отвар
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
и запомните никакую скорую я вызывать не буду! вызову только если до завтрашнего утра вообще легче не станет, либо пока сознание не начну терять! так что скорую можете даже не советовать! я готова рискну ть ради завтрешненго дня чем угодно даже жизнью!
СсылкаПожаловаться
а что будет то завтра? что то любопытно стало))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что будет то завтра? что то любопытно стало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа, на большую сумму
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
работа, на большую сумму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может это знак что не стоит вам браться за ту работу?
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
работа, на большую сумму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати-это может от нервного напряжения накануне важного дела или поездки...
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
и запомните никакую скорую я вызывать не буду! вызову только если до завтрашнего утра вообще легче не станет, либо пока сознание не начну терять! так что скорую можете даже не советовать! я готова рискну ть ради завтрешненго дня чем угодно даже жизнью!
СсылкаПожаловаться
попробуйте несколько капель йода на полстакана кипяч.воды...чтобы было чуть-чуть желтый раствор или дубовой коры со зверобоем заварите
Лиза Симпсон
да лааан, щас прос...ся и завтра налегке пойдешь по важным делам))))))))))))))
Лиза Симпсон
А может это медвежья болезнь перед важным днем? бывает у многих студентов перед экзаменами)))
Лиза Симпсон
А может это медвежья болезнь перед важным днем? бывает у многих студентов перед экзаменами)))
СсылкаПожаловаться
нет такого при медвежьей болезни не бывает
ms.venge
Иммодиум
Meine-Kleine
температуры нет?
фуразолидон и энтерос-гель, регидрон не забудьте от обезвоживания, как остановится попринимайте хилак или линекс, или наш бифидумбактерин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем