Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро отрастить волосы?

Ну, кроме как "не стричь", есть варианты? Всякие там маски, примочки, что реально помогает? Всю жизнь носила короткую стрижку, надоело. А пока обрастешь, полгода минимум чучелом ходить...
Колбаса Деловая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Гуляй, шальная Императрица!
генетика вещь упрямая
и если природой заложено твоим волосам расти 1 см в год - быстрее они расти не будут
а если у тебя еще и кожа головы и луковицы не здоровы - то вообще туши свет)))
Adamena
Советуют использовать горчичный порошок, рецепты есть в сети. Говорят, эффект отличный. Плюс - каждый день нужно расчесывать волосы гребнем, 100 расчесываний в день.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Adamena
Adamena
Советуют использовать горчичный порошок, рецепты есть в сети. Говорят, эффект отличный. Плюс - каждый день нужно расчесывать волосы гребнем, 100 расчесываний в день.
СсылкаПожаловаться
на эффект плацебо я бы рассчитывать не советовала - не тот случай
Гуляй, шальная Императрица!
на эффект плацебо я бы рассчитывать не советовала - не тот случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на эффект плацебо я бы рассчитывать не советовала - не тот случай
Где вы тут увидели эффект плацебо?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Adamena
Adamena
на эффект плацебо я бы рассчитывать не советовала - не тот случай
Где вы тут увидели эффект плацебо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в гочице якобы ускоряющей рост волос))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
в гочице якобы ускоряющей рост волос))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, имеется ввиду приток крови к коже головы, кровоснабжение луковиц.
По тому же принципу слышала, как малолетки на цыцках йодную сетку малевали. Чтоб росло
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
думаю, имеется ввиду приток крови к коже головы, кровоснабжение луковиц.
По тому же принципу слышала, как малолетки на цыцках йодную сетку малевали. Чтоб росло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак это ж бред!))))) лучше бы к трихологу сходила))))
Елена БахметьеваВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
дак это ж бред!))))) лучше бы к трихологу сходила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трихолог- цэ хто?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
трихолог- цэ хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
волосяной дохтур)))))
Елена БахметьеваВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
волосяной дохтур)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как жыш я от жизни отстала...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
как жыш я от жизни отстала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не говори - сама случайно узнала что доктор такой есть)))) чего только люди не делают чтобы ничего не делать)))))
Леди Ксю
Нарастить...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нарастить...
СсылкаПожаловаться
у автора здесь другая цель - реклама горчичного порошка
Надежда Иванова
тоже интересно
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
тоже интересно
СсылкаПожаловаться
видать горчичный порошок стал плохо продаваться - вот и рекламируют
Гуляй, шальная Императрица!
видать горчичный порошок стал плохо продаваться - вот и рекламируют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)))не росли и не будут
Наталья
Быстро - только наращивание. В промежутке есть много красивых вариантов стрижек и укладок. Горчичная маска правда хорошо помогает, но обещанных 10см в месяц не ждите.
Надежда ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
Быстро - только наращивание. В промежутке есть много красивых вариантов стрижек и укладок. Горчичная маска правда хорошо помогает, но обещанных 10см в месяц не ждите.
СсылкаПожаловаться
ага голову печь,вывалятся нафиг
Надежда Иванова
ага голову печь,вывалятся нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печь горчицей имеете ввиду? Не, не вывалятся я пробовала. Там чем меньше сахара тем меньше печет.
Ангел Плюс
2 стол. ложки горчичного порошка, желток 1 яйца, 2 стол. ложки оливкового масла, 2 ч. ложки сахарного песка, 1 стол. ложка нейтрального шампуня. Всё перемешать, добавить чуть-чуть горячей воды, нанести на корни сухих волос. Первые 2-3 раза держать маску 5 минут. Потом увеличить время до получаса. Маску делать через 2 дня. Минус - волосы становятся жесткими, поэтому добавляйте аспирин в шампунь, когда будете смывать маску. Гарантированно волосы быстро отрастут - до 9, 5 см в месяц.
Удачи !
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ангел Плюс
Ангел Плюс
2 стол. ложки горчичного порошка, желток 1 яйца, 2 стол. ложки оливкового масла, 2 ч. ложки сахарного песка, 1 стол. ложка нейтрального шампуня. Всё перемешать, добавить чуть-чуть горячей воды, нанести на корни сухих волос. Первые 2-3 раза держать маску 5 минут. Потом увеличить время до получаса. Маску делать через 2 дня. Минус - волосы становятся жесткими, поэтому добавляйте аспирин в шампунь, когда будете смывать маску. Гарантированно волосы быстро отрастут - до 9, 5 см в месяц.
Удачи !
СсылкаПожаловаться
2 стол. ложки горчичного порошка, желток 1 яйца, 2 стол. ложки оливкового масла, 2 ч. ложки сахарного песка, 1 стол. ложка нейтрального шампуня. Всё перемешать, добавить чуть-чуть горячей воды, нанести на корни сухих волос. ! на 45 минут в разогретую до 200 градусов духовку
Гуляй, шальная Императрица!
2 стол. ложки горчичного порошка, желток 1 яйца, 2 стол. ложки оливкового масла, 2 ч. ложки сахарного песка, 1 стол. ложка нейтрального шампуня. Всё перемешать, добавить чуть-чуть горячей воды, нанести на корни сухих волос. ! на 45 минут в разогретую до 200 градусов духовку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну чё так жестоко, эти вроде бы не "ссыльные", а просто , ну ...наивные.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
))) Ну чё так жестоко, эти вроде бы не "ссыльные", а просто , ну ...наивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего так активно горчичный порошок рекламируют? плохо продается?))))

я на прошлой неделе у трихолога была - так вот она мне сказала что какая в тебе генетикой от папы с мамой заложена скорость роста волос - так и будут расти - не быстрее - и это только в том случае - если у тебя кожа головы здоровая и волосяные луковицы получают достаточно питания и кислорода
так что все эти маски дают только внешний косметический эффект и рост волос не ускоряют
у меня вот например оказалось что нарушен жировой баланс и из-за этого снижено кровообращение поэтому у меня волосы по колено в жиру стоят и плохо дышат и питаются
в остальном правда все тьфу-тьфу-тьфу - до аллопеции далеко - но если я это дело так и оставлю - то не за горами и гибель луковиц и облысение
так что пусть автор выводы делает что ей нужнее - голову лечить или волосы растить))))
Гуляй, шальная Императрица!
а чего так активно горчичный порошок рекламируют? плохо продается?))))

я на прошлой неделе у трихолога была - так вот она мне сказала что какая в тебе генетикой от папы с мамой заложена скорость роста волос - так и будут расти - не быстрее - и это только в том случае - если у тебя кожа головы здоровая и волосяные луковицы получают достаточно питания и кислорода
так что все эти маски дают только внешний косметический эффект и рост волос не ускоряют
у меня вот например оказалось что нарушен жировой баланс и из-за этого снижено кровообращение поэтому у меня волосы по колено в жиру стоят и плохо дышат и питаются
в остальном правда все тьфу-тьфу-тьфу - до аллопеции далеко - но если я это дело так и оставлю - то не за горами и гибель луковиц и облысение
так что пусть автор выводы делает что ей нужнее - голову лечить или волосы растить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и говорю - наивные.)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
2 стол. ложки горчичного порошка, желток 1 яйца, 2 стол. ложки оливкового масла, 2 ч. ложки сахарного песка, 1 стол. ложка нейтрального шампуня. Всё перемешать, добавить чуть-чуть горячей воды, нанести на корни сухих волос. ! на 45 минут в разогретую до 200 градусов духовку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут я и слегла....)))))) бугагааааааа....))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем