Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро отрастить волосы?

Дечонки, как быстро отрастить волосы? Сколько не стараюсь, все никак( Скоро уже и старость нагрянет, а я все пытаюсь со школы отрастить волосы((
Мила Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Англичанка
Луковые и чесночные маски, волосы мыть желтками, черным хлебом , а не шампунем. Репейное масло втирать в корни волос.
Леон КеннедиВ ответ на Англичанка
Англичанка
Луковые и чесночные маски, волосы мыть желтками, черным хлебом , а не шампунем. Репейное масло втирать в корни волос.
СсылкаПожаловаться
А вечное : не шастать с чужими мужиками уже не работает?


ТатьянаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
А вечное : не шастать с чужими мужиками уже не работает?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не шастать с чужими мужиками, иначе вообще выпадут.
Леон КеннедиВ ответ на Татьяна
Татьяна
И не шастать с чужими мужиками, иначе вообще выпадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и задумывалось, мой светоч мудрости
Виктория КирикВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
А вечное : не шастать с чужими мужиками уже не работает?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе)))
Леон КеннедиВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Фигасе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо опять не так?
Виктория КирикВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Шо опять не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да снова "мужики" меня в ступор ...
Леон КеннедиВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да снова "мужики" меня в ступор ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется харизмой)
Виктория КирикВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Это называется харизмой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороооошенький какой)))
И кушает хорошо..
Альриша КВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
А вечное : не шастать с чужими мужиками уже не работает?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
:(
Olga MajorowaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Луковые и чесночные маски, волосы мыть желтками, черным хлебом , а не шампунем. Репейное масло втирать в корни волос.
СсылкаПожаловаться
А как потом удалять запах лука и чеснока?
Глафира С
Кефирно-коричный рецепт

В полстакана кефира добавьте 1 желток, перемешайте, всыпьте 1-2 чайных ложки корицы. Наносите маску на чистые и чуть влажные волосы. Оставьте на полчаса под полотенцем, смывать можно без шампуня. Маска используется 1 раз в неделю на протяжение 2 месяцев.
Марлен В ответ на Глафира С
Глафира С
Кефирно-коричный рецепт

В полстакана кефира добавьте 1 желток, перемешайте, всыпьте 1-2 чайных ложки корицы. Наносите маску на чистые и чуть влажные волосы. Оставьте на полчаса под полотенцем, смывать можно без шампуня. Маска используется 1 раз в неделю на протяжение 2 месяцев.
СсылкаПожаловаться
И как быстро растут?
Англичанка
И конечно не портить волосы красками для волос)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Англичанка
Англичанка
И конечно не портить волосы красками для волос)))
СсылкаПожаловаться
как ты свои испортила((
марианна
Эсвицин мне помогает, хорошее средство
Татьяна
Средняя скорость роста волос 1,5см в месяц. Быстрее хотите?
Татьяна Ларина
Первый коментарий по делу, но если от природы нет густой красивой шевелюры, то никакими средствами ее не вырастить. Если прям мечта детства - может стоит нарастить и успокоиться?))
Марлен В ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Первый коментарий по делу, но если от природы нет густой красивой шевелюры, то никакими средствами ее не вырастить. Если прям мечта детства - может стоит нарастить и успокоиться?))
СсылкаПожаловаться
Супер совет)) и еще больше испортить)))
Татьяна Ларина
Первый коментарий по делу, но если от природы нет густой красивой шевелюры, то никакими средствами ее не вырастить. Если прям мечта детства - может стоит нарастить и успокоиться?))
СсылкаПожаловаться
Наростить???? Какой ужас..... я только один раз видела красивые нарощенные волосы, у девушки были своя ооочень густая и пышная шевелюра, не хватало только длины, и то, это по ее мнению, по мне так ее волосы были и так прекрасны и не стоили этого мегаухода после наращивания. На всех остальных смотрится жалко.
Татьяна ЛаринаВ ответ на Miss Hugo
Miss Hugo
Наростить???? Какой ужас..... я только один раз видела красивые нарощенные волосы, у девушки были своя ооочень густая и пышная шевелюра, не хватало только длины, и то, это по ее мнению, по мне так ее волосы были и так прекрасны и не стоили этого мегаухода после наращивания. На всех остальных смотрится жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не поклонница наращивания),' написала это к тому если у человека прям пунктик:Хочу-не могу длинные волосы! То как вариант один раз сделать, походить и успокоиться
Марлен
Любою маску для волос с витаминами мешай и на ночь маску делай. Реально работает
M~
Заплетайте косу, ежедневно, можно с чуть художественным беспорядком/оформлением..кончики обрабатывать сыворотками с маслами, можно с льняным. Не знаю в чем тут секрет, но проверено не только на себе, волосы растут быстро и менее травмированными
Miss Hugo
Я не красила, не сушила феном, укладывала крупными бигудями для объема. И маска еженедельно мед с луковым соком под пленку часа на два-три.
Bella Diana
Что влияет на скорость роста волос?
- Психологическое состояние. В том случае, если женщина постоянно живет в состоянии депрессии, хронического недосыпания, стресса, то у организма вряд ли будут силы для того, чтобы должным образом питать волосяные луковицы. Больше расслабляйтесь, отдыхайте, занимайтесь спортом – это только на пользу. Злоупотребление курением и алкоголем вовсе не совместимо с длинными и шикарными локонами.
- Питание. Именно с пищей человек получает все необходимые вещества и строительные материалы для волос, которые регулируют обмен веществ в организме и тем самым влияют на рост. Прежде всего, нужно как можно чаще есть овощи и фрукты, орехи, молочные продукты и зелень, рыбу и яйца. Не стоит забывать и об употреблении оливкового или льняного масла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем