Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро отрастить волосы?

Дечонки, как быстро отрастить волосы? Сколько не стараюсь, все никак( Скоро уже и старость нагрянет, а я все пытаюсь со школы отрастить волосы((
Мила Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
markiza
Какие только помои не посоветуют на голову лить. Средневековье уже давно прошло и маски, сыворотки везде купить можно. Из старинного - травяные отвары хорошо помогают.
.
парик купи
Елена Евгеньевна
Рост волос - это генетическое.
Альриша К
Омега, аевит
просто Мария
У меня две внучки, погодки, условия жизни и ухода одинаковые, у одной волосы ниже попы и толщиной "в руку", а у другой три пера на голове. Вот, гены никуда не денешь (одна в папу, другая в папу ).
Алина Алексеева
Ой да понимаю, у меня тоже у подруг всегда грива росла на славу, а я вечно мучилась всякими масками пыталась ускорить рост волос, но помог мне только витаминно-минеральный комплекс Алерана когда пить начала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем