Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро подготовиться к выставке?

Добрый день! Мне нужно будет представить нашу компанию на небольшой выставке. Мне выдадут стол, где я могу разместить брошюры компании. Денег не дали на дополнительные расходы. Времени тоже не выделили на то, чтобы как-то подготовиться. Буду благодарна за идеи, что я могу в такой ситуации сделать с минимальными затратами по времени. Большое спасибо за ответы
Наталья Старостина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Cognata
Чем занимается ваша компания, где будете сидеть, как долго, что хотите получить от участия в выставке?
Наталья Старостина
Образованием. Сидеть буду 3 часа. Хочу получить одобрение начальства и интерес посетителей.
Cognata
1. Название крупно , где находитесь. 2. Фото в альбоме или на стены, если будут. 3. Фишка, чем отличаетесь от конкурентов или достижения. 4.Что-то приятное на стол (конфетки или печенье), вода.
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете про них пишут только хорошее!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем