Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быстро похудеть?

Девочки,подскажите,как быстро похудеть,нужно срочно
Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ирина Просвиркина
Зравствуйте Кристина! Худеть резко и быстро очень вредно для здаровья,надо худеть постепннно, иначе вы наберете в 2раза больше кг,надо просто набраться терпения.Я за 2года похудела почти на 20кг.Еште продукты у которых клорий не больше 40, эти продукты способствуют сжиганию жира.Желаю удачи
Антон Антон
быстро..это вредно... и бес полезно.. грудь упадёт..
Кристина
мне кг на 5-7 за 2 недели
Александр Дубровский
Все очень просто: начинайте принимать "Тауфон Вита" вместе с л-карнитином. Мне удалось избавиться от живота и похудеть за 5 недель на 7 кг! при этом я ел все без ограничений! Пробуйте!
Антон Антон
Л карнетин действует с кислородом.. и доза должна быть не менее 1500мл. то есть надо бегать...
"Тауфон Вита ни чего конкретно для похудания.. не прочёл..
Александра ПавлюкВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Л карнетин действует с кислородом.. и доза должна быть не менее 1500мл. то есть надо бегать...
"Тауфон Вита ни чего конкретно для похудания.. не прочёл..
СсылкаПожаловаться
Антон самое интересное что в интернете отзывы обэтих двух припаратах именно за 5 недель и все на 7 кг))) Эх сарафанное радио....
Антон АнтонВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Антон самое интересное что в интернете отзывы обэтих двух припаратах именно за 5 недель и все на 7 кг))) Эх сарафанное радио....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полная хрень
Комментарий удален.Почему?
Александра ПавлюкВ ответ на Светлана Шьямина
Комментарий удален.Почему?
у меня была установлена программа НЕ ПОМОГЛО))) с учётом того что фигура у меня хорошая а сбросить хотела пару кг на лето....
Алина
Быстро - вредно, и не верь рекламам всяким, там тоже гонят или в препаратах содержится какая-нибудь жуть, которая потом приживется в твоем организме и будет тебя объедать, а ты тем самым - худеть...
Elena5 FrolovaВ ответ на Алина
Алина
Быстро - вредно, и не верь рекламам всяким, там тоже гонят или в препаратах содержится какая-нибудь жуть, которая потом приживется в твоем организме и будет тебя объедать, а ты тем самым - худеть...
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Алина
Постепенность и умный подход - вот что главное! http://www.salavat.strana-krasoty.ru/die...
VIPs
Вот продукт - бестселлер для снижения веса!!!!Без вреда организму, килограммы не возвращаются!!! результат у моей мамы: за месяц -8 кг!!! зайдите на сайт, не пожалеете!!!!http://kgminus.com/?i=49&l=ru
Леночка Григорьева
за 2 недели можно похудеть на 5 кг таким способом:ни есть после 6 и пить несколько кружек кофе,чем больше тем лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем