Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро проходят чувства?

Прошел месяц как отпустила и простила, но все равно кошки скребут на душе...Жили гражданским браком почти 5 лет, все было хорошо, любовь до умопомрачения, цветы, подарки, сюрпризы постоянно. Для всех вокруг были идеальной парой, друзья ставили нас в пример, родители радовались нашему счастью, но тут как гром среди ясного неба: "остыли чувства, я по-моему влюбился в другую...."
Еще недавно планировали свадьбу на конец лета - начало осени, планировали деток, строили планы на совместное будущее... Отпустила... без слез и истерик. Насильно мил не будешь. Хочешь уйти, уходи...
Не могу передать словами, как было больно, как в один миг весь мир рассыпался на мелкие кусочки. Как жить дальше? Как быть? Ведь ты понимаешь, что твой любимый и родной человек отказался от тебя за какие-то доли секунд... отказался в пользу той, другой, еще не родной....
Две недели не находила себе места, не могла осознать, что это случилось со мной, что в один момент он все взял и разрушил. Неужели так быстро проходит любовь, остывают чувства? Я до сих пор не могу в это поверить.

Подружки отправили меня к знакомой бабуле. Посмотрев на меня, она сразу сказала, что вы созданы друг для друга, он - твоя судьба, а ты - его. А та девочка, ради которой он от тебя отказался, сбила его с толку, забрала все его мысли себе, приворожила и делает все возможное и невозможное, чтобы он тебя забыл из своих корыстных целей, но он тебя любит и вернется, вы все-равно будете вместе, потому что судьба.

Вот и не знаю как быть дальше... Отпустила, простила, но чувствую, что люблю... Смотрю на него, а он сам на себя не похож, весь извелся, отдаляется все дальше и дальше....И что делать тоже не знаю....Ждать или забыть?
Катерина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Эльмира Куликова
Просто так он не забудет 5 лет. Просто он привык,а тут новая появилась,новые эмоции,и ему кажется,что это "новая любовь". Вернется обязательно, но....У меня такой вопрос,как Вы могли пропустить то,что него кто-то появился?
Катерина КВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Просто так он не забудет 5 лет. Просто он привык,а тут новая появилась,новые эмоции,и ему кажется,что это "новая любовь". Вернется обязательно, но....У меня такой вопрос,как Вы могли пропустить то,что него кто-то появился?
СсылкаПожаловаться
Не чувствовала до последнего момента, были совместные планы, разговоры о свадьбе, причем с его стороны. Мы вообще были очень искренни друг с другом. А последние пару недель стал сам не свой, замкнулся в себе, вот тогда у меня появились сомнения...
Эльмира КуликоваВ ответ на Катерина К
Катерина К
Не чувствовала до последнего момента, были совместные планы, разговоры о свадьбе, причем с его стороны. Мы вообще были очень искренни друг с другом. А последние пару недель стал сам не свой, замкнулся в себе, вот тогда у меня появились сомнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чувствовала до последнего момента, были совместные планы, разговоры о свадьбе, причем с его стороны. Мы вообще были очень искренни друг с другом. А последние пару недель стал сам не свой, замкнулся в себе, вот тогда у меня появились сомнения...

Он же перед тем,как в нее "влюбиться"-встречался с ней....а вам врал....Неужели не было ни одного подозрения? И где он ее нашел только?
Катерина КВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Не чувствовала до последнего момента, были совместные планы, разговоры о свадьбе, причем с его стороны. Мы вообще были очень искренни друг с другом. А последние пару недель стал сам не свой, замкнулся в себе, вот тогда у меня появились сомнения...

Он же перед тем,как в нее "влюбиться"-встречался с ней....а вам врал....Неужели не было ни одного подозрения? И где он ее нашел только?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывшая коллега по работе... Естественно мне она не нравилась, естественно возмущалась ее звонкам, но ответ был один: "Это только по работе, но люблю я тебя и мне никто больше не нужен". А как оказалось нужен....
Эльмира КуликоваВ ответ на Катерина К
Катерина К
Бывшая коллега по работе... Естественно мне она не нравилась, естественно возмущалась ее звонкам, но ответ был один: "Это только по работе, но люблю я тебя и мне никто больше не нужен". А как оказалось нужен....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывшая коллега по работе... Естественно мне она не нравилась, естественно возмущалась ее звонкам, но ответ был один: "Это только по работе, но люблю я тебя и мне никто больше не нужен". А как оказалось нужен....

Да глупости все это,скоро закончится его "любовь",уверяю Вас. Вы сейчас с ним общаетесь?
Катерина КВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Бывшая коллега по работе... Естественно мне она не нравилась, естественно возмущалась ее звонкам, но ответ был один: "Это только по работе, но люблю я тебя и мне никто больше не нужен". А как оказалось нужен....

Да глупости все это,скоро закончится его "любовь",уверяю Вас. Вы сейчас с ним общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Практически нет, а когда видимся ведет себя так как-будто и не прожили 5 лет вместе. Отношение хуже, чем к чужому человеку...
Эльмира КуликоваВ ответ на Катерина К
Катерина К
Практически нет, а когда видимся ведет себя так как-будто и не прожили 5 лет вместе. Отношение хуже, чем к чужому человеку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Практически нет, а когда видимся ведет себя так как-будто и не прожили 5 лет вместе. Отношение хуже, чем к чужому человеку...

Попробуйте воспользоваться моим способом: сделайте так,чтобы он думал,что якобы у вас появился парень или поклоник,пусть он увидит,что вы гуляете под ручку с другим. Чувство собственности сыграет обязательно. У меня такая же ситуация,4 года были вместе,а потом "я люблю другую". Теперь вот мой намекает,что хочет вернуть все обратно...
Катерина КВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Практически нет, а когда видимся ведет себя так как-будто и не прожили 5 лет вместе. Отношение хуже, чем к чужому человеку...

Попробуйте воспользоваться моим способом: сделайте так,чтобы он думал,что якобы у вас появился парень или поклоник,пусть он увидит,что вы гуляете под ручку с другим. Чувство собственности сыграет обязательно. У меня такая же ситуация,4 года были вместе,а потом "я люблю другую". Теперь вот мой намекает,что хочет вернуть все обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет, подумаю над этим)
СветЛана Белова
Ох уж эти бабули. Любое бля....во оправдают....
Мирандолина
Простили и отпустили - это не про Вас, не обманывайте себя. Вы пока пилите опилки и надеетесь на чудо.
Татьяна ****
Я считаю,что возврата не будет.И разных бабулечек слушать не надо,они всем нам говорят успокоительные фразы.Перестрадаете полгодика и встретите новую любовь!
Аня
Не жди, иначе изведешь себя, посторайся отвлечься и начинай строить планы на будущее уже без него. Если захочет вернется, если нет значит не судьба.А в переди тебя ожидает что интересное и новое, стремись и не зацикливайся на нем.
Ирина Овчинникова V
Зависит от человека, от его образа жизни... я после расставаний с кавалерами довольно таки быстро отходила. Правда, не по 5 лет встречалась, а меньший срок. И потом как овен - горевала недолго, овны такие... :)
Василиса
Отпустить....
отшельник
девочка, ты его простила, но не отпустила. самое главное, что у тебя есть реавльный шанс вернуть. просто ушла прелесть новизны. Та, другая, лучшая, потому, что новая. Вот и ты стань новой, той, которую до сих полр он не знал. тебе будет больно. не подавай виду. Строй свою жизнь дальше. занимайся карьерой, флиртуй. сделай вид, что тоже устала от ваших отношений и не знала как уйти не принеся ему обиды. Пусть почувтсвует себя уязвленным. Варианта может быть два. либо он опомниться и поймет, что потерял. Это будет уроком на всю остввшуюся жизнь. Он поймет, что свято место пусто не бывает, и такая как ты долго не будет скучать в одиночестве. За внимание таких, как ты нужно бороться. либо это будет действительно конец, потму, что ваши отношения имзжили себя. В любом случае ты остнешся победительницей. потому, что не позволишь себя унизить. Вполне возможно, что понадобиться пол года, год, чтобы он почувствовал. как плохо ему без тебя. ту верно выражение: "что имеем не храним, потерявши плачем". дай ему поплакать
Катерина КВ ответ на отшельник
отшельник
девочка, ты его простила, но не отпустила. самое главное, что у тебя есть реавльный шанс вернуть. просто ушла прелесть новизны. Та, другая, лучшая, потому, что новая. Вот и ты стань новой, той, которую до сих полр он не знал. тебе будет больно. не подавай виду. Строй свою жизнь дальше. занимайся карьерой, флиртуй. сделай вид, что тоже устала от ваших отношений и не знала как уйти не принеся ему обиды. Пусть почувтсвует себя уязвленным. Варианта может быть два. либо он опомниться и поймет, что потерял. Это будет уроком на всю остввшуюся жизнь. Он поймет, что свято место пусто не бывает, и такая как ты долго не будет скучать в одиночестве. За внимание таких, как ты нужно бороться. либо это будет действительно конец, потму, что ваши отношения имзжили себя. В любом случае ты остнешся победительницей. потому, что не позволишь себя унизить. Вполне возможно, что понадобиться пол года, год, чтобы он почувствовал. как плохо ему без тебя. ту верно выражение: "что имеем не храним, потерявши плачем". дай ему поплакать
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы и поддержку) время расставит все по свои местам...
АварияЯ
Забудь, не рви сердце...
No name
а может Господь тебя от него отвел? а если бы уже были бы дети и ты была бы привязана ими? а если раз сделал - второй будет обязательно. забудь и забей!
Изумрудинка
отпусти...если твоё...вернется...там и решать будешь...
Lapochka
У меня точно такая же ситуация на данный момент, просто один в один, только вместе полтора года. Всё было идеально до умопомрачения и оба не верили, что таакое счастье и понимание возможно...А потом его поездка к новорожденному крестнику...приезд через две недели и всё... сразу почувствовала холод.. через неделю узнала правду, случайно.. в контакте... разговор и его слова: "испытываю чувства к другой, это как вспышка, ничего не могу поделать, ничего не могу решить сейчас"... Решили, что вернется к своим родителям разбираться в своих чувствах.. А я уже неделю не могу прийти в себя, не могу поверить, что такая "вспышка" может разрушить такие отношения... Боль и слезы каждый день.. Это просто удар в спину... Понимаю, что нужно брать себя в руки, но как...
Dina
5 лет, такие чувства просто так, на ровном месте не проходят, даже если он останется с ней, он всегда будет помнить вас. У меня такое было, все завидовали, но я не отпустила просто так, да и он видно было,что не так уж и хотел уходить, через полгода он от нее ушел, и все, и весь мой, только такое мне уже не нужно, предал один раз предаст и второй. начали встречатся снова, но уже не то пальто, и через некоторое время о стал мне просто противен, все чуства ушли, а он бедняжка поверить в это не мог. Прошло уже три года, а он до сих пор помнит и любит, встречатся там с кем то, так, чтоб одному не быть. Меня тоже переодически ностальгия одолевает, вообще не проходят чувства вот так вот легко без резкой причины.
Stella Devil
возвращай его, не будь меценаткой, он такой нужен тебе, а та сука, если приворожила - заставь её кровью харкать, потому что бабы охренели - то привораживают, то увести пытаются. если приворожен- делай отворот, причём неверующим скажу, что приворот - это реально существующая тема, и причём мужички привороженные живут недолго и несчастливо с той сукой, которая это сделала. не слушай никого, он твой и точка!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем