Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро растут дети и свои и соседские.А лето для них раздолье..

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Дарья Кошка
Привет, мисс форум! Поздравляю со всеобщим признанием!
АнастасияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет, мисс форум! Поздравляю со всеобщим признанием!
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь)
КлючикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Присоединюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Даша, так приятно.
КлючикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Присоединюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анастасия
Детки, да, вчера у соседей спрашиваю -"Ходить то начали?". В ответ, Насть, нам только 5 мес. Девчушка, прям, за неделю вытянулась))))
КлючикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Детки, да, вчера у соседей спрашиваю -"Ходить то начали?". В ответ, Насть, нам только 5 мес. Девчушка, прям, за неделю вытянулась))))
СсылкаПожаловаться
Быстро растут..
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Детки, да, вчера у соседей спрашиваю -"Ходить то начали?". В ответ, Насть, нам только 5 мес. Девчушка, прям, за неделю вытянулась))))
СсылкаПожаловаться
Я в роддоме лежала с женщиной, которая родила мальчика на 6100. Педиатр на обходе.... -У вас все хорошо, вам на физио с ребеночком, у вас-все отлично, этим-завтра в школу)))))
Лариса Харьковская
Я в роддоме лежала с женщиной, которая родила мальчика на 6100. Педиатр на обходе.... -У вас все хорошо, вам на физио с ребеночком, у вас-все отлично, этим-завтра в школу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой крепыш, однако..
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Какой крепыш, однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там богатырь такой! На фоне наших кулечков
И басом плакал)))
Лариса Харьковская
Там богатырь такой! На фоне наших кулечков
И басом плакал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может папа здоровяк?
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Может папа здоровяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папу не видела, врать не буду. Мама высокая, второй ребенок, родила без единого разрыва! Сама! На нее все прибегали посмотреть как на экспонат))))) Господи, почти 20 лет прошло, а помню как вчера. Вот думаю недавно, 16 июля мне будет 45, в смысле? 45!!!!! Ведь недавно было 20! А тут уж 20 лет не тебе, а твоей дочери! Раньше думала: Господи! Как время тянется! Сначала ее учила ходить и говорить, потом сидеть и молчать, потом не уходить далеко. Теперь вот учу-главное, чтоб мама всегда знала, где ты
Лариса Харьковская
Папу не видела, врать не буду. Мама высокая, второй ребенок, родила без единого разрыва! Сама! На нее все прибегали посмотреть как на экспонат))))) Господи, почти 20 лет прошло, а помню как вчера. Вот думаю недавно, 16 июля мне будет 45, в смысле? 45!!!!! Ведь недавно было 20! А тут уж 20 лет не тебе, а твоей дочери! Раньше думала: Господи! Как время тянется! Сначала ее учила ходить и говорить, потом сидеть и молчать, потом не уходить далеко. Теперь вот учу-главное, чтоб мама всегда знала, где ты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая ты ещё молодая! так мне говорили, когда было 45))) сейчас чуть больше и детки взрослые, в субботу к ним ездила, услышала приятные от них слова- ты хорошая мама!!! Я уже научила своих сообщать где они, хотя бы смс.
КлючикВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Какая ты ещё молодая! так мне говорили, когда было 45))) сейчас чуть больше и детки взрослые, в субботу к ним ездила, услышала приятные от них слова- ты хорошая мама!!! Я уже научила своих сообщать где они, хотя бы смс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодчина..
Добрая ЯВ ответ на Ключик
Ключик
Молодчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
Пусть вас радуют ваши детки!!! Будьте добрее к ним и верьте всегда в своих детей!
КлючикВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Спасибо!
Пусть вас радуют ваши детки!!! Будьте добрее к ним и верьте всегда в своих детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за пожелание и совет. Всего вам хорошего.
Лариса Харьковская
Папу не видела, врать не буду. Мама высокая, второй ребенок, родила без единого разрыва! Сама! На нее все прибегали посмотреть как на экспонат))))) Господи, почти 20 лет прошло, а помню как вчера. Вот думаю недавно, 16 июля мне будет 45, в смысле? 45!!!!! Ведь недавно было 20! А тут уж 20 лет не тебе, а твоей дочери! Раньше думала: Господи! Как время тянется! Сначала ее учила ходить и говорить, потом сидеть и молчать, потом не уходить далеко. Теперь вот учу-главное, чтоб мама всегда знала, где ты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Время быстро бежит.Правильно учите....
Эйве

а как быстро выросли МЫ!
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве

а как быстро выросли МЫ!
СсылкаПожаловаться
Да мы тоже..
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Да мы тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а старость бесконечна
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
а старость бесконечна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе до старости как до звезды.Молода, красива, умна.
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Тебе до старости как до звезды.Молода, красива, умна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
миленький, спасибки! я тя тоже люблю!

КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
миленький, спасибки! я тя тоже люблю!

СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки6
не болей, и поменьше расстраивайся! пусть твои цветы будут пышными пахучими!
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
не болей, и поменьше расстраивайся! пусть твои цветы будут пышными пахучими!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое за пожелание.
Ирина
Дети растут, а мы стареем... Эх..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем